В Ярославской области проливают горевший мусорный полигон
18 июня 2026, 15:46
Гость
21 июня, 08:45
Все концерогены пойдут с грунтовой водой в колодцы близ лежащих деревень а также вреку Ишня Устье
Гость
18 июня, 20:17
Полигоны всегда горели и гореть будут. Выход один - строить мусоросжигательные заводы.
Гость
18 июня, 22:29
Однозначно, при чем основная причина их горения, это то, что люди выбрасывают в мусор, грязные бутылки от химии, аккумуляторы, лампочки, сейчас вон в пунктах Вб хотят приемку батареек сделать, может после этого, хотяб батерейки перестанут выбрасывать в мусол
Гость
18 июня, 20:13
весь огород в воде, после ливней.
Гость
18 июня, 21:37
вода черная как сажа?
Гость
18 июня, 22:27
Гость
18 июня, 21:37
вода черная как сажа?
Нет конечно, такой дождь разово прошел и всё
Гость
18 июня, 17:49
Ну, московского мусора теперь еще больше навезут, место-то подрасчистилось....
Гость
18 июня, 17:55
Может пожрать чего будет
Гость
18 июня, 19:15
Гость
18 июня, 17:55
Может пожрать чего будет
Сифон, это не ты на помойку пять коробок просроченного пива Гиннес вместе с Хамоном выбросил?😂
Гость
18 июня, 16:20
Пожар на полигоне твердых отходов критически опасен выделением высокотоксичных веществ, загрязнением воздуха на огромных территориях и риском масштабных химических отравлений. Горение многотонных пластов мусора в разы токсичнее обычного лесного пожара
Гость
18 июня, 19:10
А мы уйдём на Север, а мы уйдём на Север!🐯🐺
Гость
18 июня, 19:33
Гость
18 июня, 19:10
А мы уйдём на Север, а мы уйдём на Север!🐯🐺
у освобожденным чукчам и эвенкам?
Гость
18 июня, 16:19
Подпись под фото: "пожар на свалке тушат третий день"
Возгооание 13.06. Какой третий день? Сегодня 18.06
и что? два дня горело, никто не тушил, на третий день доехали, начали поливать
В статье указано, что возгорание 14.06 и тогда же приступили к тушению. Может врут, конечно, это уже норма
Гость
18 июня, 16:47
Гость
18 июня, 16:46
В статье указано, что возгорание 14.06 и тогда же приступили к тушению. Может врут, конечно, это уже норма
Опечатка 13.06 и типа в этот же день приступили к тушению.
Гость
18 июня, 16:16
А рядом с Рыбинском все еще горит?
Гость
18 июня, 16:47
Включаем ТВ там всё хорошо а будет ещё лучше
Гость
18 июня, 17:33
Гость
18 июня, 16:47
Включаем ТВ там всё хорошо а будет ещё лучше
Если не знаете, как обстоят дела, то зачем спамите?
Кто-то реально знает ситуацию? Просто в Рыбинск собирались в субботу, а если еще горит, то конечно дышать этим не поедем
Гость
18 июня, 16:15
А в этой деревне люди живут?
Гость
18 июня, 16:47
Выживают скорее как и все мы
Гость
18 июня, 15:58
Да ну что вы... Какой вред... Какие канцерогены...
Бальзам и амброзия!
репетиция того, что постоянно будет происходить в Скоково, но уже на порядок больше. 325 тысяч тонн отходов в год со всей России практически в черте Ярославля. Кого за это благодарить?
Гость
18 июня, 15:57
Вертикаль власти идёт из Масквы ☝️👑🌙🌟
Гость
18 июня, 15:59
Ясен пень, кого...
Того, у кого, как утверждают его сотрудники, душа болит за Ярославщину...
Кто ночей не спит, всё о счастье населения переживает...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев