Мельниченко сообщил о новых пострадавших при атаке на склад Wildberries
30 июля 2026, 13:06
Гость
31 июля, 15:49
хорошо что есть резервные склады. торговля не остановится надолго
Гость
31 июля, 15:47
такие испытания закаляют систему безопасности. будут сделаны выводы!
Гость
31 июля, 15:40
авиация мчс смогла быстрее локализовать огонь. техника мощная
Гость
31 июля, 15:39
wildberries большая компания справится с логистическими сбоями. заказы дойдут, но тут главное, что жизни людей спасены
Гость
31 июля, 15:41
оперативно сработали службы. 226 человек вывели без паники
Гость
31 июля, 15:37
спасибо пожарным за героическую работу. 62 тысячи метров это огромный фронт работы!!!!
Гость
31 июля, 15:37
главное что всех сотрудников успели эвакуировать. жизни людей спасены!
Гость
31 июля, 15:49
Солидарность очень важна!!! Здоровья всем, кого эвакуировали - это такой стресс!!!
Гость
30 июля, 19:50
то есть зная, что долбят склады ВБ и ничего для этого не предпринимают??? да это похоже на сговор....где хваленое ПВО?
Гость
31 июля, 15:35
ПВО работает, но стопроцентной защиты от массированного налёта нет. Склады - протяженные объекты, их сложно прикрыть полностью. Важно то, как быстро ликвидируются последствия: эвакуация прошла успешно, жертв нет, пожар тушат. Обвинять в сговоре - абсурд
Гость
31 июля, 15:42
Гость
31 июля, 15:35
ПВО работает, но стопроцентной защиты от массированного налёта нет. Склады - протяженные объекты, их сложно прикрыть полностью. Важно то, как быстро ликвидируются последствия: эвакуация прошла успешно, жертв нет, пожар тушат. Обвинять в сговоре - абсурд
Желаю людям поскорее оправиться от этого события, а регион обязательно справится с последствиями пожара
Гость
31 июля, 15:48
Гость
31 июля, 15:35
ПВО работает, но стопроцентной защиты от массированного налёта нет. Склады - протяженные объекты, их сложно прикрыть полностью. Важно то, как быстро ликвидируются последствия: эвакуация прошла успешно, жертв нет, пожар тушат. Обвинять в сговоре - абсурд
Согласна! не надо паниковать. работа идет штатно несмотря на сложности
Это терроризм в чистом виде. Мы бьем по военным объектам, они по скаладам магазинов. И особенно поражает, что некоторые люди их поддерживают
Гость
30 июля, 18:48
это вы откуда знаете, кто, куда и в чего бьет?
Так, понять, вы лично видели и фиксировали или чисто с телевизора нахватались?
Гость
30 июля, 19:54
тебе главком или начгенштаба должил? к школе начинай уже готовиться, 1 сентября не за горами, ребёнок
Гость
31 июля, 15:33
Гость
30 июля, 18:48
это вы откуда знаете, кто, куда и в чего бьет?
Так, понять, вы лично видели и фиксировали или чисто с телевизора нахватались?
Информация поступает от официальных лиц: губернатора и МЧС. Это первоисточники, которым обязаны верить больше, чем анонимным скептикам в комментариях. Оперативный штаб предоставляет данные по мере их подтверждения. Доверие к официальным источникам - основа информационной гигиены
Гость
30 июля, 15:11
Ну разгорается и разгорается, чего из этого статью то делать? Всё же идёт строго по мудрому плану и в чётком соответствии с графиком.
Гость
31 июля, 15:20
Сарказм - плохой помощник в критической ситуации. Пожар на складе - это ЧП, требующее оперативного реагирования, а не повод для шуток
В Hово-Огарёво наверное плюшки с чаем лупит, да Первый канал смотрит про то, как всё в нашей стране хорошо и прекрасно, и как загнивает Европа и Америка.
Гость
30 июля, 13:41
Чем больше таких статей в интернете, тем лучше тренируется палантир.
Гость
31 июля, 15:36
Конспирология уровня всемирного заговора) кто о чём, а вы о мировом правительстве и тотальной слежке...
Гость
31 июля, 15:43
важно что информация поступает честно и открыто. нет скрытия фактов
Гость
30 июля, 13:35
Здоровья все пострадавшим и слава богу что обошлось без жертв!
жаль пострадавших. надеюсь тот кто в стационаре скоро поправится
Гость
30 июля, 13:20
...и танки горят ,а где комбат ?
Гость
30 июля, 13:46
В прошлом сообщении писали, что дует чай с ватрушками под скабееву.
Гость
30 июля, 15:25
Дождись октября. Там у тебя будет не хилая вероятность с комбатом познакомится лично.
Гость
31 июля, 15:22
Речь идет о гражданском объекте в тылу, а не о линии фронта. Здесь работают пожарные МЧС и спасатели, а не военные командиры. Комбаты там, где они нужны, а здесь борьба с огнем ведут профильные службы
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев