98 комментариев к публикации Затянул капюшон на лице: в Ярославле арестовали бывшего заммэра. Хроника скандала со взяткой
Гость
17 янв 2020 в 15:28
Спрашивал знакомых ярославских бизнесменов .Все в один голос утверждают,что московские совсем одурели от безнаказанности.Там где раньше ярославские брали рубль-подмосковные с наглой ухмылочкой спрашивают десять.Так что всё закономерно-ждём очереди Волкова.
у кого ты там спрашивал то? у собутыльников на кухне?)) 10% это много чтоль?
А ты обычно сколько берёшь?Половину или всё?Расскажи какие там у вас при волкове порядки-просвети.Хотя судя по твоей воспитанности -ты работаешь в вытрезвителе сержантом.Там у вас действительно вытряхивать карманы у алкашей на 10%-это смешно.
necromonger@inbox.ru, Каэшно можно всех пересажать, но кто тогда будет в городе? Вы думаете , если , не дай бог, вы окажитесь на его месте не будете брать?
Да в первый же день, так как, никто из большинства граждан не видел этих пачек бумаги прессованной , и так каждый!
Нужно скорей увидеть новые серии из Москвы , о том как они хотят перестать кошмарить бизнес!
Та все берут, кто-то поумнее, не попадается, вот и всё.
А что кроме них в Ярославле людей нет? Я не буду брать - назначьте мэром меня!😜
путин по сути подставное лицо. он представляет интересы олигархов, теневых хозяев страны. россия захвачена бандитами и полностью работает на олигархов.
Вероятно у Рината Бадаева это будет не первый и не последний эпизод , УФСБ надо отдать должное , работают и это радует , бардак , полная безнаказанность и деградация, вот что происходит сегодня в Ярославле и Области, интересная позиция у Мэрии , уволили и ни каких комментариев, в данной ситуации к Волкову должно быть очень много вопросов , по совести он должен подать в отставку , но думаю этого не произойдёт к сожалению , глупо полагать что Волков не знал что происходит в его хозяйстве .
Улюкаев, видать, жирует, вместе с бывшим губером Белых на пару.
улюкаева свои же евреи сдали. слишком жадный был. за промыслы трепса титова вопрос 6 лярдов долларов. два миллиона долларов, даже смешно. скорее чтоб народ не шокировать там сумма в сотни раз больше была.
улюкаева свои же евреи сдали. слишком жадный был. за промыслы трепса титова вопрос 6 лярдов долларов. два миллиона долларов, даже смешно. скорее чтоб народ не шокировать там сумма в сотни раз больше была.
"Также в Ярославле я не слышал, чтобы обо мне отзывались как-то негативно" - плохо слушал или не хотел слышать. Только за перекрытие Тутаевского шоссе должно было постоянно икаться!
А он думал ему кто то из ярославцев посочувствует? Мы каждый день по городу ездим/ходим. И ужасаемся что эта подмосковная шайка-лейка из нашего города сотворила. Поэтому ничего кроме праведного гнева такие субъекты вызывать не могут.
В Сочи тоже была разруха, но построили шикарный курорт. А вы все ноете ноете ярославцы поэтому и бедно живете нет у вас благодарности, люди пришли действительно начали работать , строить, поднимать город постепенно, улучшать дороги, которые долго находились в плохом состоянии и требовали время для улучшения, но не всем это нравится по злой и завистливой душе, когда люди работают стараются , с хорошей репутацией, с хорошими помыслами, вот и мешают начинают ворошить прошлое , не зная всей правды, ведут себя как армия бесов, а им как известно место в Аду!!!
Так это потому у нас дня не проходит, чтобы в каком-то районе города дорогу не затопило, потому в Ярославле все дороги как после бомбежки, что Бадаев начал город поднимать и улучшать.
Кабинет, кресло, сидишь смотришь ютюб, вдруг входит гражданин и кидает в тебя пачку меченых купюр, ты их от себя откидываешь либо отодвигаешь... И попадаешь от 8 до 15... Занавес.
Позорно становится жить в недавнем времени красивом городе, всё детально ясно, наша верхушка позволила и предоставила все условия для безнаказанного воровства. Этого придурка конечно для понта посадят, но через месяц другой ублюдок бюджет отсыпет себе и своему Ивану с крышей. Улыбайтесь господа улыбайтесь, придёт сибирская язва, потом будет не до взяток!!! Ворьё!!! Порядок срочно нужен, а для начала можно было бы территории ворам под кладбища выделить и к тому же срочно, могут скоро понадобиться.
Ярославцы, а мне позорно за нас всех. Читаю комментарии и ужасаюсь над всеми. Что значит позорно жить в нашем городе с недавнего времени. А разве у нас идеальный город был до прихода Волкова и его заместителя Бадаева и всех остальных? Проблем было очень много, они и сейчас есть. Но одним днём и годом их все не решить. То что ничего не делалось годами , за один год не удастся все устранить. Тому кто сам элементарно ничего не делает для своего города ,легко судить другого. Давайте хотя бы элементарно не мусорить, не заниматься вандализмом. А Бадаев и Волков молодцы. С их приходом многое сдвинулось с мертвой точки. За год они успели сделать не мало. Люди! Вы всегда недовольны. Не делают-плохо, делают-тоже плохо! Мы хотим всего и сразу, чтобы все проблемы нашего запущенного и грязного города решились так быстро! Эй , проснитесь, так не бывает!!!А подставить и оклеветать в наше время можно кого угодно и как угодно!!! Почему мы не говорим о том, сколько было сделано хорошего за год? А Бадаев - молодец! Видно, что человек профессионально и серьезно работал. Многим бы так ещё поработать надо было, как он! Тогда наш Ярославль не был бы в таком состоянии.
Мне стыдно за нас!!!
Ярославцы, а мне позорно за нас всех. Читаю комментарии и ужасаюсь над всеми. Что значит позорно жить в нашем городе с недавнего времени. А разве у нас идеальный город был до прихода Волкова и его заместителя Бадаева и всех остальных? Проблем было очень много, они и сейчас есть. Но одним днём и годом их все не решить. То что ничего не делалось годами , за один год не удастся все устранить. Тому кто сам элементарно ничего не делает для своего города ,легко судить другого. Давайте хотя бы элементарно не мусорить, не заниматься вандализмом. А Бадаев и Волков молодцы. С их приходом многое сдвинулось с мертвой точки. За год они успели сделать не мало. Люди! Вы всегда недовольны. Не делают-плохо, делают-тоже плохо! Мы хотим всего и сразу, чтобы все проблемы нашего запущенного и грязного города решились так быстро! Эй , проснитесь, так не бывает!!!А подставить и оклеветать в наше время можно кого угодно и как угодно!!! Почему мы не говорим о том, сколько было сделано хорошего за год? А Бадаев - молодец! Видно, что человек профессионально и серьезно работал. Многим бы так ещё поработать надо было, как он! Тогда наш Ярославль не был бы в таком состоянии.
Мне стыдно за нас!!!
Ярослав, а вы душа иногородняя, нас жить не учите!
Не понимаю.Взятка ?(со слов) летом 19 года.Потом "вели оперативники ".Так что ж не довели до взятки ? .Почему не с поличным взяли?? Опять покушение на взятку? Ничего личного.Не чиновник.
Добрые люди,почему вы такие злые? Не зная всех подробностей вы судите о людях как злючки!!! Кто ворует а кто нет !!! Если заказ поступил на человека неугодного настоящим коррупционерам , то подставить его не составляет для них труда при нынешней власти. Верхушка больно уж гнилая!!!
Добрые люди,почему вы такие злые ??? Не зная всех подробностей вы судите о людях как злючки!!! Кто ворует в кто нет!!! Если заказ поступил на человека неугодного настоящим коррупционерам, то подставить его не составит труда.
Мы вообще не знаем что там происходит! Но больше всего выбесило, что жители наши затроноли самое ценное и неприкосновенное: маму, отца и супругу Бадаева! Пусть он согрешил ( пока это не доказано!!!!!!!!') но семью тронуть нельзя!
У Бадаева это семейное - попик его тоже вором был ( в интернете почитайте как он в Люберецком районе приворовывал) - потом на его место в Красково пришел Волков, этот же волков и пригласил к себе в "помощь " - Бадаева. Так что там все повязаны
Ох , какие вы все умные , комментировать то все могут. Поставь вас всех на пост Бадаева и Волкова, вы давно уже все разворовали бы и от нашего Ярика ничего не осталось бы уже давно. Эти хоть работать стали нормально. Говорить то все могут. А вы сами попробуйте для своего города что-то сделать. Я родился и вырос в Ярославле, сколько помню , всегда была разруха, большая деревня. Бадаев хоть работал!!!!
Медведев заявил, что смена правительства в РФ не является чем-то особенным. Это план чтоб сохранить власть олигархов в стране и не пустить ко власти и богатствам страны Русский народ.
В Китае казнят коррупционеров. Россия много опыта берёт из Китая. Неплохо было бы и этот опыт взять на борьбу с коррупцией. Сумма взятки больно мелкая. Не верится мне, что она единичная. Просто попался и всё. А может делиться отказался.
Здравствуйте! Реально, сколько злости в людях! Многие, кто работал с Бадаевым Р. знают , какой трудолюбивый и честный человек. И старался он для Ярославля не меньше чем для Люберец.
Неужели все такие наивные! Человек отработал год, в чужом городе, и тупо начал брать взятки? Это подстава чистой воды!!! Вот следствие пусть и ищет истинных заказчиков этого показательного выступления! Им легче сломать и затоптать чью то жизнь, чем показать истинное лицо коррупционеров!!!
В настоящее время Б.Г. Дьяченко пытается установить близкие отношения с начальником УФСБ по ЯО А.В. Куманяевым. В регионе уже получила распространение информация о том, что ремонт кабинета начальника УФСБ по Ярославской области был произведен при посредничестве Дьяченко коммерческими структурами, заинтересованными в получении заказов на НПО «Сатурн».
Спрашивал знакомых ярославских бизнесменов .Все в один голос утверждают,что московские совсем одурели от безнаказанности.Там где раньше ярославские брали рубль-подмосковные с наглой ухмылочкой спрашивают десять.Так что всё закономерно-ждём очереди Волкова.
а это нормально оружие в машине хранить?
Надо и мэра Волкова!!!
На борьбу с коррупцией товарищ Сталин выделил 4 кладбища
Учитывая, что происходит в городе - 15 лет мало.... И выводы по всей власти в Яр. обл.
ну урлашову не скучно будет
Вероятно у Рината Бадаева это будет не первый и не последний эпизод , УФСБ надо отдать должное , работают и это радует , бардак , полная безнаказанность и деградация, вот что происходит сегодня в Ярославле и Области, интересная позиция у Мэрии , уволили и ни каких комментариев, в данной ситуации к Волкову должно быть очень много вопросов , по совести он должен подать в отставку , но думаю этого не произойдёт к сожалению , глупо полагать что Волков не знал что происходит в его хозяйстве .
это политический заказ кристально честного человека настоящего путенца и медведевца😁
Почему модератор удалил комментарий Истины? Правда матка Глаза колет?
Да ладно!у нас сажают только невиновных(политиков имею ввиду) а кто реально взяточники-жируют!НЕ ВЕРЮ!
почему нет смертной казни за коррупцию? я считаю что это поощряет чиновников к воровству.
Заголовок дурацкий. При чем здесь мама?
Не стал отрабатывать уж 2 недели то)))))) а где сам мэр то, в зале должен быть, поддерживать и защищать подчиненного!!!!цирк!
Зачем маму сюда приплели ? У вас ее нет??? Хорошая Мама всегда за ребёнка читает молитву!!!
ОПГ из Люберецких, как в девяностые, только уже во власти. Интересно, кто их главарь и кто крыша?
а что там в украине? доллар скоро рухнет, омерике конец и один путин будет жить и не тужить!
Прямо главная и единственная новость, пятый раз уж за день обновляете, больше в нашем чудесном городе писать не о чем)))
"Также в Ярославле я не слышал, чтобы обо мне отзывались как-то негативно" - плохо слушал или не хотел слышать. Только за перекрытие Тутаевского шоссе должно было постоянно икаться!
Пусть сядет, да побольше
"Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление!" Семён Альтов.
Ух казнокрад клятый ...расхититель социалистической собственности .... !
Уволили так быстро, 16 января? Он сам заяву написал?
Наконец то мэрия показала своё истинное лицо!
"В очередь, С дети, в очередь..." М. Булгаков
Не понимаю.Взятка ?(со слов) летом 19 года.Потом "вели оперативники ".Так что ж не довели до взятки ? .Почему не с поличным взяли?? Опять покушение на взятку? Ничего личного.Не чиновник.
Вот выйду с тюрьмы я вам устрою💀
Учителя хорошие на верху!
Есть с кого пример брать!
Ох , какие вы все умные , комментировать то все могут. Поставь вас всех на пост Бадаева и Волкова, вы давно уже все разворовали бы и от нашего Ярика ничего не осталось бы уже давно. Эти хоть работать стали нормально. Говорить то все могут. А вы сами попробуйте для своего города что-то сделать. Я родился и вырос в Ярославле, сколько помню , всегда была разруха, большая деревня. Бадаев хоть работал!!!!
Медведев заявил, что смена правительства в РФ не является чем-то особенным. Это план чтоб сохранить власть олигархов в стране и не пустить ко власти и богатствам страны Русский народ.
Браво Любовь Никитина. Вы мой герой.
В Китае казнят коррупционеров. Россия много опыта берёт из Китая. Неплохо было бы и этот опыт взять на борьбу с коррупцией. Сумма взятки больно мелкая. Не верится мне, что она единичная. Просто попался и всё. А может делиться отказался.
Аппетиты москвичей гораздо больше ,чем у наших. Я думаю в волковской команде это не единственный и надеюсь не последний.
Здравствуйте! Реально, сколько злости в людях! Многие, кто работал с Бадаевым Р. знают , какой трудолюбивый и честный человек. И старался он для Ярославля не меньше чем для Люберец.
Неужели все такие наивные! Человек отработал год, в чужом городе, и тупо начал брать взятки? Это подстава чистой воды!!! Вот следствие пусть и ищет истинных заказчиков этого показательного выступления! Им легче сломать и затоптать чью то жизнь, чем показать истинное лицо коррупционеров!!!
правильно, что выгнали,не достоин
ментов бывших по месту жительства поспрашивайте,они много добавят об этом экспанате
В настоящее время Б.Г. Дьяченко пытается установить близкие отношения с начальником УФСБ по ЯО А.В. Куманяевым. В регионе уже получила распространение информация о том, что ремонт кабинета начальника УФСБ по Ярославской области был произведен при посредничестве Дьяченко коммерческими структурами, заинтересованными в получении заказов на НПО «Сатурн».