В Ярославле водителям начали выдавать наклейки «Стоп ЦБК»
29 ноября 2019, 18:54
Гость
30 ноября 2019, 21:33
Пока тысячи людей не выйдут к зданиям администраций, пригласить больше журналистов нечего не получится добиться.
Гость
30 ноября 2019, 19:22
Лебедь, Рак и Щука - а воз и ныне там.
Гость
30 ноября 2019, 15:04
Наклейки, таже убогость, как "Помним, скорбим-Локомотив". Вышли бы хоть раз на митинг, хрен кто пойдет, ссат. Зато ездят как клоуны-у них позиция.
Гость
30 ноября 2019, 13:02
А у нас машины то ничего не загрязняют что ли???
Гость
30 ноября 2019, 14:25
при чем тут машины. Давайте вспомните что весь мир что-то загрязняет. Тут речь идет о том,чего пока еще можно избежать,а именно громадного ущерба экологии. Не надо все в кучу валить.
Гость
30 ноября 2019, 19:27
Гость
30 ноября 2019, 14:25
при чем тут машины. Давайте вспомните что весь мир что-то загрязняет. Тут речь идет о том,чего пока еще можно избежать,а именно громадного ущерба экологии. Не надо все в кучу валить.
Речь идет не про "мир", а про Ярославль. Если делать экологически чистым его, то и про машины... загрязняющие нужно не забывать... А так, тут писать бессмысленно,- "страна вечно зеленых помидоров!".
Гость
30 ноября 2019, 12:56
Ну и что??? Красный бор начали рубить и никого не спросили, так что...!!!
Гость
30 ноября 2019, 14:56
Хуже губернатора, чем Миронов, не бывало в Ярославле 😞
Гость
30 ноября 2019, 12:34
Не понимают некоторые.. Шинный,моторный-этот локальная мелочь по сравнению с ЦБК в Череповце.Эти заводы загрязняют в основном воздух,а ЦБК и воздух и воду. Отравят сначала рыбу,которую мы едим,а потом и нас. Ведь вода -это основное в жизни живого организма. И это коснется не только Вологодской и Ярославской областей,а пойдет и до Нижнего Новгорода и далее. Волга-это основная артерия страны..А как известно Волга впадает в ... так что масштабы то глобальные. Реку спасать надо,а то потом и прибыль никому не нужна будет
Гость
30 ноября 2019, 19:20
А ведь некоторые вечно не собираются жить...
Гость
30 ноября 2019, 11:16
А как теперь относиться к недавно утвержденной всероссийской Программе - "Чистая Волга" !??
Гость
30 ноября 2019, 13:33
Похоже, это она и есть, прикрываясь словами о "Чистой Волге" нас хотят отравить, то мусор московский возят (фильтрат с него и сейчас течет в Волгу), теперь ЦБК нанесет удар по всему поволжью до Каспийского моря, а учитывая, что оно замкнутый водоем, не связанный с океаном, экологическая катастрофа будет и там.
Гость
30 ноября 2019, 03:07
Если учесть что мы все будем пить воду с " осадками" , кстати на Байкале просто закрыли . Хотя мы все заложники.
Гость
29 ноября 2019, 20:48
А то что этот "комбинат" будет приносить прибыль...??? А насчет экологии, так уж в первую очередь необходимо закрыть такие заводы: Шинный, Моторный и др., вот они-то больше всего наносяст экологии вред!!!
Гость
29 ноября 2019, 22:18
Прибыль кому??? Некой группе лиц, здесь не проживающей? Для всех остальных ничем хорошим это не кончится...
Прибыль кому??? Некой группе лиц, здесь не проживающей? Для всех остальных ничем хорошим это не кончится...
Да прибыль Мордашову-Северсталь,Люди из из Череповца борются против этих миллиардеров с их сумасшедшими планами,ЦБК не просто хотят построить,
а еще и отбеленную бумагу там делать,а это еще хуже
Гость
29 ноября 2019, 19:58
Надо выдать пачки этих наклеек нашей ударной силе в Гос.Думе:..Терешковой, Грибову,Осипову, Каграманяну, чтобы они наклеили на все депутатские машины народных парламентариев. Ведь строительство этого Комбината в Центре России - беда всех, а не только жителей Ярославской области.
Достижения
Свой среди своих