RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославские депутаты обсудили вопрос о дополнительных выплатах для пенсионеров на самоизоляции

1 апреля 2020, 10:03
Гость
Гость
7 апреля 2020, 08:26
Я пенсионер, астматик, диабетик. лекарства выписать мне ни как невозможно. Так как телефон мне не доступен, звонить не могу. Глухой! Только СМС возможно, но телефоны у всех городские СМС не проходят. Как быть?
Гость
4 апреля 2020, 21:51
Да пенсионеры и без доплаты проживут, это вас корёжит. По-вашему все равны, но вы равнее.
Гость
3 апреля 2020, 13:28
Аллергикам нельзя дышать хлоркой, может быть отёк...
Гость
2 апреля 2020, 11:33
А у нас в заволжском районе подъезды не обрабатывают почему
Гость
2 апреля 2020, 11:14
Хорошие у нас депутаты, делают всё против народа. Пожилым людям зажали деньги.
Гость
1 апреля 2020, 12:45
"Могут принести" - доверить чужим людям продукты неизвестно что купят почём и какого срока давности
Гость
1 апреля 2020, 12:43
В Дзержинском районе по подъездам ходят дезинфекторы пришли опрыскали 1,5 этажа хлоркой - теперь в квартире дышать невозможно - вот и сиди дома
Гость
1 апреля 2020, 12:43
Делить не выделенное,пустое дело.Губера со всей свитой пора гнать из региона,за дистанционное руководство из московской квартиры.
Гость
1 апреля 2020, 12:41
На каком основании полицейские проверяют пенсионеров? Самоизоляция не принудительное лишение права передвижения по городу - у губернатора нет полномочий лишать пенсионеров права выходить из дома
Гость
1 апреля 2020, 11:55
В статье формулировка хорошая " могут принести", а на практике могут и не принести... Кто-то обязал социальные службы носить каждому пенсионеру и бесплатно??? На что потратят пенсионеры? Пусть купят продукты рядом с домом, а не бегают по городу за скидками. На пенсию 10т.р. не пошикуешь!
Гость
1 апреля 2020, 11:40
А тем, кто маткапитал получил еще и по 5 тысяч платить зачем? Они как сидели так и сидят дома! Так что пенсионеров могли бы тоже порадовать- не обеднеют. Потом на какую -нибудь хрень деньги все-равно израсходуют!
Гость
1 апреля 2020, 11:33
Уважаю пенсионеров, но, по-моему, это бессмыслица какая то. Платить за то, что бы пенсионер на улицу не ходил? Лучше поддержать тех работоспособных, которые остались без заработка в это время.
Гость
1 апреля 2020, 10:31
В чём смысл дополнительной выплаты, я не понимаю. Пенсионеры работу что-ли потеряли или питаться должны больше на карантине? Объясните мне кто нибудь смысл этой выплаты. Чем карантин отличается от обычных дней для пенсионеров? В Москве деньги девать некуда, всё бабло там. Им всё равно кому выплачивать и почему. А у нас даже на маски нет денег в бюджете. Я не против пенсионеров, но популизм в тяжелое для всех время, просто возмущает.
Гость
1 апреля 2020, 10:20
Почему миллиард? 400тысяч пожилых выплата 2000. Сумма 800 тысяч. Справка как то интересно посчитала
Гость
1 апреля 2020, 10:06
неужто губернатора украли ? 😁
Гость