спасибо медикам и спасателям которые сейчас работают на месте!
Гость
2 августа, 18:22
Сейчас важнее помочь пострадавшим и дождаться подтвержденной информации. Политические споры под такой новостью вряд ли кому-то помогут..
Гость
2 августа, 18:29
Так не болтай, а помоги! Призывать все могут...
Гость
2 августа, 15:25
И ведь могут попасть на таком расстоянии прямо в автомобильную форточку? Кто вторая армия в Мире?
Гость
2 августа, 16:00
И подкалывать не надо, нам на это наплевать, матершинными словами будем мы употреблять.
Гость
2 августа, 15:00
А как он мог влететь в крошечное авто, если все заблокировано? Ютуб, ватсап, телега, мобильный тырнет...
Гость
2 августа, 15:26
По спецканалу кремлевской вертушки. Как по рельсам летают.
Гость
2 августа, 14:42
Так влетел, или сбили? Куда он собирался влететь? И зачем сбивали, если он после этого влетел в автомобиль... Как воспринимать эту новость?
Гость
2 августа, 15:00
Слава ПВО...
Гость
2 августа, 19:12
Воспринимать с пониманием, ибо по графику.
Гость
2 августа, 14:40
В нашей стране происходит какой-то сюрреалистичный бардак. И все изображают, что этого бардака нет. Делают вид, что ничего сверхестественного не происходит, просто люди в футлярах.
те кто против этого безобразия , не идут по контракту--это настоящие люди
Гость
2 августа, 15:23
Будете упорствовать вощьмем Полтаву с Одессой.
Гость
2 августа, 15:59
Гость
2 августа, 15:23
Будете упорствовать вощьмем Полтаву с Одессой.
Ты военкомат уже взял? Диван не отпускает?
Гость
2 августа, 18:22
Не стоит сводить трагедию к спору о том, кто куда должен идти. Здесь есть погибшие и раненые, в том числе ребенок
Гость
2 августа, 14:24
Каждый день одно и тоже. Тут пожары, там задымления, вот здесь хлопки, тут прилёты, здесь падение успешо сбитых обломков и всё в этом духе. Долго ещё будет продолжаться этот БАРДАК?
Гость
2 августа, 14:32
Это не бардак, а стабильность.
Гость
2 августа, 15:33
В самом начале вам сказали сколько нужно столько и будет продолжаться.
Гость
2 августа, 19:07
Пока лафет не поедет
Гость
2 августа, 14:22
это тоже по плану?
Гость
2 августа, 14:22
А где наш "Суворов современности", опять по бетонным погребам слоняется? Почему не выступил с комментариями о происходящем безобразии в стране?
Гость
2 августа, 14:31
Стыдно ему, ввязался, но не вытянул, силёнки неверно рассчитал. Не хватило.
Гость
2 августа, 15:40
Гость
2 августа, 14:31
Стыдно ему, ввязался, но не вытянул, силёнки неверно рассчитал. Не хватило.
Почему стыдно, он вас предупредил а значит вооружил, а вы как морковкоеды.
Гость
2 августа, 21:39
Слушай, юморист. Реально можешь пообщаться со мной или ты только тут такой смелый?
Гость
2 августа, 14:21
Один принял единолично решение, а страдает вся страна. Бардак полнейший, и ответственный, главное, спрятался от неудобных вопросов граждан. Просто пропал как реквизит со сцены театра.
Гость
2 августа, 14:38
так мало того, он ещё постоянно потерпеть простит и отнестись к этому с видите ли с пониманием
Гость
2 августа, 18:22
По новости уже сообщено, что на месте работают оперативные службы, пострадавшим оказывают помощь. Остальные выводы лучше делать по подтвержденным данным
Гость
2 августа, 18:27
Гость
2 августа, 18:22
По новости уже сообщено, что на месте работают оперативные службы, пострадавшим оказывают помощь. Остальные выводы лучше делать по подтвержденным данным
Успокоителей не вызывали. На вечернюю смену вышли?
Гость
2 августа, 14:21
Tак, а граница то на замке, или проходи и пролетай кто хочешь?
Гость
2 августа, 14:21
Для oбещанной безопасности нам уже заблокировали Ютуб, все мессенджеры, навигацию, периодически и простой телефон вырубают. Ввели белые списки, но безопаснее не стало, наоборот - налётов всё больше и больше, склады горят каждый божий день. Гдe обещанная безопасность? А ею даже и близко не пахнет! Безопасности как не было так и нет!
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев