4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

Депутат предложил участок Вологодской области с ЦБК присоединить к Ярославской

Дмитрий Петровский привел аргументы за и против строительства комбината на берегу Рыбинского моря

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

чиновники без головы
5 ноя 2019 в 18:14

путин тоже обещал...миллионы рабочих мест!!! и пенсионный возраст не поднимать. Хватит лапшу на уши вешать!!!ворюги.

Потерявшийся Дед
5 ноя 2019 в 18:53

Задумка хорошая, налоги должны идти в казну ярославской области так же как и с нпз, шинного, лакокраски, пивзавода. Заживем красиво, ей богу!

Гость
5 ноя 2019 в 19:01

Не надо нам никаких ЦБК, здоровье дороже. Какой смысл из-за рабочих мест для 100 человек жертвовать здоровьем миллионов (надо считать не только ярославцев, но всех, кто живет ниже по течению Волги).

Единорос
5 ноя 2019 в 19:12

Уровень современных технологий предполагает, что на ЦБК будет работать 3,5 оператора и все. Поэтому про новые рабочие места - это сказка про белого бычка. Второе, деньги в бюджет, деньги в бюджет, все равно будут потрачены как надо власть имущим, что вы как дети, больше налогов больше ништяков для "народа". Не будет больше ништяков. Поэтому, каждое засоряющее природу предприятие это зло, даже если дает деньги. Ну будет у вас лучше асфальт, но нафига, если умрете, не дожив до пенсии?

александр
5 ноя 2019 в 19:18

Депутат Петровский в доле?

Гость
5 ноя 2019 в 19:25

Хватит постить этого дурня.

Гость
5 ноя 2019 в 19:53

Складывается впечатление что наши депутаты отравлены глобальными проблемами.Постоянно несут несусветную чушь.

Гость
5 ноя 2019 в 20:26

Тут не законы принимать нужно, а таблетки

Ално
5 ноя 2019 в 20:58

Странно слышать такое от врача-онколога. Да и наша область в лидерах по онкологии не только в России, но и в мире. Куда катимся........

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 21:10

Москвачи - хитрованы! Строили бы у себя в МО такой комбинат. Что у них, рек нету?

Гость
5 ноя 2019 в 23:52

- Горе от ума-то !! Надо дружить с головой и Географией.. Давай ещё какой-нибудь "загогулиной" удиви.

Гость
6 ноя 2019 в 09:39

как он ловко сравнил местные предприятия, фактически убитые столичными засланцами, с новым ядовитым комбинатом, выгодным - та-дааам - тем же засланцам

Гость
6 ноя 2019 в 09:45

Сдается мне, что этот депутат тролль....

Гость я
6 ноя 2019 в 10:05

Вопрос не в тему, не кидайтесь тапками. Всегда было интересно - почему к Ярославской области отнесли часть Дарвинского заповедника (если не ошибаюсь) ту, которая в северо-западном углу карты области и куда добраться только по воде или через другой регион. Не логично ли было эту местность считать частью другой области ?

александр
6 ноя 2019 в 11:41

Страна подымайся "НЕТ ЦБК на берегу Рыбинского водохранилища.пипец той рыбе и центру лыжного спорта и отдыха в Демино.Развивать нужно инфраструктуру отдыха,спорта-доход будет больше и пользы.Такое ощущение,что депутаты принимающие такое решение были двоечниками в школе,не изучали экологию,и просто бухали ,наверное,пропускали занятия во время лекций по экологии и охране природы.ПРОВЕРИТЬ диплом этого депутата

НеравноДушный
6 ноя 2019 в 17:54

Вообще не понятно, зачем строить ЦБК на центральной русской реке с огромным количеством городов, которые живут за счёт воды из неё. У нас полно рек и озёр в малонаселенных регионах. Там и лес ближе. Вот там бы и строили, раз так приспичило.

Гость
20 ноя 2019 в 11:09

У нас рост онкологии, потому что мы пьем из матушки Волги, которая загажена донельзя и едим колбасу непонятного состава, потому что на мясо у народа денег нет. Найдите уже глухое место для этого ЦБК, выройте котлован,заполните водой и травитесь, работая на этом производстве.