RU76
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ярославле
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

ю-з.

753мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали склад Wildberries в Самарской области

2 августа 2026, 08:23
Гость
Гость
7 минут
Боты опять возбудились. Как мало им надо.
Гость
27 минут
Зато нескучно - движуха.
Гость
30 минут
Разборки бизнеса.Зорят Ким.Озоны однако не горят почему то.
Гость
32 минуты
Один принял единолично решение, а страдает вся страна. Бардак полнейший, и ответственный, главное, спрятался от неудобных вопросов граждан. Просто пропал как реквизит со сцены театра.
Гость
24 минуты
ему скучно было, вот и решил движуху устроить всем
Гость
32 минуты
Куда пропали все ответственные из медиа-поля? Конашенкова так и то уже не показывают который год.
Гость
36 минут
Начал один дедушка движуху.
Гость
24 минуты
скучал
Гость
1 минута
Попросил отнестись к этому с пониманием и ещё немножечко потерпеть.
Гость
37 минут
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Тут главное - из графика не выбиться. Слава силам ПВО! Спасибо ребятам за безопасное небо!
Гость
22 минуты
А что там интересно у нас дальше будет по плану? Есть версии?
Гость
16 минут
Гость
22 минуты
А что там интересно у нас дальше будет по плану? Есть версии?
Открывайте пятый том плана полного собрания сочинений и изучайте.
Гость
9 минут
Гость
22 минуты
А что там интересно у нас дальше будет по плану? Есть версии?
Спросите у палантир.
Гость
37 минут
Это что у нас за дискредитация то Президента такая? Вам же сказано двадцать раз вроде как, что всё у нас идёт строго по плану, ну значит по плану. Или что, кто-то хочет поставить под сомнение слова Верховного Главнокомандующего? Это скользкий путь, ребята, неизвестно, куда эта дорожка может привести!
Гость
38 минут
Опять высокоточные обломки неудачно упали?
Гость
22 минуты
Но ПВО отработало на отлично! БПЛА успешно сбиты! Слава силам ПВО!
Гость
1 минута
на то они и высокоточные хоть и обломки
Гость
38 минут
Так, а граница то на замке, или проходи и пролетай кто хочешь?
Гость
38 минут
А где наш "Суворов современности", опять по бетонным погребам слоняется? Почему не выступил с комментариями о происходящем безобразии в стране?
Гость
34 минуты
В Ново-Огарёво наверное плюшки с чаем лупит, да Первый канал смотрит репортажи Скабеевой или Соловьёва ("патриота" скупившего половину вилл в солнечной Италии) про то, как всё в нашей стране хорошо и прекрасно, и как загнивает Европа и Америка.
Гость
11 минут
планы по окружению Малой Токмачки рисует
Гость
8 минут
У него непрекращающееся наступление идёт по всей линии фронта пятый год, ему сейчас не до мелочей там всяких.
Гость
38 минут
Кто в нашей стране отвечает за происходящий в ней бардак?
Гость
35 минут
Кто? Кто? Известно кто - пенсионер!
Гость
21 минута
Геостратег, геополитик, возвращатель земель в родную гавань.
Гость
12 минут
тот, кто всю эту кашу заварил, ни за что отвечать точно не собирается
Гость
38 минут
Для oбещанной безопасности нам уже заблокировали Ютуб, все мессенджеры, навигацию, периодически и простой телефон вырубают. Ввели белые списки, но безопаснее не стало, наоборот - налётов всё больше и больше, склады горят каждый божий день. Гдe обещанная безопасность? А ею даже и близко не пахнет!
Гость
23 минуты
Они нам лапши на уши отвешивают для своей безопасности, и безопасности антинародного режима.
Гость
9 минут
Не надо штамповать одно и тоже везде.
Гость
42 минуты
Стабильно горят, просто каждый день по складу, а то и по два.
Гость
6 минут
Так Володин на днях говорил, что у нас, в отличии от стран всего мира, стабильность.
Гость
2 минуты
Стабильность и несменяемость. Вот и итоги этого подвезли.
Гость
49 минут
Один валбериз -один завод на украине
Гость
1 час
бывает...
Гость
37 минут
Шо, опять?
Гость
2 часа
Хорошо, что у нас тишина и спокойствие
Гость
2 часа
Тссс...
Гость