Происшествия Толпой забили мальчика подробности Ответят по-взрослому: в Ярославской области нашли всех мучителей, жестоко избивавших подростка

Ответят по-взрослому: в Ярославской области нашли всех мучителей, жестоко избивавших подростка

К делу подключились следователи

На мальчика налетели толпой

После того как в соцсети попало жестокое видео, где избивают 14-летнего мальчика из Рыбинска, следователи организовали свою проверку. В СУ СК РФ по Ярославской области сообщили, что уже вычислили всех участников этих страшных издевательств.

— Материал проверки по обстоятельствам, отраженным на видео, в настоящее время находится в органах внутренних дел. Личности участников видео установлены. Следственными органами СК России по Ярославской области перед Рыбинской городской прокуратурой инициирован вопрос о передаче указанных материалов проверки из полиции в следственный отдел по городу Рыбинску, — сообщили в СУ СК РФ по Ярославской области.

Сейчас подросткам грозит уголовное дело по факту истязаний.

Подростки и правда с особой жестокостью издеваются над сверстником: они толпой налетели на мальчика и били не только по телу, но и по голове. Несчастный ребёнок громко стонал во время этих издевательств, но сделать ничего не мог.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем