перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ярославле из-за непогоды на автобус рухнуло дерево

31 июля 2026, 18:55
Гость
Гость
3 августа, 06:08
представляю шок водителя... жесть, слава богу не по нему
Гость
3 августа, 06:08
Погода дала жару конечно
Гость
3 августа, 06:05
не пострадал и слава богу! железо восстанавливается и меняется
Гость
3 августа, 06:05
Вот это разбушевалась стихия... Но застраховаться от такого случая невозможно
Гость
1 августа, 23:40
Стекла заменить можно, главное без пострадавших
Гость
1 августа, 23:40
Водитель наверное сам в шоке был, здоровья ему и нервов
Гость
1 августа, 23:40
Ну вот и что водитель должен был сделать? От дерева увернуться?))
Гость
1 августа, 23:39
Не надо сразу искать виноватых, тут стихия была такая что мало не покажется
Гость
1 августа, 23:39
Главное мужик цел, остальное восстановят
Гость
1 августа, 23:39
После такого урагана вообще удивительно что только стекла выбило!! кошмар
Гость
1 августа, 23:39
Вот это повезло что людей в салоне не было 🙏
Гость
1 августа, 23:39
Слава богу водитель не пострадал, автобус отремонтируют а здоровье важнее
Гость
31 июля, 23:40
А ,что он в этом месте делал..
Гость
31 июля, 23:18
От непогоды нигде не скрыться. Но автобус быстро отремонтируют и снова встанет на рейс
Гость
31 июля, 23:17
Техника вскоре починится, а вот здоровье водителям нужно беречь!
Гость
31 июля, 21:33
Вот и говорят, что под деревьями в непогоду лучше не прятаться
Гость
31 июля, 21:31
Бывает и деревья падают от непогоды, тут нет ничего особенного, главное пассажиров в нем не было
Гость
31 июля, 21:30
Хорошо, что никто не пострадал!
Гость
31 июля, 20:05
Главное здоровье человека.Техника восстановится а жизнь одна
Гость
31 июля, 19:51
Молчанов , займись делом , посмотри сколько деревьев стоит сухими и аварийными, и расположены многие не в соответствии со снип! совесть же человеческая у тебя хоть немного же могла остаться
Гость
31 июля, 20:34
Этим занимаются, вы тут не самый большой умник. Только вот заметил такую тенденцию, что если ты будешь что-то делать, то тебе будут вопить об обратном и так постоянно. Да и все равно все деревья не вырубишь даже при самом большом желании, вы даже не представляете насколько это дорого
Гость
31 июля, 21:14
Гость
31 июля, 20:34
Этим занимаются, вы тут не самый большой умник. Только вот заметил такую тенденцию, что если ты будешь что-то делать, то тебе будут вопить об обратном и так постоянно. Да и все равно все деревья не вырубишь даже при самом большом желании, вы даже не представляете насколько это дорого
займитесь деревьями мэрия ,
Гость
1 августа, 14:05
Гость
31 июля, 21:14
займитесь деревьями мэрия ,
Займитесь озеленением , мэрия.
Гость
31 июля, 19:48
почему мэрия не занимается аварийными деревьями! ??
Гость
31 июля, 20:00
можно , а зачем
Гость
31 июля, 20:33
Занимается, только это могло быть и не аварийное дерево. Или все стоит повырубать? Так вы же первый будете вопить про озеленение
Гость
1 августа, 14:04
Они все подряд спиливают, и аварийные и здоровые.
Гость
31 июля, 19:11
Водитель не пострадал - самое главное
Гость
31 июля, 20:04
Конечно! Здоровье человека - это всегда важно
Гость
31 июля, 19:10
Автобус жалко. Но в непогоду такие происшествия не редкость, к сожалению. И на машины часто падают деревья. Хорошо, что водитель не пострадал и пассажиров в салоне не было
Гость
31 июля, 19:13
Плохая погода случается и такие случаи не исключены. Это жизнь
Гость
31 июля, 19:31
Отремонтируют автобус, снова выйдет на маршрут, главное здоровье водителя
Гость
31 июля, 19:48
Гость
31 июля, 19:13
Плохая погода случается и такие случаи не исключены. Это жизнь
иди бот за шоколадкой
Гость
31 июля, 19:03
Был сильный ураган и ливень, дерево не просто так упало, и не сухое, не старое. Не надо было под деревьями стоять во время грозы и урагана, но теперь конечно, будет виновато дерево...... И затопило, и залило, и много чего упало и улетело! И что теперь?
Гость
31 июля, 19:12
Деревьев много и они везде. Не вините водителя, он просто прятался в такую непогоду, ну и может заранее не подумал. Никогда не знаешь, что должно случиться
Гость
31 июля, 19:14
Гость
31 июля, 19:12
Деревьев много и они везде. Не вините водителя, он просто прятался в такую непогоду, ну и может заранее не подумал. Никогда не знаешь, что должно случиться
Как говорится, знал бы где буду падать, соломинки бы подстелил
Гость
31 июля, 19:20
И крепкие деревья ломает такой ветер, с порывами. Так что здесь не угадаешь где и какое может упасть
Гость