Тут некоторые, недалекие про выборы трещат. А страдаете вы из-за жадности таких же как и вы.. Смерть это бизнес - бизнес очень обеспеченных макак, находящихся во многих странах мира.
Гость
1 мая, 14:07
+15р
Гость
27 апреля, 23:57
Оу целых 500!
Гость
27 апреля, 23:12
Почему то сколько сбили и что пострадало в других городах пишут, а в Ярославле нет? У нас всё прекрасно?
Гость
27 апреля, 19:41
Что конкретно мы все, простые люди, можем сейчас сделать, чтобы повлиять на прекращение этого бардака? У кого то есть ответ?
Гость
27 апреля, 23:56
Лозунги в сети для начала.
Гость
27 апреля, 12:44
Страшно
Гость
27 апреля, 10:45
Люди зачастую боятся видеть правду, потому что нужно будет что-то делать, без мозгов жить легче. Горе от ума.
Гость
27 апреля, 09:58
Если берешься за дело, то его надо делать, а не выдумывать про атаки только на военные объекты. Они лупят куда хотят и это плохо закончится для всех нас.
Гость
1 мая, 14:08
+15р.
Гость
27 апреля, 09:06
а что так дымило в районе машприбора? что-то на этот счет тишина?
Гость
27 апреля, 12:36
Это паяльник паяет
Гость
27 апреля, 08:36
Зачем нам все это? Из за личных амбиций и не сменяемости власти страдает вся страна.
не могу встретить кто за него голос отдал бы. кого из знакомых не спрошу говорят что не голосовали.
Если они не проявили активности, не отстаивали свои права, трескали шашлыки, не объединялись вовремя, то проголосовали за него.
Гость
27 апреля, 08:34
Пора заканчивать движуху. Хватит уже.
Гость
27 апреля, 07:34
Проиграем,так даже и не начав,гениальная стратегия ведения БД.
Гость
27 апреля, 09:08
потому что у половины министров и чинуш за границей детки, тетки, бабки... а так же квартирки, фазенды, машинки... потому так и воюем на полшишечки. когда все можно было решить еще в 14м году.
Гость
27 апреля, 12:50
Гость
27 апреля, 09:08
потому что у половины министров и чинуш за границей детки, тетки, бабки... а так же квартирки, фазенды, машинки... потому так и воюем на полшишечки. когда все можно было решить еще в 14м году.
А чего ты так хотел решить?
Гость
1 мая, 14:08
Гость
27 апреля, 09:08
потому что у половины министров и чинуш за границей детки, тетки, бабки... а так же квартирки, фазенды, машинки... потому так и воюем на полшишечки. когда все можно было решить еще в 14м году.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев