СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
гость
26 дек 2019 в 11:07

ничего не сделал, а уже устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:09

ну и осталось сказать новогоднюю фразу - Я устал, я ухожу...
а мы ответим - скатертью дорога...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:03

Устал - уходи!

Гость
26 дек 2019 в 11:08

От чего устал ? воровать ?

tina
26 дек 2019 в 11:37

" Спал по два-три часа в течение недели. Зато разобрались в накопившихся проблемах."
"Перевод стрелок" на предшественников?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:10

С 1 января этот залетный варяг нам опять цены на проезд повышает , вон из нашего города !

Зайцев
26 дек 2019 в 11:16

Вали уже. И охранничка с собой прихвати

Гость
26 дек 2019 в 11:40

В отставку уходи! И так город на дне!

Интернет всё помнит
26 дек 2019 в 12:38

11 ЯНВАРЯ 2019
— Мэр находится в отпуске с 9 по 11 января. Взял три дня, имеет право, — ответила Светлана Израйлева. — Он работает в мэрии с октября. Каждый месяц человек получает более двух дней отпуска. Неделю отпуска он заработал точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:49

Устал и хочет в оливье.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Малахова
26 дек 2019 в 20:45

Уважаемый Владимир Михайлович! С праздниками Вас! Сегодня Вы тот,кому удается больше других привлечь к себе внимание- в этом преимущество над всеми остальными, преимущество в признании. В Новом Году прогрессивно утверждать себя, и в прорывном действии. Последовательно реализовать свой потенциал. Продолжать работать с огромной верой. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 11:50

Лучше бы ни он, ни его родственички на площадь не сувались, а то мало ли что😜

коля
26 дек 2019 в 11:56

Глаза говоришь красные ....дак это пить надо меньше ..да ещё и на работе.

Гость
26 дек 2019 в 11:54

От чего устал, ничего за год в Ярославле не сделано! Это не он, а жители от него устали и сам город устал...

Гость
26 дек 2019 в 11:58

Вова ну серьёзно, хватит. Уйди, порадуй Ярославль.

26 дек 2019 в 12:01

А МЫ ХОТИМ ДОРОГИ !!!

Гость
26 дек 2019 в 15:52

Караул , родственники мера едут. Спасайся кто может.

Гость
26 дек 2019 в 16:13

Он устал от нас, мы устали от него. Мы уйти не можем, Владимир, потому что не приходили. Зачем нам эта уставшая порочная связь?

Гость
27 дек 2019 в 06:33

Устал-уходи!!! Народ тоже очень устал!!!
Уйди вовремя!

романыч
27 дек 2019 в 10:24

Мэр как мэр, полон сил, идей, свеж и весел - был, но немного утомился за год работы. Вот отдохнет в каникулы, потом недельку отпуска возьмет, заработал же, и опять в бой: встречи с общественностью, заседания, выезды в народ. Семья большая, кушать всем нужно, пусть сидит, пока з.п. платят.

гость
27 дек 2019 в 16:08

Ярославль устал от этих Волковских, хватит нам врать, уходите сделайте нам Новогодний подарок!!! Хотите узнать о себе мнение Ярославцев, так придите на телепередачу и послушайте вопросы который будут вам задавать, узнаете о себе много нового. Почему в Ярославле правоохранительные органы бездействуют, разве не понятно что творится?

Власть
6 янв 2020 в 15:56

Откажись добровольно,это будет честно,хотя о чем это я....

Гость
26 дек 2019 в 12:37

А слабо Ярославскому губернатору и мэру Ярославля 31 декабря подать в отставку как Ельцин?!!!!
После такой "работы" во благо области и города люди хотя бы такой поступок оценят по достоинству, если оно, достоинство, у вас есть.... 😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 21:19

Господи, дай нам силы пережить эту власть! И на местах, и в стране.
Увидеть как она рухнет и сгинет во веки веков.
Хорошим словом ее никто не помянет, разве только силовики, губернаторы и мэры. 😢

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 12:20

может если бы он больше спал для города и жителей лучше было?

Фото пользователя
26 дек 2019 в 12:32

устал?не чего не делать-----уходи от сюда!!!

Гость
26 дек 2019 в 12:37

А работать не пробовали? Уставать от безделья тяжело!

Гость
26 дек 2019 в 13:32

Он правда старался, ну изо всех сил же!!!!Дел полезных для города не получилось сделать. Все, что ни делалось в городе - все отвратительно и бездумно. Честно говоря, даже имитировать бурную деятельность мэра в соцсетях у него тоже получается комично (может смеется над городом). Все эти фото с бабушками, дедушками, капсулами времени...словами Швондера из великого фильма - это какой-то... позор..

Гость
26 дек 2019 в 15:21

иди сам оливье нарезай, может хоть на что-то сгодишься

гость
26 дек 2019 в 16:06

От чего устал наш мэр Волков? Если человек устал то нужно отдохнуть от такой работы,потому что вообще не видно результата его деятельности в городе. Бывший мэр Ярославля стал одним из лидеров Подмосковья,а что у нас творится с приходом Волкова и его команды,почему люди видят перемены в худшую сторону во многих делах.Вот вам два контраста,как надо работать и как у нас за год начался развал в управлении города.Рейтинг Волкова зашкаливает,но только в другую сторону.Всегда в работе важен результат,а его нет,потому что реальных улучшений ярославцы не видят.Вечный вопрос кто виноват и что делать?

николай
26 дек 2019 в 16:55

Оставьте наш город мер Волков . Не дано вам руководить большим городом .Уезжайте .