RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Запишем и запомним: что обещают сделать ярославские депутаты

15 сентября 2017, 15:39
Гость
Гость
11 декабря 2017, 23:57
Вы знаете,я сколько раз замечал, что не всегда когда кричит петух- наступает утро.
Гость
6 ноября 2017, 08:54
а нафига вообще нужны депутаты? Такие налоги с нас дерут на их достойную зарплату!
Гость
4 октября 2017, 16:02
Лихачев писал стратегию развития города??? Не смешите народ... Очередную любовницу протащит себе в помощницы, чтобы было чем на досуге скучающему депутату заняться
Гость
20 сентября 2017, 11:14
Ха! Зато знаем, чем они уже занялись: в октябре поднимутся цены на проезд в гор. транспорте. Всё как всегда.
Гость
18 сентября 2017, 07:49
Самый внятный ответ у Д.Кузьмина!Остальные поближе к денежной лохани.
Гость
17 сентября 2017, 10:08
Действительно зачем такая "армия" депутатов, большинство из которых не способны профессионально решить ни один обсуждаемый вопрос ??????? Получается профанация, видимость демократии при принятии решений..... Сколько времени надо врачу-онколог или воспитателю детсада, чтобы понимать хотя бы суть......
Гость
16 сентября 2017, 23:46
Отвечала на вопросы в по телефону , находясь в маршрутном такси. Видимо по этому корреспондент не всё расслышала. Я получила второе образование в ЯИРО дефектолог-логопед, но работаю воспитателем последние 4 года. До этого работала в культуре, в школе и в дополнительном образовании. В этом году перешла в МОУ детский сад № 104, который находится в моём округе.
Гость
16 сентября 2017, 19:43
Депутат-это звучит пошло!
Гость
16 сентября 2017, 11:36
Кто минусует без камента - тот пускает "шептунов" в свои собственные валенки! А вечно молодой "кормилец" призывает власти на местах к диалогу с населением. Он ведь - из "народа", вместе с "народом" и собирается избираться самовыдвиженцем от имени "народа". Аль позабыли? Он это кому говорит? В воздух? Оторвитесь от своих "корыт"!
Гость
16 сентября 2017, 11:25
новый гимн..вы городу сдохнуть не дайте, производство чтоб заработало, чтоб создавались новые рабочие места, чтоб люди зарплаты достойные получали а не копейки, чтоб не сдохнуть, чтоб не тикали все из города в Москву и Питер, а здесь работали. А они гимн новый. Ну понятно, что ещё могут депутаты. Распилить и спеть
Гость
16 сентября 2017, 11:21
Эти депутаты нужны только сами себе и власти, чтоб формально принимать нужные законы. Ясень пень все будет теперь как по маслу большинство-единогласно, коибы сделали свое дело. Вы быдло голосуйте за кого хотите, а выберут кого нуно. Вот и выбрали. Кушайте. И не важно, что у вас давно рвотный рефлекс
Гость
16 сентября 2017, 09:14
А вообще зачем в стране такая армия депутатов ? Они совсем не нужны .
Гость
16 сентября 2017, 19:10
Для имитации. Вася. Псевдонародной власти. Усек? Вася?
Гость
16 сентября 2017, 09:12
Как часть Власти депутаты в стране больше не нужны . Необходимо записать это в Конституции . И разогнать этих бездельников .
Гость
16 сентября 2017, 19:52
Поддержиаваю!Давно пора!Этот институт депутатов себя изжил.Реально депутаты не представляют народ,в том смысле как было заложено в Конституции.Выборы постоянно подтасовываются,фальсифицируются,настоящих представителей народа не допускает до голосования,захватившая власть партия Единая Россия,каждый раз принимая законы,ограничивающие права граждан и партий быть кандидатом и быть выбранным.И ЭТО НЕ ЛОЗУНГИ ЛИБЕРАЛОВ,ЭТО УЖЕ МНЕНИЕ НАРОДА!
Гость
16 сентября 2017, 08:28
Про "цифровую экономику" ни слова, ни полслова. Это почему так? Опять мааасква за всех думай? Или ярославские единоросцы против предложений своего "лидера"? А свежеиспечённый губернатор почему отмалчивается по этому животрепещещему вопросу "горячей" повестки дня? Вам на кой это "сколько-скольково" понастроили вместе "розовыми хуторами"? Дай вам волю - вы сей же миг и про "кормильца" своего позабудете? Рано расслабились, вам ещё майские указы 2012 года пока - до 2020 "выгребать" на ваших личных "галерах"...
Гость
16 сентября 2017, 03:44
они уже четверть века только и делают что обещают! только грош цена их обещаниям. они во власть идут делать деньги а не нести пользу обществу.
Гость
16 сентября 2017, 00:45
Даже слышать и смотреть на эти рожи противно!
Гость
16 сентября 2017, 00:34
сплошное трепачество и профанация - все финансами хотят заниматься и ничем реальным - ваша работа улучшать жизнь простых граждан
Гость
15 сентября 2017, 23:49
Ну очень интересно где воспитатель дет сада взяла БАБЛА на предвыдорку Там зарплата ток на выживание Хотя я зам за них голосовал
Гость
16 сентября 2017, 07:37
А чего опять Лена? Девушка грамотная - она одна из всех этих и умеет писАть...
Гость
16 сентября 2017, 23:53
А я и не брала. Я избрана народом с нулевым избирательным счётом. У меня нигде не было ни одного плаката и ни одной листовки! У меня не было рекламной кампании ни в прессе ни в СМИ! У меня была только информация в соцсетях на моих страницах в ОК и ВК . Информация передавалась по принципу " Сарафанного радио". Те кто меня знают, рекомендовали голосовать за меня друзьям.
Гость
15 сентября 2017, 22:08
А где уважаемый господин Шутов из Дизельарсенала?
Гость
16 сентября 2017, 09:00
Смски любовные сотрудница анонимно рассылал. Не успел зарегистрироваться :-))))
Гость
15 сентября 2017, 21:32
народный депутат- это современная пародия. Народ и депутаты - небо и земля. Это не наши представители, это люди не из народа. У них другие цели, другой уровень, другие планы и другие категории и кто из простых смертных сможет стать депутатом? Далеко не у каждого такая мошна есть)
Гость
15 сентября 2017, 21:28
Я их не выбирал, мне вообще кажется, что воля народа и выбранные депутаты рядом не стояли..А записывать за ними- дело неблагодарное. Всем понятно для чего и как избираются.. и как живет с каждым годом народ((( и как жиреют состояния депутатиков(( Был один нормальный депутат, который реально помогал из Справедливой, да и тот не прошел( бабок не хватило. Мне неинтересно что они там планируют, результаты на лице, как говорится
Гость
15 сентября 2017, 21:00
Много перевертышей, которые из-за спины Урлашева убежали пухлить лопатники напрочь забыв и избирателей. Хорошо что фотомодель на фото стала депутатом а то там были обрюзшие раньше
Гость
15 сентября 2017, 23:28
Че с своих доек нам дороги делать будет или кормить работу давать? Урл нам хоть парковачные карманы сделал
Гость
15 сентября 2017, 20:29
Обещаем вам обещать
Гость
16 сентября 2017, 03:47
очередная имитация работы!
Гость
15 сентября 2017, 20:17
Зарплату им по 15 т р ----ДАЕШЬ А фискалы отслеживают траты
Гость
16 сентября 2017, 03:46
они все бедные! деньги и богатства не их, все принадлежит их женам умным бизнесвумен!
Гость
15 сентября 2017, 20:15
Рассказали, из какой сферы будут карманы набивать, кто то из бюджета, кто-то из строительства и детского здоровья, удивил специалист от ЛДПР, театрализованным мероприятиям специалист, УХА ХА ХА клоуны))) рассмешили)))
Гость
15 сентября 2017, 22:09
Согласен..это позор
Гость
15 сентября 2017, 20:14
Ты на мне обещал жениться ну что на тебе не пообещаешь
Гость
15 сентября 2017, 19:42
Ничего ЭТИ депутаты от Единой России не могут.Трясутся только за свой карман и должность.Единогласно, в едином порыве ,будут голосовать КАК ПРИКАЖУТ сверху.Безликое тупое "одобрям-с"!
Гость
15 сентября 2017, 18:51
Ууууу-ты, какие...! Особенно, Малютин и Галагаев! Стыдно за их избирателей!
Гость
15 сентября 2017, 21:09
Стыдно и за других избирателей, обманутых пустыми обещаниями депутатов! Уважать надо себя, думать и анализировать!
Гость
15 сентября 2017, 17:25
Запишем, запомним... Смело забываем
Гость
15 сентября 2017, 16:45
Запиши. Запомни. И иди спать.
Гость
15 сентября 2017, 17:49
....проснёшься и не вспомнишь
Гость
15 сентября 2017, 16:23
Подросли уже детишки,первой " народной" депутатской волны. Чем они будут заниматься? Все тем же. Приращением семейных капиталов. Или их охраной/ безопасностью/. А Вы думали- чем они будут заниматься?
Гость
15 сентября 2017, 18:05
Думать о нуждах народа?
Гость
15 сентября 2017, 20:59
Заниматься они не способны, по причине не профессионализма и желания трудиться.
Гость