17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 июн 2020 в 16:08

Это что было?
Может для работы в ДГХ на какой то низшей должности достаточно только собеседования и резюме. Но так то там сначала сдают тесты на знание русского языка, муниципального права и еще чего то. Потом уже идет личное собеседование (оно только по результатам тестов) и уже потом, если вам крупно повезет...
"У меня опыта такой работы нет. И высшего образования нет. " Это правда?

гость
10 июн 2020 в 16:28

Глубоко сомневаюсь что за такую должность там получают 18-20 тыс. руб. это Контуеву специально сказали чтоб не соглашался. Кроме того если исходить из того что озвучено -то там почти всю мэрию разгонять надо - т.к. у них нет профильного образования, строительного транспортного и т.д. Ну и третье нанять человека на должность не проблема - вопрос в том что ему дадут право там решать - в общем болтология одна.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 16:32

Я пытался устроиться в мэрию - все должности конкурсные - везде требуется куча условий и даже опыт работы в госслужбе, сдача экзаменов и т.д. - это полная фигня и пиар что они берут людей просто так с улицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 18:21

Без высшего образования? Ха-ха, не надо врать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:07

Интересно, а какая зарплата у директора ДГХ? А Овчаров сам не хочет за 18-20 тыс. руб. поработать, при этом еще и после работы оставаться?

Гость
10 июн 2020 в 19:42

Я бы, всех чиновников на " сделку" перевел. Исполнил- получи, накосячил- удержали. Ничего не сделал за определенный срок- вокзал!

Вася
10 июн 2020 в 20:03

Так у Контуева даже высшего образования нет!

Гость
10 июн 2020 в 20:06

О чем пост?журналист от нечего делать пошел потратил время руковолителя департамента,которое тот мог в свою очередь потратить на что то полезное.
В МКУ зарплата 20,в самом департаменте 26-27,это можно было бы узнать позвонив в отдел кадров.
Самое забавное,что пост начался с обсуждения городских проблем,в закончился «не я конечно не пойду этим заниматься,но те кому интересно,вот вам ссылка».
За это журналисты зарплату получают?лол

Гость
10 июн 2020 в 20:34

понятно одно. нет "вышки" иди в журналисты или в блогеры.
насчет зп в 20 тысяч - это неправда.

Гость
10 июн 2020 в 23:02

"Впрочем, легко уживаться с заведомой ложью, Правда колола глаза и намаялись с ней. Бродит теперь, неподкупная по бездорожью, из-за своей наготы избегая людей..."

Анна
10 июн 2020 в 23:11

Цирк

Гость
11 июн 2020 в 08:03

средняя 35-40 за год после всех премий и материалок , попасть без блата нереально , случайных людей там нет даже на самых низких должностях

Гость
11 июн 2020 в 08:58

какая недостойная показуха
впрочем, не удивительно

Волков
11 июн 2020 в 09:46

"— Денег много за это платят?
— Не готов сказать точно, но, думаю, в среднем будет получаться порядка 18–20 тысяч рублей."
надо воровать уметь и подлизывать охранничку

Гость
11 июн 2020 в 23:48

Я вот думаю тут главное чтобы была исполнетельность работ тех на каторые объекты ты выезжаешь ты их должен осмотреть либо принимать такую работу либо сделать замечания по качеству этих работ и не соглашаться и принимать только те решения которые должны устраивать и быть надёжными во всех отношениях сферы жизни, а принимать решения с бухты барахты это уже значит косяк за каторый может быть и фактор жизни и успех для человека, который отвечает на своём месте, а не тепло пригрелся и ходит смотреть смотровые площадки каторые стоят не по приемлемой цене как и транспорт и все остальное стыдно должно быть таким людям каторые так сделали не по человеским правилам и не подъёмным ценам, ну если руководитель ты должен знать что у тебя в городе и что ты не делаешь людям плохого, а у нас все в грязь в топтали и все не для людей

Гость
11 июн 2020 в 23:51

Наш город превратился в помойку где им лишь бы не для людей, и все не туда ну чтоб до такого состояния город довести это стыд и позор

Гость
11 июн 2020 в 23:54

Да наш город похож не понятно на что развития нет, не в чем он выглядит застоявшимся в прошлом веке столетия а он должен наоборот быть лучше и краше

Стадо
13 июн 2020 в 00:11

Давайте лучше вакансию президента освободим а то что происходит в стране под управлением Пу нас не к чему нормальному не приведет.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 04:21

блаблабла, а не заметка. суть одна-город грязный, не уютный и неприятный. стал. спасибо чудо-меру сотоварищи!

Гость
14 июн 2020 в 14:21

Вывод один - руководить трудно, легче покритиковать.

Рафаэль
14 июн 2020 в 22:09

Просто верните бывшего мэра ярославца

Гость
15 июн 2020 в 20:07

35-40 в среднем, а начальнички отделов доходит и до 60-70 и выше. Всё зависит от того, кого берут. Для своих всегда места есть, своим платят, Михе, конечно, не будут, нафиг он там нужен) поэтому и двадцатник в полях)

Гость
16 июн 2020 в 14:15

Наш народ все видит и все понимает

Загрузка...