Политика Тыры-пыры-растопыры подробности «Назвали детей крысами». Как живет Данилов после скандала с подготовкой встречи с губернатором

«Назвали детей крысами». Как живет Данилов после скандала с подготовкой встречи с губернатором

Глава Ярославской области пока не приехал в район

Инструктор объяснила даниловцам, в какой одежде ходить, какие слова говорить и в какие игры играть в день визита губернатора

Жители Данилова пока не дождались визита губернатора, к которому их так тщательно готовили. В конце августа местную молодежь здесь собрали в одном месте и научили правильно одеваться и задавать вопросы.

— Шестиклассников из театрального кружка даже тренировали прогуливаться в летнем саду, когда там окажется губернатор, — рассказал местный краевед Дмитрий Андреев. — Они играть должны были, наряженные в чистую прогулочную одежду.

— Последняя информация была, что встреча состоится 5 сентября, больше нам ничего не говорят, — сообщили даниловцы.

Сам губернатор говорит, что был удивлён, прочитав, как перед его визитом сотрудники правительства занимаются режиссурой, и пообещал приехать.

— После скандала ничего не изменилось, — добавил Дмитрий Андреев. — Разве что подростков, которые рассказывали о «подвигах» взрослых, из чатов поудаляли, обозвав их крысами.

Есть в Данилове и те, кто расстроен случившимся скандалом. Говорят, что ждали губернатора, а теперь он не приедет из-за всей этой шумихи.

— История сильно преувеличена, мы бы хотели, чтобы всё утихло и губернатор приехал к нам — нам есть что ему рассказать.

В правительстве говорят, что встречу Дмитрий Миронов не отменял. Её просто пришлось перенести из-за других важных дел.

Эта история не оставила равнодушной главного редактора 76.RU Ольгу Прохорову. О том, почему эта история грустная, она рассказала в своей авторской колонке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем