RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

752мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дроны атаковали склады Wildberries в Крыму, Санкт-Петербурге и Ленобласти

24 июля 2026, 09:35
Гость
Гость
10 минут
Вчера объявили беспилотную опасность и до сих пор не отменили.А я так дома и сижу жду :))Когда отмена то?
Гость
47 минут
Так вот и отучат от гигантомании строить гигантские склады площадью по 14ФП
Гость
48 минут
Дешопизация. Любителям раскоробкинга просьба отнестись с пониманием
Гость
53 минуты
А у нас, все переговоры. Переговоры, когда. Наговорятся*
Гость
1 час
Что это за бардак в стране, и кто за него у нас отвечает?
Гость
1 час
если вас реально что-то не устраивает так идите и помогите фронту хоть как то, а не лежите и строчите комментарии
Гость
19 минут
Гость
1 час
если вас реально что-то не устраивает так идите и помогите фронту хоть как то, а не лежите и строчите комментарии
А где этот фронт,то ?
Гость
1 час
А ПВО то куда делось? Как такие количества беспилотников каждый день к нам долетают? Почему их на границе не сбивают? Или это план такой хитро-мудрый?
Гость
1 час
Всё ПВО дедушкины дачи на Валдае охраняет, а страна отнесётся с пониманием и ещё потерпит.
Гость
1 час
Демилитаризация, итоги.
Гость
1 час
потерпеть просто надо и отнестись с пониманием к царёвой движухе
Гость
1 час
к вечеру прозвучат просьбы отнестись к этому с пониманием и ещё немного потерпеть, всё идёт строго по плану и времени на раскачку нет
Гость
2 часа
В.С.У. респект .
Гость
48 минут
власовец?
Гость
17 минут
Гость
48 минут
власовец?
Анархист я .
Гость
16 минут
Гость
17 минут
Анархист я .
😁😁😁
Гость
2 часа
Это что у нас за дискредитация то Президента такая? Вам же сказано двадцать раз вроде как, что всё у нас идёт строго по плану, ну значит по плану. Или что, кто-то хочет поставить под сомнение слова Bерховного Главнокомандующего? Это скользкий путь, ребята, неизвестно, куда эта дорожка может привести!
Гость
1 час
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Тут главное - из графика не выбиться.
Гость
2 часа
Прошу прощения, а это норма, что у нас вражеские БПЛА свободно летают где захотят? Где ПВО? Где президент с его планом? Куда пропал? Прячется опять от граждан?
Гость
1 час
вы уже писали такой комментарий, смените хоть пару слов
Гость
50 минут
методичкус мени,
Гость
19 минут
Он фестивалит(с) .
Гость
2 часа
Главком говорит, что это всё строго по плану и в чётком соответствии с графиком. Итоги демилитаризации так сказать.
Гость
1 час
видим, видим и даже слышим
Гость