5 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

анекдот
3 июн 2020 в 14:34

депутат нарушил законодательство...
и?
что дальше?
а, дальше, ни чего...
для депутата, ни чего страшного, не произойдет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 15:54

За то ходит в майке Папский патруль с честным лицом. Позор, депутат Таганов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:24

"80-летняя бабушка, которая до этого пользовалась землей, попробовала через суд узаконить своё право на эту землю, но проиграла."
Как то даже не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:34

Все коллеги зашикали на него, потому что засветился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 15:25

Своим - всё, чужим - закон. "Ну как не порадеть родному человечку!" Они же - особенные, небожители и детки их тоже. Остальным многодетным - участки в заросшем поле без воды, света, транспортной доступности и пр.

Олеко Дундич
3 июн 2020 в 17:19

Что за шум? А для чего тогда в депутаты идут, время, средства тратят? Килограммы гречки для вас, электората? Теперь из-за вас у этой же бабушки покупать придется участок..

Андрей
4 июн 2020 в 15:43

Мать молодого российского депутата Госдумы от партии "Единая Россия"
приезжает к сыну в элитный коттеджный посёлок в Подмосковье.
Сын показывает ей свой роскошный особняк.
- Вот, мама, бильярдная.
- Хорошо, сынок, хорошо!
- А вот зимний сад!
- Ой, хорошо, сынок, хорошо!
- Вот бассейн, сауна.
- Ой, как красиво!
- Это веранда.
- Какая большая! Как красиво! За одно, сынок, переживаю. Чтобы
коммунисты не пришли и всё это не забрали.

Гость
3 июн 2020 в 14:15

Все кто сейчас у власти должны уйти навсегда. Только так можно начать строить что то новое и без коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:27

Господин Асриянц, эвона как оно все повернулось... Коллеги не одобрили..

ОТВЕТИТЬ
Нет справедливости
3 июн 2020 в 20:10

Почему удалили мой комментарий? Я никого не оскорбила! Или ваш 76ру не согласен, что это грязь, мерзость, пакость и гниль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 15:09

ожидаемо, наивно и главное все по закону у него, попросил, дали. Получается, тем кому не дают, не просят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 15:28

Конечно зачем землю бабуле,когда депутату надо,он же в землянке бедняжка с детьми и женой ютится.

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 июн 2020 в 19:57

Когда введём расстрел и конфискации имущества таких упырей. Надо без суда и следствия. Казнить.

ОТВЕТИТЬ
Таня
3 июн 2020 в 21:02

Вот они почему и лезут в эту кормушку, депутаты для своего только блага. Гнать всех от туда и будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:20

А лицо какое у него всегда честное. Прям, образец для подражания

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:48

А мы вот 8 лет ждем очередь...и всё не дают

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
3 июн 2020 в 22:27

Не в муниципалитете жулики и воры, а в одной конкретной партии. Кстати, она так и называется.

ОТВЕТИТЬ
Федор
4 июн 2020 в 10:51

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 июн 2020 в 10:59

В Ярославле встречаются два депутата еврея. Яков Соломонович вы почему без маски от вируса? Можно подумать если таки я одену маску вирус меня не узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:43

Посмотрите декларации этих защитников народных - по три квартиры, три машины и по пять участков. Всё мало и всё непосильным трудом.

Гость
3 июн 2020 в 17:17

Возможно , на болоте в районе ул. Шевелюха, найдется свободный участок. Там особенно шикарные варианты, прямо за крайними гаражами... Там можно и социальную политику проводить... Может и какую-нибудь дорогу там сделают..

Гость
3 июн 2020 в 17:54

«Бросает тень на всех» - уже давно и на всех тень висит такая, что в думах и муниципалитетах наступил МРАК!

Гость
3 июн 2020 в 18:42

Вампиры нервно курят в сторонке

Гость
3 июн 2020 в 18:49

депутат отбирал участок у 80-летней бабушки, вот позорище то какое!!!

Гость
3 июн 2020 в 19:24

Это не тень а коррупционные схемы Ярославских чиновников, каторые своими мандатами и всем остальным прекрываются и сразу для них все находится не странно ли это что они заботятся только о своём кармане а изъять участок у людей ему про простого и это все коррупированые чиновники Ярославля а не тень и их схемы коррупционные зря прокуратура не проверяет таких лже чиновников Ярославля

Светлана
3 июн 2020 в 19:42

Ой! пошумят, пошумят да и забудут! Никогда власть своих не обидит, время все спишет! Не видать бабуле земельки....

гость
3 июн 2020 в 20:02

спасибо за геолокацию!

Гость
3 июн 2020 в 20:59

Да. Дело гнильцой попахивает

Нюша
3 июн 2020 в 21:41

Почему Миронов не занимается слугами надо всех депутатов сократить на 70 процентов конфисковать имущество и посадить на оклады 13тыс.рулей может тогда они начнут работать на благо людей а не набивать мешки

Депутаты боль России
3 июн 2020 в 22:07

Прокуратура уличила большую часть депутатов Архангельской городской думы в нарушении антикоррупционного законодательства. Парламентарии скрыли сведения о своих доходах при составлении годовых деклараций.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области, нарушения были выявлены в ходе проверки исполнения антикоррупционного законодательства на предмет достоверности сведений о доходах и имуществе. Нарушителями оказались 22 из 30 депутатов гордумы.

В прокуратуре отметили, что депутаты скрывали свои банковские счета, «забывали» упомянуть о своих долях в коммерческих фирмах, умалчивали об имеющейся недвижимости и обязательствах по договорам участия в долевом строительстве.

На очередной сессии Архангельской гордумы было решено вынести этим 22 депутатам предупреждение в качестве меры ответственности.

Гость
4 июн 2020 в 07:36

Многодетный, блин отец. Позор советнику Мэра - Таганову.

Игорь
4 июн 2020 в 09:30

Когда же они наконец подавятся?

Гость
4 июн 2020 в 10:09

Человек может "нажраться" только когда поймет, как устроена его психика. Но, как в старой рекламе: "Я люблю умных, но вам это не грозит".😁

Юрий
4 июн 2020 в 10:43

— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье "комсомольского" режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

гость
4 июн 2020 в 11:03

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Тогда бы так не воровали,
А те, что все же воровали,
Какой-нибудь канал копали…

Никита
4 июн 2020 в 11:06

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. "Ваши депутаты слуги народа".

Ольга
4 июн 2020 в 11:12

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: - Где?!

Ярослав
4 июн 2020 в 11:17

К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти. Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.

гость
4 июн 2020 в 11:22

– А что, Единая Россия правда сплотила наше общество? – Да, против себя!

Александр
4 июн 2020 в 11:27

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.

Александр
4 июн 2020 в 11:34

Даже если на выборах победят коммунисты, то рано или поздно акробаты -хамелеоны « Единой России» достанут из загашников свои старые партбилеты и продолжат паразитировать в новых условиях.

Яков
4 июн 2020 в 11:49

Встречаются два члена Единой России.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

гость
4 июн 2020 в 15:46

Пятачок, а ты за кого будешь голосовать?
- Конечно же за "Единую Россию", Винни!
- Ну ты и свинья.

гость
4 июн 2020 в 16:01

Алёшка, Алёшка, ну погоди немножко,
Не поддавайся Лёшка ласке колдовской.
Алё-Алёшка, Алёшка – бедовая дорожка,
Поплатишься Алёшка светлой головой.

гость
4 июн 2020 в 16:03

Лизоблюдство процветает,подхалимов власть пришла
Пресмыкаться стало модно,власть всё это создала
Создала себе в угоду,так ведь легче им рулить
И воспитывать породу,будет проще нас купить

Всё-то в жизни продаётся,коль на это будет спрос
Совесть с детства создаётся,остальное просто ложь
Вот и рупор этой власти,врёт нам нагло,и в глаза
Так цинично вас он ценит,и зовёт нас господа

Господин же это круто,может лучше человек
Нам не надо ваше звание,и не нужен этот грех
Господин,он продаётся,человек же никогда
Господин теперь дешёвка,человеку не чета.

Инга
4 июн 2020 в 16:07

Лизоблюдство и подхалимство — не порок, это образ жизни!

Владимир
4 июн 2020 в 16:12

Вам нужны депутаты ?
а я на них ..... !
Стране нужны паровозы,
нам нужен металл!

Фото пользователя
4 июн 2020 в 18:19

Прокуртура, фас против КУМИ!

Владимир Березовский
5 июн 2020 в 08:58

"Народ имеет ту власть, которой достоин!" Много горожан, желающих сказать "НЕТ" поправкам, но НИ ОДНОГО подобного высказывания или личного мнения ( пусть и "ЗА") не прозвучало от избранных нами депутатов городских и региональных Дум!? Простите мне некую резкость, но избранников, способных выскочить за рамки "партийной солидарности" и отреагировать на мнения горожан говорят только одно - члены всех партий-долгожителей ("ЕдРо"; "СР"; "ЛДПР"; "КПРФ") никогда не скажут "НЕТ", ибо стремятся продолжить своё сидение в ложе наблюдателей за происходящим "спектаклем"! ИХ молчание - голос "ЗА"!

Маргарита
8 июн 2020 в 14:38

Ни стыда ни совести.

Загрузка...