перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ребенок врезался в автобус в Ярославле

25 июля 2026, 17:51
Гость
Гость
26 июля, 12:49
тарыгина, ты сама-то поняла, что понаписала
Гость
25 июля, 20:32
Ну хоть здесь водитель никого не убил. Смотрел на дорогу и прилегающей территорией.
Гость
25 июля, 23:35
Они работают по многу часов. Водитель молодец
Гость
25 июля, 20:13
Родителям нужно быть внимательными! В таком возрасте дети очень активные и не смотрят по сторонам
Гость
25 июля, 20:24
Но при этом я хотела бы воздержаться от критики родителей. Им урок, но все же не хочу, чтобы они чувствовали вину, ведь это ребенок. Вот так на минуту оставишь без присмотра и уже вот
Гость
25 июля, 18:50
А рядом с тротуаром, все разбито, лужи. Как в заброшенной деревне. Жесть А у кого-то только подсветка на уме.
Гость
25 июля, 18:59
Нет возможности все одновременно сделать
Гость
25 июля, 19:07
Гость
25 июля, 18:59
Нет возможности все одновременно сделать
А одновременно и неодновременно не делают. Все деньги на всякую мишуру в цертре тратятся
Гость
25 июля, 19:23
Гость
25 июля, 19:07
А одновременно и неодновременно не делают. Все деньги на всякую мишуру в цертре тратятся
Ремонт дорог и благоустройство это разные бюджеты. Не разбираетесь, не пишите
Гость
25 июля, 18:11
Надеюсь, от того, что ребенок сам бежал и врезался в автобус, к водителю не будет никаких претензий
Гость
25 июля, 18:15
Да а то к ним и так многовато претензий в последнее время, а работа сложная и изнурительная
Гость
25 июля, 19:02
интересный получился момент, как ребенок врезался в автобус? Если смотреть по видео то он ехал или вне пешехода по дороге или пытался через тропинку по быстрому переехать дорогу. Тут только спасибо водителю, что увидел и остановился и ребенок жив и здоров, а родителям порку в ПДН
Гость
25 июля, 19:25
Гость
25 июля, 19:02
интересный получился момент, как ребенок врезался в автобус? Если смотреть по видео то он ехал или вне пешехода по дороге или пытался через тропинку по быстрому переехать дорогу. Тут только спасибо водителю, что увидел и остановился и ребенок жив и здоров, а родителям порку в ПДН
Главное, что не случилось горя! А родителям урок на всю жизнь
Гость
25 июля, 18:08
Дорогу нельзя переезжать на велосипеде! Только переходить! С детства это твердят, но видимо не ему
Гость
25 июля, 20:15
Ну может родители считают, что нужно на велосипеде пересекать проезжую, кто знает
Гость
25 июля, 20:22
Гость
25 июля, 20:15
Ну может родители считают, что нужно на велосипеде пересекать проезжую, кто знает
Да скорее всего родителей просто не было рядом, а он ещё не узнал всех правил этой жизни. Родителей тут тоже винить такое себе, воспитание это большой труд
Гость
25 июля, 18:03
Так он на велосипеде или пешком был??? И автор видео вроде как пьяный, все видео трясётся!!!
Гость
25 июля, 18:09
Да вся новость непонятная - вроде произошло, вроде не произошло, вроде пешком, вроде на велосипеде . Нужно дать официальных заявлений
Гость
25 июля, 18:57
Гость
25 июля, 18:09
Да вся новость непонятная - вроде произошло, вроде не произошло, вроде пешком, вроде на велосипеде . Нужно дать официальных заявлений
Да как всегда заголовок кричит и отличается от реальной новости
Гость
25 июля, 19:26
Тоже ничего не поняла, что произошло, главное, что мальчик жив! И водитель не виноват
Гость