RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дроны атаковали промпредприятие в Перми

30 апреля 2026, 11:03
Гость
Гость
30 апреля, 21:32
Страшно
Гость
30 апреля, 13:47
Это же долгожданная нескучная движуха дошла до уральского региона. Радоваться должны - жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
30 апреля, 12:58
Хорошо что Ярославль прикрыт Москвой. А то сейчас туго бы пришлось.
Гость
30 апреля, 13:27
Желудок империи прикрывает нищие регионы? Ржу не могу
Гость
30 апреля, 13:52
Уже забыли последнию атаку? Да и ребенок не так давно погиб. Не самоуспокаивайтесь
Гость
30 апреля, 13:57
Гость
30 апреля, 13:52
Уже забыли последнию атаку? Да и ребенок не так давно погиб. Не самоуспокаивайтесь
Если бы не Москвой, с её системой ПВО, не были бы прикрыты, то было бы на много хуже.
Гость
30 апреля, 12:30
Спасибо ПВО. И не спасибо диверсантам.
Гость
30 апреля, 12:40
За нефтяной дождь?
Гость
30 апреля, 15:28
Дедушке спасибо за нескучные движения в последнее десятилетие.
Гость
30 апреля, 18:17
Гость
30 апреля, 15:28
Дедушке спасибо за нескучные движения в последнее десятилетие.
26 лет старается изо всех сил
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 11:35
Пострадавших и значимых разрушений нет. Жизни и здоровью жителей ничего не угрожает. Угрозы химической опасности нет», А черные осадки - это мелочь, легко исправить с помощью зонта
Гость
30 апреля, 11:39
Ага, солнце, птички щебечут, природа просыпается, праздники скоро, День победы и парад (правда немного кастрированный) - радоваться надо, не нужно печалиться и грустить.
Гость
30 апреля, 11:44
Говорят в Аду чёрные осадки нормальное явление.
Гость
30 апреля, 12:03
Гость
30 апреля, 11:44
Говорят в Аду чёрные осадки нормальное явление.
Значит в Рай мы всё таки не попадём?
Гость
30 апреля, 11:22
Похоже скоро опять будет мероприятие на букву М , которое официально не заканчивалось
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 11:36
Члены ер выйдут, как один! проведут митинг, шаманист споет и всех их на защиту этого соцстроя.
Гость
30 апреля, 11:54
30 апреля, 11:36
Члены ер выйдут, как один! проведут митинг, шаманист споет и всех их на защиту этого соцстроя.
Братья придут на помощь они де получают дотации?
Гость
30 апреля, 12:10
Гость
30 апреля, 11:54
Братья придут на помощь они де получают дотации?
Опять в пробках застрянут.
Гость
30 апреля, 11:17
Очевидно что в Плане такого не было. Или было?
Гость
30 апреля, 11:19
Конечно было. Его Превосходительство никогда с планами не ошибается. Это просто тактическая хитрость.
Гость
30 апреля, 11:23
Похоже что то пошло не так? Не по плану? Может пора заканчивать?
Гость
30 апреля, 11:40
Что значит не было?!!! У нас всё строго по плану и в чётком соответствии с графиком!!!
Гость
30 апреля, 11:16
Пора заканчивать движуху!
Гость
30 апреля, 11:23
Так скучно будет
Гость
30 апреля, 11:36
нельзя, пенсионер сразу скучать начнёт, застой будет
Гость
30 апреля, 11:42
Гость
30 апреля, 11:36
нельзя, пенсионер сразу скучать начнёт, застой будет
У пенсионеров застойные явления вызывают запоры. А тут раз и движуха внезапно где ни будь не по далёку случилась не по плану. И запора как не бывало. И даже наоборот.
Гость
30 апреля, 11:12
Не разводите панику! Верховный конкретно и однозначно сказал, что всё идёт в чётком соответствии с графиком и строго по плану!!! К чему сеять панику?
Гость
30 апреля, 11:15
А вот Боня сказала что он не знает. Ему не докладывают.
Гость
30 апреля, 11:27
Гость
30 апреля, 11:15
А вот Боня сказала что он не знает. Ему не докладывают.
Да что там ваша Боня знать может? Есть г-н Песков! Он вседержителю регулярно докладывает о прорывах и достижениях!!! Кому вы поверите?
Гость
30 апреля, 11:36
Гость
30 апреля, 11:27
Да что там ваша Боня знать может? Есть г-н Песков! Он вседержителю регулярно докладывает о прорывах и достижениях!!! Кому вы поверите?
Похоже что Боня находясь в Монако осведомлена о состоянии дел в России больше, чем знают об этом в Кремле. Так может Боню в президенты?
Гость