перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Названы пять вакансий в Ярославле с зарплатой от 50 тысяч рублей

16 августа 2021, 06:35
Гость
Гость
17 августа 2021, 19:26
Ага написать что угодно можно , а на деле и половины нет , брехня всё это , заманилово , а получишь кукиш!! 😭
Гость
16 августа 2021, 21:52
А сколько платят врачам за коровий вирус?
Гость
16 августа 2021, 18:14
Может хватит постить работу для избранных. Лучше напишите где работу хотя бы за минималку найти женщине ,живущей в 15 км от Тутаева, когда то проблемы уехать на работу, то проблема вернутся домой после нее, то денег на дорогу плюс пожрать иногда уходит столько же что заработаешь ща 13 часов. когда тупо кроме магазинов и кроме как мыть полы и раскладывать товар в магнитах вакансий попросту нет, иногда просто никуда не берут из-за возраста хотя она полна сил и энергии, дети выросли , куда деваться в этом мире? Вот это интересно, П.с. На мороженку тоже не берут говорят мест уже нет. Хм.. где обещанная 1000к рабочих мест. Говорить что надо было получать образование нестоит, ТК на фермах и в полях, чтоб прокормить городских жирдяев тоже надо кому-то работать
Гость
16 августа 2021, 10:01
Жду вакансию мера Ярославля - оклад 120 тысяч плюс самопремии плюс процент с продаж.
Гость
16 августа 2021, 09:25
Вакансии с посредственной оплатой преподносятся как нечто неверноятное. Публиковали бы хоть от 150 тысяч, ну более менее уровень для Ярославля.
Гость
16 августа 2021, 08:59
Вакансии с неплохой зарплатой говорят о том, что что-то там нечисто, недоговаривает работодатель... Наверняка вахта, график очумелый или еще что-то в этом духе. Нет уж. Мы на кошечках лучше здесь поработаем.!
Гость
16 августа 2021, 08:28
Я б в депутаты типа Каши или Гриши пошел, нихера не делаешь, а деньги получаешь.
Гость
16 августа 2021, 08:28
Всем с опытом подавай , а если опыта нет , то где его взять чтобы устроится ? Вот кончились все с опытом , где молодому человеку который только что закончил учится опыта набраться .
Гость
16 августа 2021, 07:52
А что же не назвали пять тысяч вакансий с зарплатой от и до 15 тысяч рублей ?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2021, 07:51
Э... все ваканшены с прицелом на вахту.
Гость