RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мы проедаем будущее наших детей». Почему в России курьеры зарабатывают 200 тысяч, а учителя — 30

18 января 2025, 09:00
Гость
Гость
19 января 2025, 17:57
Не получают у нас учителя 30 тыс. Нормально они получают
Гость
19 января 2025, 09:17
Если они могут платить курьеру 200 т.р. (а это признак наличия сверхдоходов), то надо вводить жёсткий налог на эту деятельность. Чего там думают в Думе эти "народные" избранники?
Гость
19 января 2025, 12:31
А они думают ?
Гость
19 января 2025, 09:13
Кого-то, там, наверху, все это устраивает. Это чем-то доход...
Гость
18 января 2025, 20:02
Ну если курьер работает по 12-15 часов в день тогда выходит 200 тыс., и то это наверное только в Москве. В других городах если работать по 8-9 часов то зп будет максимум 50тыс. Проверено!
Гость
18 января 2025, 21:43
Плохо работал когда проверял
Гость
19 января 2025, 12:54
Правильно написал Гость. Только при таком режиме можно "заработать" такие деньги, тоже самое и в такси. У нас не разобравшись запускают крик на всю страну. Если курьеры будут работать согласно КЗОТ, то они будут зарабатывать как учителя.
Гость
19 января 2025, 17:07
Главное не деньги, а как они тратятся. Жкх и питание не в счёт.
Гость
18 января 2025, 15:36
Курьер приносит хозяину прибыль миллион в месяц, получает 200 т. Учитель прибыли не приносит, только расходует бюджет, получает 30 т. Это экономика так работает, малята.
Гость
18 января 2025, 17:17
Точно, убрать учителей и можно безграмотным курьерам платить по 30 в месяц. Экономия.
Гость
18 января 2025, 11:41
Курьер - это теперь БУДУЩЕЕ страны!!!
Гость
18 января 2025, 11:02
Курьеры не причём, чиновников надо сократить в 10 раз.
Гость
18 января 2025, 10:39
Россия стала страной чинуш, ментов, курьеров, охранников, мигрантов, а ведь была когда-то страной ученых, инженеров, рабочих и крестьян.
Гость
18 января 2025, 10:09
Кому на Руси жить хорошо? Да всем, кроме Русских,они лишние на их земле.
Гость
18 января 2025, 10:26
Сами, всё сами отдали за манию величия и МРОТ, Стабильность и Несменяемость 😎 Хотели Штирлица и крепкую руку с кнутом? Получите распишитесь
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 07:32
Гость
18 января 2025, 10:26
Сами, всё сами отдали за манию величия и МРОТ, Стабильность и Несменяемость 😎 Хотели Штирлица и крепкую руку с кнутом? Получите распишитесь
Это не Штирлиц. Это агент Клаус
Гость
18 января 2025, 09:59
опять сборище ботов во главе с таврическим из палаты. убогие.
Гость
18 января 2025, 11:01
Да тут все нормальные кроме Константина и Григория, ну вот теперь вы третим будете.
Гость
18 января 2025, 11:44
Вас ботов только на выборах больше.
Гость
18 января 2025, 18:03
А что таврический уже в палате, а не в бункере?
Гость
18 января 2025, 09:56
Зачем учиться? Работая курьером это не пригодится!!! Образование не нужно... Гребет деньгу курьер не натужно.
Гость
18 января 2025, 09:37
Мы, сами себя не едим,- это нас кто-то жрёт, вместе с нашими детьми. Такой способ сытого благоденствия наша эволюция придумала.
Гость
18 января 2025, 09:35
армия освободителей освободила село Нескучное, чтобы мы не скучал верховный и его команда
Гость
18 января 2025, 09:31
Есть такая профессия депутат! Штаны и юбки протираем и на нужные кнопки 😉нажимаем.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2025, 09:27
"Вот когда мы слышим: «У нас есть план», значит, за него отвечает некий Вася Пупкин. Если план не будет выполнен, этому Васе условно отрежут голову." У него только фамилия на эту букву начинается.
Гость
18 января 2025, 09:23
в Долгопрудном дотационым братьям дали четыре лимона на покупку квартиры а Мытищах подарили огромную квартиру так держать Константин! Нормально Григорий!
Гость
18 января 2025, 09:20
Будущее наших детей, вместе с нашим настоящим, проедаем не мы.
Гость
18 января 2025, 15:45
Холопы и будущее это как Россия и пенсия
Гость
18 января 2025, 17:15
Какое будущее у рабов?
Гость
18 января 2025, 09:15
Откуда вы такие зарплаты берете нет таких зарплат .
Гость
18 января 2025, 09:30
Росстат лучше знает 🤣 Потому что у нас ВЫИГРЫВАЮТ 😁
Гость