6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

алекс
19 мар 2019 в 16:05

ХОЧУ НА КУРСЫ ГУБЕРНАТОРОВ

Гость
19 мар 2019 в 16:40

Телеведущий Владимир Познер считает, что россияне отличаются от западных людей отношением к закону, а именно презрением к нему по достижении высокого социального положения. Мнение журналиста приводится на сайте «Познер Online».
По его мнению, именно такие «важные люди» указывают всем остальным соблюдать закон, в то время как для них его не существует.
Познер заявил, что в высоком уровне бедности в России виноваты исключительно власти, которые не задумываются над последствиями происходящего.

Инженер1
19 мар 2019 в 17:23

На такую зп. не тянет.. лучше пусть уходит!

Инженер1
19 мар 2019 в 17:28

Таких то по всей России не счесть..

Гость
19 мар 2019 в 18:12

76.ru, вы отделяйте "мух от котлет", нельзя же не замечать очевидные вещи. Сначала вы пишете, что это расходы на губернатора, а потом указываете, что это зарплата. Расходы на деятельность гос. чиновника и его зарплата - совершенно разные категории. Даже я со своим гуманитарным образованием это понимаю.

Гость
19 мар 2019 в 18:15

Не так и много получает.У моего директора в два раза больше.

Гость
19 мар 2019 в 18:22

Почему областной Бюджет ему оплачивает снимаемое жильё ?! Пусть сам покупает или строит квартиру, её содержит за свои любезные, ..как и все граждане. Хватит считать себя "небожителем". Даже указанной фиксированной зарплаты (не учтены многочисленные накрутки и примиальные) должно безболезненно ему хватить на оплату услуг ЖКХ.

Сергей
19 мар 2019 в 23:52

Прикольно было узнать, что у меня зарплата больше, чем у губернатора Ярославской области.

Гость
20 мар 2019 в 09:39

местные власти должны жить на зарплату среднюю по региону, в котором они работают
никаких служебных квартир, авто и компенсаций, только оклад
никаких неприкосновенностей, никаких поблажек
только тогда они будут видеть текущие проблемы тех, чьи проблемы они взялись решать
только тогда они будут заинтересованы в развитии региона, в котором работают
по крайней мере, в моих влажных мечтах XD

Фото пользователя
21 мар 2019 в 22:19

А куда он заныкал 1,8 млд рублей?

Потерявшийся Дед
25 мар 2019 в 19:20

Когда будет с должности уходить скажет на прощание ярославским - хорошего вам настроения товарищи!

антон
31 мар 2019 в 09:34

У нас в аэрорлорту 15 тыр каккие 32

Россиянен
12 апр 2019 в 20:25

Так ведь это только опубликованные одного собирателя душ , а скель его прихлебателей подлизундеров подтирателей и тд и тп и туды твою .... ежли всех перечислить так оно и выходит как объявили что мол кажный средний россиянин , прости меня господи , имеет ежемесечный доход аж в 117 тыс рублёв . Он туточки пошукал нема того доходу знать не среднестатестический россиянин я а просто родился в энтой губерни да ещо на рубежах как положено отстоял , НО не россиянин и все туть . Добра Вам люди .

Валентин
13 июл 2019 в 13:15

Конечно, работа губернатора очень ответственна. Но данная зарплата -это явный перебор. На мой взгляд она должна зависеть от средней по региону и быть раза в 3-4 выше и зависеть ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ