4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 15:29

Если зп 30, то на какие шиши они на больших махинах рассекают? Кто их спонсирует?

Гость
29 ноя 2019 в 16:09

У нас 30 только главные специалисты получают , или в прокуратуре сразу на ведущие должности берут ? 😁 обычно такие места свои с нетерпением ждут )

Гость
29 ноя 2019 в 16:16

дожили..

Гость
29 ноя 2019 в 16:35

Сначала поувольняли всех, потом поняли, что работать некому

Гость
29 ноя 2019 в 16:53

Работа в прокуратуре-это как-бы сказать помягче-отстой.Эти ребята в синих мундирах себе такую за последние годы репутацию сложили, что у нормальных людей их служба ничего кроме пренебрежения не вызывает.

Гость
29 ноя 2019 в 16:57

25 тыс. Продавцы в пятёрочке и магните получают

Сес
29 ноя 2019 в 17:17

Даже тут зп не дотягивает до средней по региону! Где же все-таки получают выше среднего??? Или это опять фокусы со статистикой???))) Помнится прописали в Яр области миллиардера...и вуаля! Средняя зп взлетела! Майские указы выполнены!!!)))

Гость
29 ноя 2019 в 19:04

Вы читайте какие должности то :-) Это не в погонах, поэтому такая маленькая зп :-)

Гость
29 ноя 2019 в 19:32

Курам на смех зарплата.Остальное взятками добирать предложат?

Мальчик Из пещеры Тешик Таш
29 ноя 2019 в 20:57

Несколько лет наблюдал воочию работу следователей СК и помощников прокуроров (низшее звено). Абсолютно рабские условия труда,ненормированный рабочий день, постоянные сверху указания кого и сколько наказать(даешь план),такая же не хватка времени,средств ,многое за свой счет. Мало того ,если что не так, в угоду москве сливают и выпинывают под зад без зазрения совести. Бегут от туда -остаются молодятина первого года , либо тем кому до пении допинать,либо циники . Ни за какие ковриги работать в этой убогой системе не пошел бы.

Недовольный
29 ноя 2019 в 22:09

Ребят, не всё так просто. Там же по закону по конкурсу только.Видно для конкурса не хватает людей. А вообще конкурсы это на практике чистая формальность. И если у вас нет связей и знакомств, вас никто не возьмёт ни в какую прокуратуру на работу. Самое большее что можно получить это зачисление в кадровый резерв сроком на 3 года после которых вас согласно законодательству из этого резерва благополучно исключат.

Сергей
29 ноя 2019 в 23:34

Бывает шанс. Кто то им пользуется, кто то нет. Потом, одумавшись, сожалеет... а сетовать можно на всё. От Сирии до Трампа. Когда же поработать предлагают, то мы начинаем философствовать вместо того, чтобы молодое поколение в нужное русло направить и дать шанс на жизнь и карьерный в ней рост...

да!
30 ноя 2019 в 07:29

не нападайте на прокуратуру , если бы не они ( после подачи жалобы им) ,до этого ни мэрия ,ни дгх , ни амз и т.д. в течении 4х месяцев не смогли заменить перегоревшую ЛАМПОЧКУ на столбе уличного освещения , а ТУТА за неделю управились .....

Гость
30 ноя 2019 в 08:54

Обычный набор массовки для конкурса, а кандидаты уже имеются. Обычное дело для конкурсов на государственную службу.