
В Рыбинске произошло ДТП с пострадавшими
В Рыбинске Ярославской области вечером 18 октября произошло ДТП с пострадавшими. Около 17:30 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Зои Космодемьянской столкнулись «Опель», за рулем которого был 55-летний водитель, и «Дэо». Второй иномаркой управлял 19-летний парень.
Судя по фото с места ДТП, удар пришелся на переднюю часть «Дэо». Капот иномарки смяло, от бампера ничего не осталось.
Травмы получил 19-летний водитель «Дэо» и его 19-летний пассажир. Однако госпитализация не потребовалась, после осмотра врачи отправили их лечиться на дому.
«Пострадавшие нуждаются в амбулаторном лечении. Проводится проверка», — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.
Тем же вечером под Ярославлем фура насмерть сбила пешехода. ДТП случилось в 21:20 на 11-м километре автодороги Ярославль — Заячий Холм. По предварительной информации, 59-летний водитель «Рено» с полуприцепом наехал на пешехода, который двигался по ходу движения машин по проезжей части.




