По приглашению на каждое резюме!
Куда устроиться на работу в Ярославле этим летом

Хорошая зарплата, интересные задачи и вдохновляющий коллектив — каждый соискатель мечтает, чтобы всё совпало и он получил желанный джоб-оффер. Ярославские компании готовы вам это предложить! Кликайте на вакансии и готовьтесь к самому крутому собеседованию в жизни
«Ярославский завод металлоконструкций» — одно из самых известных и стабильных промышленно-строительных предприятий Ярославской области. Здесь производят до 1200 тонн металлоконструкций строительного назначения в месяц. Кроме того, на заводе функционирует собственная лаборатория неразрушающего контроля, конструкторский отдел и высококвалифицированная инженерно-техническая служба. В распоряжении предприятия имеется собственный автопарк грузового транспорта.

Несмотря на санкции, ограничивающие экспорт материалов из России, завод ЯЗМК продолжает работать в полную силу, активно развиваться и налаживать новые каналы сбыта продукции. Все текущие заказы — долгосрочные, а это значит, что и рабочие контракты будут постоянными. Сейчас в штате компании — более 130 высококвалифицированных и ответственных специалистов. Производство регулярно осваивает новые технологии и расширяется, а вместе с ним растет и количество вакансий, поэтому завод ищет новых сотрудников.
Заводчанин?
Значит, трудоустроен надолго
Среди новых вакансий от ЯЗМК есть следующие предложения:
Слесарь по сборке металлоконструкций
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах
Оператор станков ЧПУ
Слесарь по ремонту оборудования
Потенциальных соискателей ждут официальное трудоустройство, достойное и своевременное вознаграждение, доставка до рабочего места служебным транспортом. Еще среди плюсов — полный соцпакет, выдача спецодежды, новогодние подарки для детей, а также возможность постоянного повышения квалификации и профессиональный рост.

На производстве соблюдают технику безопасности, режим труда и отдыха: так, на территории завода есть душевые и комнаты для приема пищи. Работникам, трудящимся во вредных условиях, доступны специальные льготы. Сменный график 2/2 позволит полноценно отдыхать и восстанавливаться после рабочих будней.

В числе требований к кандидатам — профильное образование и опыт работы по специальности от 2 лет. Кроме того, прием на некоторые позиции возможен без специального образования с дальнейшим обучением по профессии.
Телефоны отдела кадров:
(4852) 67-15-04
8-901-279-77-86
e-mail: ok@yazmk.ru
Кухня — как много теплоты в этом слове! Уютное место, где мы собираемся всей семьей за вкусным ужином, делимся эмоциями и говорим о самом важном. Место, где всегда тепло и вкусно.

Так хочется, чтобы кухня была красивой, функциональной и одновременно уникальной — только твоей.

Создавать такие кухни уже 33 года помогают профессионалы компании LORENA.

Прежде чем идеальная кухня LORENA займет свое место в доме, ее нужно придумать, спроектировать, изготовить, отправить и, конечно же, грамотно собрать.

Быть частью команды создателей кухонь LORENA, значит делать счастливее тысячи семей.
Работать в LORENA кухни — быть частью успешной команды
Работать в крупной инновационной компании всегда интересно. Это креативная команда, яркие идеи, возможности для самореализации и перспективы карьерного роста. Здесь каждый сотрудник уверен в завтрашнем дне и развивается, получая ценный профессиональный опыт.

В LORENA кухни научат, как стать лучшим в своем деле, и помогут построить успешную карьеру в продажах.
Что ждет продавца-консультанта в LORENA
• возможность самому влиять на свой доход (оклад и процент от личных продаж), нет потолка в заработке;

• оформление по ТК РФ;

• комфортные условия труда в крупной федеральной компании;

• системное корпоративное обучение и тренинги;

• возможность создания дизайн-проектов разного уровня;

• уверенный карьерный рост.
Что предстоит делать:


• консультировать клиентов на входящем потоке;

• разрабатывать дизайн-проекты кухонных гарнитуров и другой мебели по индивидуальным размерам в графической программе и создавать эскизы от руки;

• оформлять заказы и сопровождать клиентов до установки гарнитура.


Эта работа идеальна для вас, если у вас есть:

• опыт работы в продажах;

• аналитический склад ума;

• понимание потребности клиента;

• и самое главное — мечта, на которую хочется зарабатывать.
LORENA кухни сделали счастливыми уже 200 000 семей. Главный ингредиент успеха — понимание индивидуальности и желаний каждого клиента!

Хотите работать в LORENA кухни? Звоните по телефону +7 922 011-78-27
или пишите на почту
personal@lorena-kuhni.ru.
Просмотров: 6 556