перейти к публикации
32 комментария к публикации

Появилось видео с места ДТП с пострадавшими в Ярославской области

3 августа 2026, 13:56
Гость
Гость
4 августа, 08:56
Ездить надо по правилам. Если написано "90", надо ехать не более 90. Вся беда в том, что все (ВСЕ) наплевали на эти знаки. Современные машины легко бегут 120-130 и как тут не ехать быстро. Сдерживют только камеры (где они есть).
Гость
3 августа, 21:38
Хорошо, что никто не погиб🙏🏻
Гость
3 августа, 21:00
Область заняла 76-е место по качеству дорог в России. Соответствует нормам только 39,9% дорог.
Гость
3 августа, 19:33
не понятно куда там гнать - там вся дорога 3-4 минуты - с одной стороны Некрасовское, с другой светофор, который еще и видно за километр, но гонят.. Сам видел как сплошную на холмиках пересекали.. Берегите себя.. Ничего эти секунды не решат..
Гость
3 августа, 15:25
Дачники рванули, вырвались на свободу!
Гость
3 августа, 18:13
А нашим людям нельзя на свободу?
Гость
3 августа, 14:58
Какой читатель вам это прислал, и главное куда? Это VK жесть Ярославля...
Гость
3 августа, 14:41
Что за люди!? Ради видео пробку растягивают. Неужели нельзя быстрее ехать?
Гость
3 августа, 20:06
Ну обычно около ДТП если хоть немного мешает проезду, то водители притормаживают и объезжают. Или вы один из тех, кто мчится и боится не успеть на красный?
Гость
3 августа, 21:43
Это вот любовь, остановиться и снять все, что происходит( для чего
Гость
3 августа, 21:44
Гость
3 августа, 20:06
Ну обычно около ДТП если хоть немного мешает проезду, то водители притормаживают и объезжают. Или вы один из тех, кто мчится и боится не успеть на красный?
Тут про съемку видео говорят!
Гость
3 августа, 14:10
Дай бог здоровья всем! Пусть поправляются поскорее! Соблюдайте пдд и будьте внимательнее на дорогах🙏🏻
Гость
3 августа, 14:11
Дорога - зона повышенной опасности!
Гость
3 августа, 14:50
Гость
3 августа, 14:11
Дорога - зона повышенной опасности!
Необучаемы на чужих ошибках.
Гость
3 августа, 18:12
Гость
3 августа, 14:50
Необучаемы на чужих ошибках.
Хватит кудахтать, иди спать.
Гость
3 августа, 14:09
Жалко детей.
Гость
3 августа, 15:00
Вам кто-то минус поставил
Гость
3 августа, 15:04
Гость
3 августа, 15:00
Вам кто-то минус поставил
когда было жалко запретили самокаты, а тут...
Гость
3 августа, 16:28
Гость
3 августа, 15:04
когда было жалко запретили самокаты, а тут...
Чего?
Гость
3 августа, 14:03
С дорогами попрежнему проблемы нет разделительного отбойника.
Гость
3 августа, 14:07
Отбойников много где нет. Внимательнее надо быть за рулем….
Гость
3 августа, 14:09
Гость
3 августа, 14:07
Отбойников много где нет. Внимательнее надо быть за рулем….
их практически нигде нет, даже упрощенные тросовые не в состоянии сделать.
Гость
3 августа, 15:24
С мозгами «попрежнему» проблемы. Как сели за руль, так они сразу отключаются.
Гость