RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

756мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Ярославской области объявили о беспилотной опасности

18 июня 2026, 07:20
Гость
Гость
18 июня, 13:29
Детей скорее забавляют эти трели тревог. Даже радуются в транспорте и на остановках. Ну а родители радуются за детей.
Гость
18 июня, 11:59
А где сейчас не бомбят?? Есть же наверное страны такие
Гость
18 июня, 11:53
А сказать, что Владимир Владимирович как-то не очень справляется с обязанностями президента и ему не стоит идти больше в президенты - это еще можно или уже нельзя?
Гость
18 июня, 13:28
Пишите грамотно! Слово презерватив, пишется с маленькой буквы, слово Президент, с большой.
Гость
18 июня, 15:23
Гость
18 июня, 13:28
Пишите грамотно! Слово презерватив, пишется с маленькой буквы, слово Президент, с большой.
Тут всё от качества зависит.
Гость
18 июня, 11:24
Господин Евреев,куда бежать прятаться,где бомбоубежище?
Гость
18 июня, 11:58
Евраевохранилище
Гость
18 июня, 11:20
Ярославская область не справляется с защитой Ярославля и Ярославских жителей, просим защитить нас
Гость
18 июня, 11:56
Зачем вы провоцируете, здесь могут читать враги России
Гость
18 июня, 12:04
Гость
18 июня, 11:56
Зачем вы провоцируете, здесь могут читать враги России
Например, Костя.
Гость
18 июня, 12:16
Гость
18 июня, 11:56
Зачем вы провоцируете, здесь могут читать враги России
Они Интернетом не пользуются.
Гость
18 июня, 11:19
Не могут защитить население Ярославля и Ярославской области, уже есть пострадавшие
Гость
18 июня, 11:13
Ну как, обошлось у нас?
Гость
18 июня, 11:59
Кажись пронесло...
Гость
18 июня, 11:05
А почему власти не комментируют, как обстоят дела в Копаево? Там все продолжается горение или нет? Все ушли в туман, как будто ничего серьезного не случилось.
Гость
18 июня, 10:48
Опять сирены завыли. Куда бежать то?
Гость
18 июня, 11:25
Из страны.
Гость
18 июня, 11:55
На завод,болванку точить против всего мира
Гость
18 июня, 09:52
Ой, не смешите мои искандеры... Держимся подальше от военки и нефтянки. Да прибудет нам всем спокойствие, благополучие и сон. Во сне не страшно!
Гость
18 июня, 10:50
Что принимаете?
Гость
18 июня, 13:31
Гость
18 июня, 10:50
Что принимаете?
Портвейн 777. Но много.
Гость
18 июня, 13:35
Гость
18 июня, 10:50
Что принимаете?
+15сиков
Гость
18 июня, 09:46
Работники! Доработались уже
Гость
18 июня, 09:14
Зачем вообще включать сирену? Во-первых бежать все равно некуда, во-вторых у нас же лучшая ПВО в мире, ни у кого такой нет, и она всегда все сбивает.
Гость
18 июня, 09:37
Бомбоубежища и ПВО у нас лучшие в мире. Поэтому они засекречены и спрятаны подальше. Чтобы их ни кто не заметил.
Гость
18 июня, 11:40
Пора бы знать что значит включение сирены это не значит что надо куда то бежать
Гость
18 июня, 11:45
Правительство разрешило бизнесу защищать самим себя от налётов БПЛА. По логике следующим шагом стало бы разрешение гражданам рыть самим себе бомбоубежища.
Гость
18 июня, 08:58
Зачем так рано сирену запускать, я не высыпаюсь
Гость
18 июня, 10:46
не спи, стой на посту! не время сейчас спать, когда кругом враги
Гость
18 июня, 08:58
Верните Интернет!
Гость
18 июня, 09:29
а с пониманием слабо отнестись? и ещё немного потерпеть?
Гость
18 июня, 09:34
Гость
18 июня, 09:29
а с пониманием слабо отнестись? и ещё немного потерпеть?
Терпение и понимание закончились.
Гость
18 июня, 11:48
Поигрались половину дня и хватит!
Гость
18 июня, 08:48
никаких смс не было..видимо перепутали что то)
Гость
18 июня, 09:02
Поменяй оператора. Билайн было.
Гость
18 июня, 09:54
Гость
18 июня, 09:02
Поменяй оператора. Билайн было.
Билайн и интернет уже давно не отключает.Постоянно работает.
Гость
18 июня, 10:47
Гость
18 июня, 09:54
Билайн и интернет уже давно не отключает.Постоянно работает.
спасибо,, а инстаграм там работает? а карты навигация?
Гость
18 июня, 07:53
"Фигура обалденная": Надежда Бабкина впечатлила Сеть пляжными фото.
Гость
18 июня, 11:35
Кому и кобыла невеста.
Гость
18 июня, 11:58
без мата не прокомментируешь
Гость
18 июня, 07:39
А как там Летучая на островах отдыхает. Давно не писали
Гость
18 июня, 07:48
47-летняя экс-ведущая шоу «Ревизорро» показала стройную фигуру на отдыхе Елена Летучая снялась в купальнике.
Гость
18 июня, 07:51
Она платье красное стирает, все отстирать не может, то что на свалке в Скоково испачкала. Они тогда на пару с суровой знатно обляпались, до сих пор отмыться не могут))
Гость