перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Аналитики назвали востребованные профессии в бизнесе Ярославской области

10 сентября 2026, 19:03
Гость
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 минута
Значить, зп не важна а важен коллектив и бормочут, что одна семья... Ивроботяры затянули песню о востребованности специалистов, без обязательного упоминания нахождения рабочих мест.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 минуты
А не зря зп не указывают. По прежнему острый дефицит высококвалифицированных и низкооплачиваемых кадров.
Гость
25 минут
В регионе хороших специалистов обучают, потом каждый ХОРОШИЙ специалист востребован. Если вы не востребованы, то подумайте, хороший ли вы профессионал
Гость
5 минут
примерчики можешь привести, ивработина?
Гость
47 минут
А выпускников градостроительного колледжа где ждут? Может кто знает.
Гость
26 минут
Где угодно так-то. Пойми какая сфера тебе интересна и ходи по собесам, ищи возможности собесов через знакомых
Гость
1 час
Вот и ответ. Требуются только три категории: - торгаши (в том числе в рознице и общепите); - перевозчики (в том числе курьеры); - разнорабочие на тяжёлую работу. На все остальные места конкурс минимум по 10 человек на место.
Гость
1 час
Требуются все, кому работать не лень. Для хорошошего специалиста всегда место найдется
Гость
1 час
Гость
1 час
Требуются все, кому работать не лень. Для хорошошего специалиста всегда место найдется
Хочу в депутаты
Гость
29 минут
Гость
1 час
Хочу в депутаты
Хоти. Хоть что-то сделал для этого? Это же тоже профессия и просто так не попадают
Гость
1 час
с рабочими местами в области все хорошо
Гость
1 час
Волковский уже год отремонтировать не могут.
Гость
1 час
Гость
1 час
Волковский уже год отремонтировать не могут.
Во первых ты преувеличиваешь, во вторых может есть факторы, почему так долго его делают. Например то что это одно из главных зданий региона которое не отреставрировать тям лям за недельку?
Гость
56 минут
Гость
1 час
Во первых ты преувеличиваешь, во вторых может есть факторы, почему так долго его делают. Например то что это одно из главных зданий региона которое не отреставрировать тям лям за недельку?
Посмотри как тензор строит на московском - там один мужик все стены выкладывает, такими темпами еще 10 лет будут строить.
Гость