28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Евгения
16 июн 2020 в 11:42

Уважаемый губернатор в сентябре 2019года должна была быть отремонтирована дорога от РП Семибратова -Бородино -Осиновицы -Василево -Марково даже назвали подрядчика который должен был заниматься ремонтом этого протяжения дороги воз и ныне там. Куда делись бюджетные деньги ответьте пожалуйста народу на этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:26

Рабоочие места создавай ! зарплату повышай , цены на коммунальные услуги понижай ! дворы ремонтируй ! а не хочешь , тогда убирайся из Ярославля вместе с волковым

валентина
16 июн 2020 в 12:57

Про оснащение койко мест одно вранье. Я 16 дней првела в стационаре. Старые 50 летней давности матрасы.

Татьяна
16 июн 2020 в 14:06

Виртуальный губернатор. Круто! Выдерживает социальную дистанцию несколько километров.

Гостья
16 июн 2020 в 17:22

Волковский театр отстояли жители области,но никак не губернатор.

Гость
16 июн 2020 в 11:46

Вот и делайте выводы, если человек у власти так сильно изолируется от населения, значит все не так радужно (с пандемией) они то знают правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:37

Как попугай, все действия повторяет за кем то, и себя бережёт для великих дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:39

Вобщем ни о чем, в следующем году пусть отчитается как провел время с марта по июнь 2020г., а то не понятно, чем занимался и где отсиживался.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 июн 2020 в 15:28

Все знают, что приказ свыше не делать лишних тестов, уже и медиков не проверяют. Люди сами делают тесты платно и выявляют у себя. У вас же в области все нормально, так что же вы не вышли лично к своим депутатам???

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 11:31

Смешно.Даже федерально назначенные детские пособия(одноразовые причем)с 3х до 16ти ,губер приписал себе в заслугу.Да и все остальное....Столько сделано,столько сделано.Смех да и только,а не отчет.

алекс
16 июн 2020 в 22:16

Моя жена лежит в областной больнице. Кровать наполовину развалена на простыне три заплаты на обед холодные макароны с морковной подливкой. Даже радиоточки в палате нет. Одиночная камера и только. В итоге от чего-то может и подлечат но психологическую травму лечить некому. Кухонные работники приворовывают пищу предназначенную больным. И самое главное вылечить всё равно не хотят. После выписки из больницы всё равно надо пожизненно принимать таблетки стоимостью 2700 каждый месяц. Да чтоб сдохли все врачи с такой работой

Ирина
17 июн 2020 в 08:00

Губернатор, мэр, - бездействуют...но и народ молчит, видать всех все устраивает!

Ярославец
17 июн 2020 в 10:00

Лживый Миронов-тесты на эту зараз-стоят очереди -чтоб тупа сдать и то не каждый день получается , по месяцу ждем когда вернуться, про врачей вообще чепуха, про дороги -да блин 245 за год-это не новые дороги, а ремонт заплата-на заплату латали, про выплаты, слушай стыдно присваивать эту заслугу себе -НАПОМНЮ ТЕБЕ ЭТО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, все прямые вопросы отводил в сторону.Мусор -это вообще фиаско, ты реально не отдаешь отчет своим словам Миронов, где завод от Хартии, сменили одних на других, возите Московский мусор................!!!

Гость
16 июн 2020 в 12:06

Всю жизнь человек прослужил в закрытых ведомствах до Генерала спецслужб.. и теперь вы хотите чтобы он стал открытым , доступным и хозяйственным Губернатором - такого не бывает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:57

Единый центр тестирования открыть. Очередной выгодный бизнес... Главное, побольше масок, перчаток, тестов, вакцин, камер, браслетов... У народа в условиях чудовищной экологии, неполноценного и некачественного питания, нищеты, стрессов, развала здравоохранения, образования и пр., отсутствия защиты человека государством... иммунитет на нуле. Отсюда высочайшая убыль населения... Одна вода из Волги с промышленными стоками и зелёным маслом, чего стоит. Купаться нельзя, а пить можно. Московский мусор, завозимый на фурах, отравляющих воздух и почву ещё по пути следования, попал на нашу землю с легкой руки Губернатора. Греф, пропагандирующий каббалу и трансформацию человеческой природы, договорился опять же с Мироновым и пришёл в школы к деткам Ярославля и области с цифровой платформой сбербанка. Очередное "достижение"-скоростной интернет в деревнях, где поля заросли, школы и больницы закрыты, дорог нет... Одни IT-компании и сотовые операторы чувствуют себя вольготно и обеспечиваются миллиардами. Как будто все остальные сферы экономики, исчезли за ненадобностью. То ли ещё будет...Результат управления - ни одной живой идеи и живого дела, отсутствие реальных результатов по улучшению качества жизни граждан. Только развал и разруха...Чтобы по-настоящему руководить, надо жить жизнью народа и быть вместе с народом.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
16 июн 2020 в 11:33

Как и в других регионах руководство занимается только тем что разворовывают регион. Что я не прав?

гость
16 июн 2020 в 13:41

даже слышать не хочу - ничего кроме вранья и отмаз Миронов представить не может - московский мусор так и возят втихую, область от вируса не закрыл - и теперь все смерти от короны за период с марта на его совести, город как разрушали так разрушают -продают москвичам оптом и в розницу - он не губернатор -он гауляйтер.

Иван
16 июн 2020 в 14:31

Заметьте, про то что перестали возить московский мусор - не сказано. Просто весы купили. И непостроенные заводы Хартии, под условием которых она (с его слов) заходила в регион, куда то испарились.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 16:06

Деятельность губера явно укладывается в частушку совейских времен
Мы не сеем и не пашем
А валяем дурака.
С колокольни палкой машем
Разгоняем облака.

ОТВЕТИТЬ
саныч
16 июн 2020 в 23:45

Кто не знает воробьев, мардалиев и кузнецова депутаты от кпрф👍

ОТВЕТИТЬ
Миронофоб
16 июн 2020 в 11:43

Провели около 80 тыс тестов,это в 2,5 раза меньше,чем в Вологодской области.
Все под контролем! Так победим!

Гость
16 июн 2020 в 11:41

Не все врачи получили выплаты, т к департамент не хочет подписывать документы на ставки, которые ввели всвязи с ковидом ( а врачи отработали через день да каждый день)

Миронофоб
16 июн 2020 в 11:50

Адекватно он критику воспринимает. Ну да, то то статистику перестал выкладывать в соц сетях и посты лепит про вывоз 21 машины мусора из лесов за год, про гордость Рыбинским катером, про помощь Яндекс такси и.т.д

Гость
16 июн 2020 в 12:12

Все обсуждать он чего-то готов! До чего обсуждать-то у нас любят во власти. Вы бы лучше работать, действовать попробовали, а не языками чесать

Вольф Мессинг
16 июн 2020 в 13:50

Ничем он не занимался. Хмурился только, да повторял слова за своим начальничком. Абсолютный ноль. Во всем.

Дмитрий
16 июн 2020 в 14:27

С самого начала было понятно, что был прислан не менеджер, а смотрящий за территорией - чтобы второй Урлашов под боком Москвы не образовался. Ради этой цели Москва наплевала на все остальные. Сегодняшний "отчет"- 101е доказательство. Ничего конкретного что положительно коснулось бы большого количества населения еще при жизни. Потому что для назначающих главное -вертикаль, а не все остальное.

местный
16 июн 2020 в 14:45

Здравствуйте , дети.Тема сегодняшнего сочинения - "Как я провел лето". До конца урока 45 минут, поторопитесь.

Гость
16 июн 2020 в 16:43

Не знаю как оценят работу генерал - Губернатора депутаты, ..но можно без натяжек ставить оценку - неудовлетворительно. И это всей его дружной управленческой компании.

Гость
16 июн 2020 в 20:50

Хорошая работа у него, не пыльная

Гость
17 июн 2020 в 00:04

Он должен отчитываться не перед теми кто его назначил . А перед теми для кого он делает " что. Надо" , а проще он просто "тихоня подкозырьком " . Народ это кто такие ???

Чен
17 июн 2020 в 01:05

Вот интересно мне - что делает штаб Навального в Ярославле? И других городах? Ну вот чем они занимаются?
Гнусными делишками наверное?
В Петербурге неизвестные разбили окно в штабе Навального, написали на стене «Холуи» и «Предатели», а на другом окне нарисовали свастику

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:09

Я в восхищении.

ОТВЕТИТЬ