RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Избили ребёнка в садике эксклюзив «Заподозрили травму позвоночника»: врачи сообщили о состоянии избитой в детском саду девочки

«Заподозрили травму позвоночника»: врачи сообщили о состоянии избитой в детском саду девочки

После скандального инцидента 4-летнюю малышку отвезли в больницу

Дети избивали свою одногруппницу с особой жестокостью

Избитую толпой детей в садике 4-летнюю девочку свозили в больницу, чтобы проверить состояние её здоровья. Там малышку осмотрели врачи. Сейчас уже можно сказать, что физически ребёнок сильно не пострадал.

— У девочки заподозрили травму позвоночника и отправили к нам, — сообщил источник 76.RU в Ярославской областной детской больнице. Здесь её осмотрели хирург и травматолог. Патологий не выявлено, показаний для госпитализации не было.

Детскую драку снял на видео житель соседнего с садиком дома

Вчера в детском саду № 236 на улице Лисицына в Ярославле произошла драка, видео которой попало в Сеть. Ярославец из окна своей квартиры записал, как на участке гуляющие дети толпой били и пинали лежащую на земле девочку. На вид детям нет и пяти лет. Воспитательница подошла через несколько минут, вероятно, она не видела происходящего. Педагог с 5-летним стажем встала на защиту сотрудницы детского сада. Кадры с детской дракой в ярославском детском саду собрали тысячи комментариев в социальных сетях. Дала свой официальный комментарий и глава департамента образования мэрии Ярославля, сообщив о судьбе воспитательницы.

Мы ведём хронику этого происшествия, где собираем всю информацию и мнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем