1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
6 окт 2017 в 20:10

Пора за ними холопов закреплять. Время уже не терпит.

Гость
6 окт 2017 в 20:25

Бедные, да как же они проживут на такие зарплаты? Больше приличных слов у меня нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 20:38

Ну началось...

Гость
6 окт 2017 в 20:53

Чтоб я так жил как они мучаются

Гость
6 окт 2017 в 20:58

ОТ 300 косарей в месяц чтоб и не поделиться народ по 15 получает и поумнее вас

Гость
6 окт 2017 в 21:00

Нам губера и мёра кормить хватит кормить а вас сократить

Гость
6 окт 2017 в 21:07

Не тавите душу .......... ))))) твашими зряплатами

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 21:20

300т моя годовая зарплата зажрались депутатики

Гость
6 окт 2017 в 21:32

Я с посажном губером на газончике общался(парковочку сделал) а кто новый Кировский депутартик не знаю

Гость
6 окт 2017 в 21:36

Как мы рады за их
Мне зарплату ток понижают -кризис б

гость
6 окт 2017 в 21:39

урезать социалку,отменить индексации пособий и пенсий.освободившие средства направить на повышениезарплат депутатам всех уровней.они народные избранники и принимают важные решения на благосостояние народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 21:40

бедные депутаты все денег им мало...

Гость
6 окт 2017 в 22:25

ЖИРУЮТ ЖЕ ЛЮДДИ Даж зарплата не нужна
С кем поделится пишите в личку

Гость
6 окт 2017 в 22:40

Дайте мне зарплату 320000 я тоже готов 75% отдавать на нужды народа даже 85%!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:13

"я даю их из зарплатных денег." - Это правда? Сколько отдает в месяц из зарплатных денег и куда?

ОТВЕТИТЬ
НАРОД
6 окт 2017 в 23:25

Нам хоть по рублику зарплату добавьте
Вам нас .... а нам приятно

Гость
6 окт 2017 в 23:27

А раньше то Председатель колхоза меньше всех получал, зато в уважении был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 23:35

Я сейчас расплАчусь...

Гость
6 окт 2017 в 23:59

ну чуть больше 300 тыс не такие уж и большие деньги..полгода поработал- квартирка, ещё годик- хоромки..Ну че, люди достойные, нужные, тем более избирались - потратились. Я считаю можно повысить ещё. Не обеднеем со своими 15 тысячами, скинемся, поможем всем миром. Только вот народными этих избранников называть не надо. Никакого отношения к народу они не имеют, ни морального, ни материального. А так поможем, конечно..что мы нелюди что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 03:31

Если бы я всю зарплату отдал на ремонт спортзала, то даже на краску бы не хватило. А тут отстегнул чуть-чуть от зарплаты и спортзал отремонтировал.

гость
7 окт 2017 в 06:01

Мне только одно не понятно с какой целью опубликовали эту уже не новость ? У нас в деревне есть гражданин который приобрел большую собаку и постоянно ее злил, люди ему говорят не стоит этого делать может покусать ,ну и что вы думали .? Собаку жалко застрелили .

Наталья
7 окт 2017 в 08:16

Работаю на ЯЗДА сменный график, с ночными и праздничными днями получаю на руки 17-18 тысяч. А средняя по заводу тоже под 30. Желающих на такие деньги совсем нет. Список вакантных должностей в городской службе занятости. Приходите к нам работать!

Гость
7 окт 2017 в 08:43

18+ народных депутатов уровня Андрея Сахарова уже нет давно. Остались рейтинги сколько доход и сколько на жён переписать ухитрились всякого рода доходов, да тачки с хатами засветить непонятно зачем

Гость
7 окт 2017 в 09:25

Пенсии индексировали аж на 0,48 %, объясняя, что инфляция снижается, так какого рожна повышают на 4 % ?!? Да и 4 % от нескольких сотен и нескольких тысяч это не одно и тоже...... Президенту надо бы вето наложить на это нововведение......

Гость
7 окт 2017 в 10:03

самые нуждающиеся

Гость
7 окт 2017 в 10:35

Выбирайте их больше,они всё для народа делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 11:10

Погодите. А как же молоко за вредность? Дайте им, а ещё льготы. И вообще не обижайте ущербных. Мы и так проживем на наши копейки, не плачьте.

Гость
7 окт 2017 в 11:36

С жиру бесятся...

Гость
7 окт 2017 в 12:05

Наш молодой депутат выступил бы с инициативой снизить оплату депутатам Госдумы, мотивируя тем, что у них и без повышения достаточная зарплата...... Утопия!!!! А почему нет????
Хватит и имеющейся, учитывая, что кроме з/п полно льгот, начиная с предоставляемой им всем квартиры..... Почему люди снимают себе жилье за счет своих средств (из з/п), а им (не самым бедным) положена квартира?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 13:39

Зачем людей дразнить????!!!я вообще сижу в декрете с ребенком до 3х лет,садик не дают и получаю 50р в месяц!!!...а эти бедные чуть больше 300000 тысяч

Гость
7 окт 2017 в 20:41

Просто однажды доиграетесь. И тогда я не буду вас слышать. А буду молча наказывать. В тишине. Не думали,что это совсем скоро? Ну и не думайте.

Гость
7 окт 2017 в 20:46

А почему кто высказывает своё мнение и недовольство этой новостью "минусуют"? Кто это делает- объясните свою позицию! Поделитесь радостью за депутатов! Может мы, плебеи, чего то не понимаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:48

Я слышал новость-вчера менеджер Газпрома наконец то потратил всю зарплату за февраль 2013 года!

Гость
7 окт 2017 в 22:07

Хочю работать по 25 часов в сутки за 300к р
Два высших образования могу еще

Гость
8 окт 2017 в 11:52

Тому кто минусует- а ведь ты в проигрыше. И это меня радует. Минусовщик так и не ответил на вопрос. Значит сказать нечего.

Гость
8 окт 2017 в 17:22

С чего начинается Родина?

Гость
8 окт 2017 в 17:39

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь депутату Государственной думы.

Гость
8 окт 2017 в 17:47

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата?
— Таки да. А шо толку?
— ????
— Этот только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Гость
8 окт 2017 в 17:54

Дочка спрашивает:
— Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: «Они, как наши депутаты:
детей растят за границей, а жрать и с... прилетают сюда»

Загрузка...