RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославской области лось выбежал под колеса грузовика

18 мая 2026, 13:28
Гость
Гость
18 мая, 17:35
лось-зло. сколько людей погубили и искалечили ( зачем они в таком количестве в области?((
Гость
18 мая, 17:21
С одной стороны- нужно все дороги, трассы, магистрали ограждать сеткой (оградой с током)! В городской зоне очень много листвы, деревьев, мест, где лосям "только и рады". Роль играют и места свалок, организованные людьми. С другой стороны- власти города, области ДОЛЖНЫ эту проблему решать а не винить всегда водителя во всем, что он сбил сохатого. Это безумное и глупое животное бежит на все движущее, считая его источником опасности и власти ОБЯЗАНЫ предпринять все меры, чтобы в ГОРОДЕ не шастали и представляли угрозу населению и автомобилистам. Ибо гибель человека намного дорого обходится чем гибель животного, которое погибло ибо они и убивает людей в автомобиле, автобусе. Мне не жалко этих животных- они просто по глупости лезут в город, а властям должно быть стыдно, что ничего не делают а только любят делать разные заявления и интервью.
Гость
18 мая, 16:29
На фото, Лось уже без ботинок, значит хана Сохатому! А водиле, свезло очень, можно два дня рождения в году праздновать! ))
Гость
18 мая, 16:06
Но только лоси летают вдохновенно! Но только лоси летать умеют чудно, Очень лосям прожить без неба трудно.. )))
Гость
18 мая, 14:42
"Известно, что лосей в регионе — более 43 тысяч. Звери нередко выходят людям" Ауу!и Вытам шампанского перепили?..Ошибок в тексте как у двоишников!
Гость
18 мая, 17:19
А у 41 летнего водителя грузовика есть колёса оказывается
Гость
18 мая, 14:40
Бедный лось,водилу под суд!
Гость
18 мая, 16:34
А вот еслибы, ты вёз патроны? Да и мяса, много небывает...))
Гость
18 мая, 14:14
Конечно, нарушал! Если бы ехал с 40 км/ час, успел бы затормозить. Лось ведь с другой стороны дороги бежал! Жалко животное...
Гость
18 мая, 15:40
Не успел бы. Тормозной путь метров 20-25.
Гость
18 мая, 13:56
Кто виноват в ДТП?
Гость
18 мая, 14:09
Не важно, кто виноват! Важно, с кого можно денег срубить!
Гость
18 мая, 13:36
Шансов не было.
Гость
18 мая, 14:14
Был шанс: затормозить.
Гость
18 мая, 14:33
Гость
18 мая, 14:14
Был шанс: затормозить.
Шумахер бы затормозил.
Гость
18 мая, 14:46
Гость
18 мая, 14:14
Был шанс: затормозить.
Тормозной путь легкового автомобиля со скоростью 60 км/ч составляет 16–20 метров(на сухом асфальте). Однако с учетом времени наблюдения водителя (около 1 секунды) полный остановочный путь 30–40 метров.
Гость
18 мая, 13:30
угодил под колеса ?
Гость