13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Наталья
1 июл 2020 в 12:28

Всё вранье люди устали от такой жизни, некогда такого голосование не было, сколько денег потрачено на это мероприятие, раздайте бедным с окладыми 12000 и пенсии 9200,они за вас будут богу молиться, а так проклянут

Александр
1 июл 2020 в 12:55

Я ходил голосовать, потому что заставили на работе (бюджетная организация) под угрозой применения штрафных санкций. Пришел на участок ни каких масок, одноразовых ручек, перчаток. Дали бюллетень, поставил галочку общей ручкой и до свиданья. Абсолютно лживая статья!

Гость
1 июл 2020 в 13:37

А зачем избирателям на входе измеряют ..температуру ??!! Если у человека от торжественности момента "Участия в голосовании" раскраснелось лицо, то его и не пустят в Избирательный участок...так что ли ??!

Гость
1 июл 2020 в 14:23

Очень странно. В Ярославской области появились лишние муниципальные образования. Всего их 20: 3 городских округа и 17 муниципальных районов. А согласно указанного списка появились такие муниципальные образования как Фрунзенская, Дзержинская, Ленинская и тд. Уважаемая редакция это Ваша ошибка или Избирательной комиссии ЯО? Вышеуказанные наименования относятся к районам муниципального образования-городской округ г. ЯРОСЛАВЛЬ.

Гость
1 июл 2020 в 15:04

Смотрю вот на это всё и очередной раз убеждаюсь в том , что нет в России никаких выборов и голосований уже давно .
Есть имитация а это абсолютно разные явления.
В той Украине попробовали бы сделать хоть что то подобное и сразу бы очень пожалели об этом , так же и во всех цивилизованных странах.
Понятно, что Путину нельзя уходить иначе его засудят (за 20 лет много чего накопилось)и он это хорошо понимает.

То , что он изменит конституцию под себя было понятно очень давно , вопрос был только в том как это будет выглядеть технически.

федор
1 июл 2020 в 15:08

все мои родственники и взрослые дети (14 человек) проголосовали ЗА. мои друзья (12) чел проголосовали ЗА. а коменты против пишут тут алкашня и лузеры. которые работать не хотят. УРА новой КОНСТИТУЦИИ!!!

Федор
1 июл 2020 в 15:18

народ за поправки! несмотря на вой всяких дебилов типа Навальный-Шнавальный и других обкуренных аппазиционров. Ура Путину! Ура новой Конституции!

Лана
1 июл 2020 в 15:45

Россия это единственный в мире оставшийся остров РАЗУМА .
Всех нас поздравляю с правильным выбором !!

Гость
1 июл 2020 в 17:16

Ура! Получили маску, перчатки, ручку, влажную салфетку.

гость
1 июл 2020 в 19:25

Либерду, корежит? Корежит, мой господин.
Это хорошо. Правильным курсом идем.

Полкан
1 июл 2020 в 19:37

Поправки вносятся когда государство в состоянии их выполнять ..время пришло ..