RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Ярославле разыскивают водителя, покинувшего место тройного ДТП с мотоциклом

15 августа 2026, 13:15
Гость
Гость
16 августа, 10:10
Зудило видать у ней промеж кресла. Куды ты мчишь на перекрестке?
Гость
15 августа, 21:13
С Олько камер в городе, обязательно найдут!
Гость
15 августа, 21:12
Какие у нас недомужики пошли( сбили и в кусты
Гость
16 августа, 00:34
Он был пьян. Вот и смылся
Гость
16 августа, 10:22
А что он обязан был жениться на первой встречной?
Гость
15 августа, 21:12
Поступил водитель плохо! Надеюсь скоро надут и привлекут к ответственности!
Гость
16 августа, 08:19
Только девушке от этого не жарко будет и не холодно.
Гость
15 августа, 21:02
Н-да. Пока штраф за отсутствие ОСАГО будет многократно ниже, чем сам полис, говорить нечего. И после этого она начинает говорить о каких-то там моральных принципах.
Гость
16 августа, 00:30
Аналогично и за уезд с места аварии. Сажать надо!!!
Гость
15 августа, 17:24
Девушке-нереально, просто фантастически повезло.Это сигнал о том, что пора с мотоциклом расставаться.
Гость
16 августа, 00:25
А для тебя тут нет сигнала никакого?
Гость
16 августа, 08:12
Гость
16 августа, 00:25
А для тебя тут нет сигнала никакого?
Тут для меня не сигнал, а печаль и жалость, и все это о тебе.
Гость
15 августа, 16:37
почему его называют мужчиной? мужчина не сбегает и не отказывается от ответственности.
Гость
15 августа, 16:50
Ну, мужского пола, как то так...
Гость
16 августа, 06:54
Гость
15 августа, 16:50
Ну, мужского пола, как то так...
Оно...
Гость
16 августа, 10:23
Он просто послушал друзей в погонах и ретировался с места от греха. И это возымело таки смысл. Другим наука!
Гость
15 августа, 16:24
Нет страховки - не выползай на дорогу.
Гость
15 августа, 16:49
Нет ума - не управляй автомобилем. А если влип и виноват - неси ответственность, а не прячься.
Гость
15 августа, 17:26
Гость
15 августа, 16:49
Нет ума - не управляй автомобилем. А если влип и виноват - неси ответственность, а не прячься.
Обоюдка там будет.
Гость
15 августа, 17:39
Гость
15 августа, 16:49
Нет ума - не управляй автомобилем. А если влип и виноват - неси ответственность, а не прячься.
Какую ответственность ог должен понести ?
Гость
15 августа, 15:24
Мотоциклист обязан думать за себя и за всех остальных на дороге. Она не думала. Отсюда и.
Гость
15 августа, 16:48
И за тебя думать? Сам то ты не можешь
Гость
15 августа, 21:17
Ты видно думать не научился! Если такое написал
Гость
16 августа, 00:33
Гость
15 августа, 21:17
Ты видно думать не научился! Если такое написал
А тебе и не дано от природы
Гость
15 августа, 15:23
Мотоциклист обязан думать за себя и за всех дураков на дороге. Она не думала. Отсюда и.
Гость
15 августа, 16:48
Хватит, ботяра, отдохни
Гость
16 августа, 10:25
Эти байкерши думают лишь местом, которым трутся о седло своего коня. Там не про здравый смысел далеко...
Гость
15 августа, 15:22
Мотоциклист обязан думать за себя и за всех дураков на дороге. Она не думала. Отсюда и. Но есть в истории жирный плюс: боженька решил дурочку сразу жестко не наказывать, а сначала предупреждение прислал. Если не дойдет, в следующий раз выпилится не железо, а мясо.
Гость
15 августа, 16:43
Не парься, чувак. Думать - это не твое
Гость
15 августа, 21:16
А водители думать не должны?! Правила пдд для всех одинаковые!
Гость
15 августа, 15:19
Между ног у данной девицы было средство повышенной опасности. Лишь она одна в ответе за это место...
Гость
15 августа, 16:42
За свое место переживай. Или там нет ничего?
Гость
15 августа, 18:04
Гость
15 августа, 16:42
За свое место переживай. Или там нет ничего?
Продемонстрируй же свое! А мы заопладируем. Хрустом больше, хрустом меньше. Не суть.
Гость
16 августа, 00:31
Гость
15 августа, 18:04
Продемонстрируй же свое! А мы заопладируем. Хрустом больше, хрустом меньше. Не суть.
А тебе в палате не демонстрируют?
Гость
15 августа, 15:16
Наверное очередной отпускник? Теперь вернулся за ленту?
Гость
15 августа, 15:15
Влип в историю. После такой огласки, придётся на байкерше жениться. 😊😊
Гость
15 августа, 15:10
А что, у нас в городе особые правила? Можно покидать место ДТП?
Гость
15 августа, 14:44
Интересно "моей вины тут не было". А как же несоблюдение правил расположения по полосам? Разве можно выполнять обгон автомобиля приступившего к маневру?
Гость
15 августа, 16:30
Моей вины тут не было, на мотоцикл деньги потратила, понты, а страховку не захотела...
Гость
15 августа, 16:46
Что же ты туда не прибежал и не объяснил? Почему смылся тогда?
Гость
15 августа, 16:47
Гость
15 августа, 16:30
Моей вины тут не было, на мотоцикл деньги потратила, понты, а страховку не захотела...
Без страховки - штраф. Ездить нельзя только без прав. А покинуть место ДТП - недопустимо
Гость
15 августа, 14:26
Давно уже пора запретить езду в левой полосе в два ряда для мотоциклов. Очевидно, что такое движение провоцирует ДТП.
Гость
15 августа, 16:45
ДТП провоцируют тупые водятлы. В данном случае - водитель легкового автомобиля
Гость
15 августа, 17:09
Гость
15 августа, 16:45
ДТП провоцируют тупые водятлы. В данном случае - водитель легкового автомобиля
Нет мотоциклисты, которые едут на одном колесе...
Гость
15 августа, 21:14
Гость
15 августа, 17:09
Нет мотоциклисты, которые едут на одном колесе...
Таких единицы! А тут девушка никого не трогала, а ее специально зацепили
Гость
15 августа, 14:13
Мотоциклисты на "дыбы" мотоцикл поднимают и едут на одном колесе.
Гость
15 августа, 16:44
И что?
Гость
15 августа, 17:31
Гость
15 августа, 16:44
И что?
Да ничего, всё ради забавы.
Гость
15 августа, 18:34
Гость
15 августа, 17:31
Да ничего, всё ради забавы.
Потом жалуются.
Гость
15 августа, 14:13
Виноват только в том, что скрылся. А мото не имеет право опережать автомобиль, должна была ехать за машиной, а не обгонять её, тем более на перекрестке
Гость
15 августа, 16:44
Иди в палату
Гость
16 августа, 00:29
А чего же свалил, и прячется? Может еще и пьяный был твой водитель?
Гость
16 августа, 10:15
Гость
16 августа, 00:29
А чего же свалил, и прячется? Может еще и пьяный был твой водитель?
Он вернулся из отпуска на сво. Некогда ему.
Гость
15 августа, 13:57
Ну чисто моё субъективное мнение ! Особенно мотоциклистов!!! Не обгонять на перекрёстках,а если совершаешь этот маневр,то будь предельно внимательным!!!!!
Гость
15 августа, 15:09
Ботоферма заработала.
Гость
15 августа, 13:47
Ну вообще-то и у девушки не все в порядке-нет страховки! А это уже показатель бесшабашности!
Гость
15 августа, 15:08
Ботяра, это дело соответствующих органов. Без тебя разберутся
Гость
15 августа, 15:18
Там больше половины без мозгов. Их жизнь гроша ломаного не стоит.
Гость
15 августа, 17:31
Гость
15 августа, 15:18
Там больше половины без мозгов. Их жизнь гроша ломаного не стоит.
Но всё равно их жалко.
Гость
15 августа, 13:39
«Вортекс» такого автомобиля нет!!!
Гость
15 августа, 15:17
Вороток его в народе кличут. Таганрог собирал вроде.
Гость
15 августа, 13:27
Как минимум сбежал с места ДТП.
Гость
15 августа, 13:19
Виновник скрылся с места ДТП, никто его не ищет? Умный город и в Ярославле не работает?
Гость
15 августа, 17:30
Ну всё равно найдут, лишат прав на пол-года, а может и не лишат. Дальше-то чего.
Гость
16 августа, 00:27
Гость
15 августа, 17:30
Ну всё равно найдут, лишат прав на пол-года, а может и не лишат. Дальше-то чего.
Вот и пусть лишат. И ничего!
Гость
16 августа, 08:30
Гость
16 августа, 00:27
Вот и пусть лишат. И ничего!
Да может он уже без прав.
Гость