29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
13 июн 2021 в 16:34

Сейчас она бросила учебу, испугавшись работы в "красной зоне". А потом и своих пациентов бросит. Клятву Гиппократа врачи дают чтобы жизнь человеку сохранять, а не получать бабло. Гнать таких "врачей" поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 15:02

Подождите. Они там в красной зоне коронку лечат. Спасибо врачам. А остальные врачи которые как принимали дтп, выпавших из окон детей, бабушек с ОКС так дальше и принимают. Им никаких надбавок. Они не герои. Им не спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:36

Любая работа принесёт доход, даже если ты дворник, просто подход нужен грамотный. После университета сразу кто зарплату хорошую получал, а? Лет пять опыта набираешься.
Учится на медика шесть лет и всё бросить...,
СЛАБАК, ну или папика нашла, бизнес, то на что то открыть хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 17:47

так доучивалась бы и открывала свой платный кабинет , или шла в хорошую платную больницу , сейчас все так бегут , в больницах работает кто привык , или для стажа после учёбы

Серж
13 июн 2021 в 18:57

Все это смахивает на какой-то прогон, девочка явно что-то не договаривает, скажите мне кто в здравом уме проучившись 6 лет откажется на пороге от получения диплома? Кому что доказать то хочется? Получи диплом и плыви по жизни куда хочешь, лишней не будет эта бумага, а может еще и переосмыслишь жизненные ценности, поймешь, что не айфоны в ней главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:52

Человек не прошел проф. отбор. Бывает.

Гость
13 июн 2021 в 18:22

Любая работа с людьми это хамство и не неадекват. Или другие думаете с какими то другими людьми дело имеют. Но у врачей хотя бы всегда есть работа, и перед пенсией не надо в уборщицы идти. Так что не умное решение' пожалеешь девочка

Гость
13 июн 2021 в 23:18

Эта девушка говорит вот работала в красной зоне и все остальное будет молодец, ну люди попавшие в больницу это пациенты и люди разные бывают, как и врачи со студентами, студент это не высшей степени врач это ещё школьник который только пришёл даже капельницу не может поставить, или укол с таблетками дать, а иногда это стоит жизни и человеческого здоровья иза не родивых студентов которые даже орденотуру не закончили и это реально просто самотёк на выживаемость человека в морг он попадёт или ему сделуют и поставят правильный диагноз, студент это не врач и не медик

Валера
14 июн 2021 в 07:29

Молодец все правильно решила ,а главное вовремя

Гость
13 июн 2021 в 14:52

Субординация?! Девочка, ты ошиблась. Это не про пациентов и врачей. Это про директоров и подчиненных, например. Про учеников начальной школы и их учителя, возможно. Пациенты не должны тебе никакой субординации. Это обычные отношения клиента и обслуживающего персонала, обязанного по закону оказывать услуги. Субординации там столько же, как между тобой и продавцом айфонов. Айфон, господи! Она заработала денег и купила айфон! Какая жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 15:07

Не зажралась ли, девочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 23:19

Пришла в красную зону и думает что врач уже не смешно ли

Гость
14 июн 2021 в 09:02

Поступок очень глупый. В 24 года осталась без высшего образования в надежде уйти в бизнес. Много вас таких 20-летних с нездоровыми амбициями. Вот только 100тыс и больше просто так платить никто не будет. Везде, на любой работе требуются усилия и везде есть недовольные клиенты, начальники и т.д. Как минимум мы закончила вышку, а там бы разобралась куда пойти работать

Андрей
14 июн 2021 в 15:15

А почему преподаватели должны давать поблажки студентам, особенно если это студенты медики? Ты дорогая должна знать всё "от и до", чтобы потом тебе доверили людей лечить. А тут позиция в стиле "молчи - я воевал!!!"
Девочка в медики шла не по зову сердца - а своё ЧСВ потешить - чтобы благодарные пациенты в ноги богине падали. Ну и хорошо, что что она сразу испытания деньгами и реальными трудностями не прошла. Хуже было бы - если бы всё таки получила диплом врача, а только потом развернулась во всей красе.

Гость
14 июн 2021 в 21:02

Это ее жизнь и ее выбор. Врачи должны получать достойную зарплату. Хорошие врачи, грамотные, а не абы как… вообще, как можно сравнивать жизнь ссср и сейчас? Раньше учиться бы она пошла бесплатно!!!! А теперь, извините, за каждый свой шаг платите!
А купила Айфон, ну и купила и что?! Молодец! Ей нравится, почему нет?! Она заработала!
Удачи девушке в дальнейшем!

Гость
15 июн 2021 в 09:11

Это хорошо, что ушла. Свято место пусто не бывает. Не у всех самое главное в жизни дорогой айфон.

Гость
15 июн 2021 в 09:13

Лет через 30 дойдет про дешевизну поступка

Гость
15 июн 2021 в 16:59

Только в одном эта девушка права-преподы в университете никакие, просто позорные, бывшие даоечники.Не заинтересовани ни в чем.Научить ничему не могут.Слабоват университет наш. Да и в ординатуре никому не нужны ординаторы.Поэтому и не интересно ей

В маске и перчатках
17 июн 2021 в 13:43

Ну и правильно что бросила! Пусть теперь в Пятёрочках поработает. Вкус безденежья узнает!

Загрузка...