29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 сен 2020 в 11:39

Бог шельму метит!

3 сен 2020 в 11:45

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
И тут опозорился! Прям пример для подражания! Пойду в церковь свечку поставлю! 😂

Гость
3 сен 2020 в 11:50

Пипец. От таких то денег, и не платить.

Гость
3 сен 2020 в 11:57

Да они больные психически! Полная шизофрения! Они воспринимают реальность по своему. Воровать миллионы и засветиться на неоплаченных коммунальных. Каждый чиновник должен проходит психиатрическое обследование каждый год. Власть и большие деньги очень сильно бьют по кукушке!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 11:57

как это характерно для российских "элит" - жить за чужой счет.

Северянин
3 сен 2020 в 12:00

Сам перезвонил и заявил, что занят? Вот это - мастерство 😂 Перезванивал бы, когда был не занят. А мэру - позор. У него везде всё не ладится: и дома, и на работе; и в Люберцах, и в Ярославле.

Гость
3 сен 2020 в 12:02

Дорвавшись до власти они теряют связь с реальностью. Государственное они воспринимают как свое собственное и распоряжаются им на своё усмотрение. Среди узкого круга лиц. Так называемой семьи.

3 сен 2020 в 12:03

Так ему наверно не сказали, что за коммуналку платить надо.

Гость
3 сен 2020 в 12:10

Вот, так, мы ведем хозяйственную деятельность

Гость
3 сен 2020 в 12:16

Знатный наброс, Миша!

Гость
3 сен 2020 в 12:16

Позорище.
Как это может управлять городом?
В отставку!

3 сен 2020 в 12:17

не царское это дело за коммуналку платить.

Гость
3 сен 2020 в 12:25

Нормальный такой путинский чиновник.Они все очень любят получать и не любят ни за что платить.Им всегда все должны,а сами они всем свои долги простили.

Гость
3 сен 2020 в 12:34

позор!
как такой человек может городом управлять???
он собой то не может!

Гость
3 сен 2020 в 12:40

Каков поп,таков и приход.

Владимир
3 сен 2020 в 12:41

Да и не мэр он нам никакой. Кто бы его тут выбрал?
Ярославль - город без мэра, без дорог.
Про губернатора и говорить не хочется.
Город превратился в дно. Просто днище.
И волковы с мироновыми окончательно ушатают и разрушат здесь всё.

Гость
3 сен 2020 в 12:43

Какие вы злые мэр " работает" на благо города случайно забыл, что нужно платить. Сумма то смешная.

Гость
3 сен 2020 в 12:43

у него денег нет.

Гость
3 сен 2020 в 12:46

Ну задержали зарплату на работе, не было денег, мог бы у жены одолжить, она ведь в два раза больше него зарабатывает, или они не вместе живут???

Зайцев
3 сен 2020 в 12:46

Так продал бы какое-нибудь депо, чтобы заплатить по долгам )

Гость
3 сен 2020 в 13:06

На свои долги смотрите, он сам разберётся.

Гость
3 сен 2020 в 13:11

Надо может счет открыть для пожертвований в пользу мэра? Ну помочь же надо человеку оплатить коммуналку, раз сам не может.

Гость
3 сен 2020 в 13:35

Вы понимаете,что вас используют как стаю бездомных собак,бросая вам тухлятину и пожиная просмотры и лайки?

Гость
3 сен 2020 в 14:09

Предлагаю скинуться и заплатить за мэра.

Гость
3 сен 2020 в 14:34

А где тут позор? Я тоже оплачиваю коммуналку раз в 3-6 месяцев.. Доходило и до 50 тыс. Ни о чем..

гость
3 сен 2020 в 15:42

Кому я должен, всем прощаю.😂
Я вообще-то понимаю, что иногда бывает на работе завал и некогда даже на пять минут выскочить, а с утра или вечером везде закрыто и, бывало, по два месяца денежка на коммуналку в столе пылилась, но у него, вроде, и выходные и отпуск был. Позорище.

Монах Ибонах
3 сен 2020 в 16:17

У него жена заработала больше, поэтому он решил скрысятничать

Гость
3 сен 2020 в 17:44

В нашем доме у некоторых долг 100-300 тысяч,и никто никого не судит.И вообще в связи с пандемией до конца года пени отменены!!!

Гость
3 сен 2020 в 18:10

Сами выбрали такого.все гостях.Е.Н.

гость
5 сен 2020 в 18:50

"В одних глазах я вижу жертвенность и свет, в других - пороки и гнилую душу". Посмотрите в эти глаза. Всё ясно. Декларация о семейных доходах Волкова в помощь. "Просто надо уметь работать", сказал он в одном из интервью. Совершенству в работе нет предела и оно доступно лишь избранным. Однако, за чей счет и в чьих интересах? Перечитайте Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" и "Размышления у парадного подьезда". Актуально и злободневно, как никогда.