RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Стали известны новые подробности драки в школе Ярославля

20 февраля 2026, 08:11
Гость
Гость
25 февраля, 00:13
Таких девочек в школу в наручниках привозить надо распущенные до чертиков
Гость
21 февраля, 19:14
наказать обоих
Гость
20 февраля, 16:06
Проходя мимо школы, шел я как-то случайно в попутном направлении с девочками лет 13-14, они оживленно щебетали о школе и надо признаться, что столько мата в разговоре я последний раз слышал толко в армии.....
Гость
21 февраля, 21:08
я не однократно в автобусах Ярославля слышал мат отборный от таких девочек. а когда надо, девочка прикинется белой и пушистой. НЕ ВЕРЮ!
Гость
20 февраля, 16:05
Кто в курсе ситуации, тот уже давно все знает. Не первый инцидент.
Гость
20 февраля, 15:20
Дело на контроле у главы следственного комитета. И это очень хорошо. Надеюсь, наказание подростку, воткнувшему головой в пол девушку, будет им заслуженным и справедливым. Как бы не пытались изворачиваться различные проплаченные адвокаты и несчастные его родители.
Гость
20 февраля, 15:30
И мы надеемся.
Гость
20 февраля, 16:06
Гость
20 февраля, 15:30
И мы надеемся.
все на это надеются
Гость
20 февраля, 16:13
Никто ее в пол не втыкал
Гость
20 февраля, 13:56
уже девочек начали бить в школах((
Гость
20 февраля, 13:00
Им обоим выдать лопаты и отправить снег чистить.
Гость
20 февраля, 17:24
После сотрясения головного мозга назначают лечение, лекарственные препараты, а не лопату в руки
Гость
20 февраля, 12:41
Шок,, в коментариях оправдывают избившего девочку до сотрясения мозга !!!
Гость
20 февраля, 11:58
Девочка тоже не промах, лезет в драку.
Гость
20 февраля, 14:21
девочку так то избили
Гость
20 февраля, 11:20
набросилась на него)))))) секс символ какой то))) , а потом он избил девчонку,,, отличный защитничек растёт!!!)))) надёжа родителей
Гость
20 февраля, 11:10
Устав школы позволяет отчислить обоих за неподобающее поведение. И другие сделают выводы.
Гость
20 февраля, 11:42
Дети выводов не делают никаких.
Гость
20 февраля, 11:55
Гость
20 февраля, 11:42
Дети выводов не делают никаких.
Судить детей значит судить себя.
Гость
20 февраля, 15:17
Вы реально в это верите?
Гость
20 февраля, 11:05
Даже в комментариях чувствуется агрессия и озлобленность. Нет никакой объективной оценки. Еще удивляемся,что дети ведут себя неадекватно. А реально явно, что этот конфликт раздут родителями, что в действительности диагнозы притянутые за уши и "проплаченные" или по-знакомству сделанные врачами для весомости обвинения. Злоба так и брызжет от сторон. Самое смешное,что дети дерутся постоянно и это преодолевается воспитанием, в первую очередь, в семье... Родителям бы с себя надо спрашивать, почему их дети считают нормальным решать конфликты силой...
Гость
20 февраля, 12:00
Это просто борьба за лидерство в классе, кто кому должен подчиниться. Поскольку бушуют гормоны, а интеллект спит всё сводится к физическому взаимодействию. Для детей это простительно, для взрослых нет.
Гость
20 февраля, 14:08
Гость
20 февраля, 12:00
Это просто борьба за лидерство в классе, кто кому должен подчиниться. Поскольку бушуют гормоны, а интеллект спит всё сводится к физическому взаимодействию. Для детей это простительно, для взрослых нет.
Взрослые руководители школ должны нести ответственность за порядки в школе как на зоне. Уволить всю администрацию, чтобы в других школах тоже начали суетиться
Гость
20 февраля, 15:04
Гость
20 февраля, 14:08
Взрослые руководители школ должны нести ответственность за порядки в школе как на зоне. Уволить всю администрацию, чтобы в других школах тоже начали суетиться
А они всё какими-то учебными планами заняты, им не до детей и их проблем. В этом и есть проблема школы.
Гость
20 февраля, 11:01
Девочке поскромней себя нужно вести, сама виновата.Спровоцировала мальчика показать себя хотела какая я. А потом обвиняет провокатор.Вот из за таких страдают другие.Дома тоже себя так ведёт.Что из не будет.Малбчик не виноват.
Гость
20 февраля, 11:39
мальчик ваш друг?? ему можно бить девочек???
Гость
20 февраля, 12:47
Гость
20 февраля, 11:39
мальчик ваш друг?? ему можно бить девочек???
нет. совсем чужой. но я тоже считаю, что девочка провоцировала.
Гость
20 февраля, 17:20
Гость
20 февраля, 12:47
нет. совсем чужой. но я тоже считаю, что девочка провоцировала.
Но не избивать же девочку!!! Сотряс оставляет последствия
Гость
20 февраля, 10:20
Помню в школе , вроде в 7 классе, сидела за мной девочка, такая массивная дама, откуда то к нам с Урала приехала классе в пятом. Постоянно то стукнет меня по голове учебником, то линейкой тыкает в спину, про смешки и обзывания я уж и не говорю. Да да, заигрывание и прочее, это может быть, но зачем при всех и с такой агрессией это было, не понятно. И как-то сижу на уроке, она тычет мне в спину ручкой, я говорю , отвали, а потом как взяла и иголкой штнгель циркулем ткнула, я психанул разверзнулся и дал ей в лоб
Гость
20 февраля, 11:41
эта девочка помнит тебя,, и за этот удар она ещё сделает тебе,,, будет тебе что вспомнить
Гость
20 февраля, 12:57
хоть видел штангенциркуль? девочка токарь ?
Гость
20 февраля, 18:33
Гость
20 февраля, 11:41
эта девочка помнит тебя,, и за этот удар она ещё сделает тебе,,, будет тебе что вспомнить
Все с головой хорошо ,если слов не понимают,то подростки по -другому решают вопрос
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 10:14
Треугольник делается не так.
Гость
20 февраля, 10:13
Оба хороши
Гость
20 февраля, 09:58
Ну и мальчики пошли. Неужели его не учили,что если девочка ( девушка, женщина ) его обзывает, унижает, задевает, издевается, применяет физ.силу, он обязан терпеть и не забывать, что он мальчик, а она девочка, девочек трогать нельзя им можно всё
Гость
20 февраля, 10:30
Дети ещё, не понимают ничего, вот сейчас и происходит момент озарения и понимания, кто я, кто ты, куда мы идем, и на фиг было всё это затевать, тот самый воспитательный момент в своей максимальной кульминации, после которого в голове и рождается высокое, доброе, вечное.
Гость
20 февраля, 10:30
гость, на всякий случай пишите, что это сарказм....
Гость
20 февраля, 10:54
Гость
20 февраля, 10:30
гость, на всякий случай пишите, что это сарказм....
Зачем? Ааа... Действительно... Ведь неспособность различать сарказм — это совершенно конкретный диагноз, а тут таких очень много, и обижать их нельзя...
Гость
20 февраля, 09:56
За деревьями никто не хочет видеть леса....
Гость
20 февраля, 09:43
Учителя не могут научить детей общаться и взаимодействовать без эмоционального и физического насилия. А это главное в школе.
Гость
20 февраля, 10:08
Это родители так воспитали
Гость
20 февраля, 10:35
Учитель в школе стал никто, он ничего не может, иначе адвокаты и прокуроры его самого посадят за множество статей.
Гость
20 февраля, 10:57
Гость
20 февраля, 10:08
Это родители так воспитали
Ага, а родителей предыдущие родители , а предыдущих пред пред идущие, и так до Адама И Евы.. Только школа и детский сад учит конструктивному взаимодействию в коллективе. А они не хотят этим заниматься.
Гость
20 февраля, 09:34
Если профилактические беседы проводились, по заявлению респондента, с группой детей и отдельно с упоминаемой девочкой, то уже можно сделать определенные выводы...
Гость
20 февраля, 12:17
А душеспасительные беседы вообще смысла мало имеют.
Гость
20 февраля, 12:49
Гость
20 февраля, 12:17
А душеспасительные беседы вообще смысла мало имеют.
Вопрос не в душеспасительных беседах вообще, а в том, что с этой девочкой проводились ПЕРСОНАЛЬНЫЕ беседы, значит, в её поведении было то, что сделало эти беседы необходимыми.
Гость
20 февраля, 09:32
Женщины. Никогда не провоцируйте мужчин. Вам может попасться неадекват, который реально будет бить и тогда Вы окажетесь в больнице. Не стоит переоценивать свои физические данные по отношению к мужчинам. Никогда не бросайтесь на них в драку.
Гость
20 февраля, 09:58
Мужчины, Никогда не провоцируйте мужчин. Вам может попасться неадекват, который реально будет бить и тогда Вы окажетесь в больнице. Не стоит переоценивать свои физические данные по отношению к мужчинам. Никогда не бросайтесь на них в драку.
Гость
20 февраля, 10:00
Они думают что у них какой то иммунитет, напакостят и в кусты с плакатом женщин не бьют
Гость
20 февраля, 10:20
Гость
20 февраля, 10:00
Они думают что у них какой то иммунитет, напакостят и в кусты с плакатом женщин не бьют
думать - это не про них!
Гость
20 февраля, 09:32
Молодые девочки тоже ещё те штучки,хорошее воспитание у многих просто отсутствует
Гость
20 февраля, 09:47
Я хочу, чтобы звонкий, счастливый Всюду слышался смех детворы, Чтобы девушки были красивы, Чтобы юноши были мудры.
Гость
20 февраля, 09:52
А что такое хорошее воспитание?
Гость
20 февраля, 12:37
Девочкам можно многое, чего парням нельзя.
Гость
20 февраля, 09:28
Надо просто запретить драться, вот и все
Гость
20 февраля, 18:42
Классовая ненависть куда денется?
Гость
21 февраля, 20:30
Гость
20 февраля, 18:42
Классовая ненависть куда денется?
огромен разрыв между нищими и богатыми.
Гость
20 февраля, 09:27
Боксер избил девочку?? А ну нормально - девочка виновата ..
Гость
20 февраля, 09:26
Бабьё молодое,гормоны шалят ..оба тут перегнули конечно с борьбой
Гость
20 февраля, 09:23
Нет штатных психологов, от того и все проблемы.
Гость
20 февраля, 09:31
Есть вроде психологи,,
Гость
20 февраля, 11:13
Систему школьную менять надо, психолог не поможет.
Гость
20 февраля, 11:14
Гость
20 февраля, 09:31
Есть вроде психологи,,
Есть вроде, но это не психологи.
Гость
20 февраля, 09:09
В данном случае виноват провокатор - эта девочка, но пострадает, к сожалению, учитель в первую очередь, ну и парень во вторую. Сама, как мама девятиклассницы, советую папе заняться воспитанием свое дочери, тк в следующий раз на ее пути, как провокатора, может попасться полный неадекват, и якобы, сотрясением мозга не обойдется.
Гость
20 февраля, 09:34
Всё произошло в стенах школы с детьми, в учебное время, виновными будут не дети. Кто начал, и кто кончил не важно. Но мальчик попал.
Гость
20 февраля, 09:39
что за дичь тут написана?
Гость
20 февраля, 10:26
вас уже доча не слушает, не воспринимает?!
Гость
20 февраля, 08:54
Вот это более правдоподобная версия. Все это видно было и на части видео. Девица сама хороша, что тоже было очевидно. Так что неизвестно кто здесь пострадавший
Гость
20 февраля, 09:19
Вас бы так избили,, то же мальчонку бы отмазывали?
Гость
20 февраля, 09:28
Ты за избиение девочек???
Гость
20 февраля, 09:36
Гость
20 февраля, 09:28
Ты за избиение девочек???
Девочкам не надо лезть куда не надо
Гость
20 февраля, 08:53
Вы просто девочек не знаете, каждый кулик своё болото хвалит.
Гость
20 февраля, 08:49
Разборки малолеток - это отдельная клиника!
Гость
20 февраля, 08:48
Какие заявления? Какие адвокаты? По Домострою парень прав однозначно. Какие к нему могут быть претензии. Всё скрепно. В соответствии с традиционными ценностями.
Гость
20 февраля, 09:31
Теперь скрепно девочек избивать до сотрясение мозга!,, сотряс не проходит бесследно ,, тем более у ребенка
Гость
20 февраля, 09:49
Гость
20 февраля, 09:31
Теперь скрепно девочек избивать до сотрясение мозга!,, сотряс не проходит бесследно ,, тем более у ребенка
Ну вообще то тут нет ни чего нового. Эта традиция очень древняя. Женщин угнетали, принижали и били много тысяч лет. Если кому это не нравится, то поезжайте в свою бездуховную Европу. Там такой традиции нет.
Гость
20 февраля, 11:29
Гость
20 февраля, 09:31
Теперь скрепно девочек избивать до сотрясение мозга!,, сотряс не проходит бесследно ,, тем более у ребенка
какое злобное , агрессивное ваше общество!!!! вы оправдываете насилие над девочкой!!!!
Гость
20 февраля, 08:46
а чего мальчонку в перинатальном то осматривали?)))
Гость
20 февраля, 08:58
Право родителей. Вы тоже по полису можете обратиться
Гость
20 февраля, 11:29
Гость, мы ждали 2 недели участкового невролога на приём 🤡
Гость
20 февраля, 18:31
С это оптимизация ,медицины ,тоже не понятно в начале статьи ..
Гость
20 февраля, 08:41
День Народного Единства 😱
Гость
20 февраля, 08:40
девочка виновата в том , что её избили до сотрясения мозга?????(((
Гость
20 февраля, 08:55
а был ли мальчик?
Гость
20 февраля, 09:21
Гость
20 февраля, 08:55
а был ли мальчик?
Бил бил мальчик , поэтому и сотрясение у девочки
Гость
20 февраля, 09:45
Гость
20 февраля, 09:21
Бил бил мальчик , поэтому и сотрясение у девочки
а есть ли сотрясение?
Гость
20 февраля, 08:39
Это любовь
Гость
20 февраля, 09:28
Это избиение и это преступление
Гость
20 февраля, 09:38
Гость
20 февраля, 09:28
Это избиение и это преступление
Неа. Это Россия, детка!
Гость
20 февраля, 09:38
Гость
20 февраля, 09:28
Это избиение и это преступление
Это косяк для руководства школы, все может легко и в поножовщину перейти. Если детки такие агрессивные.
Гость
20 февраля, 08:34
Всё удивятся, но виноват будет тот, кто уходил в учительскую проверить расписание.В каждом каждом классе при осутствие преподавателя теперь нужен тьютор, типа смотрящего, чтоб детки от избытка гормонов не поубивали друг друга.
Гость
20 февраля, 12:56
А может тогда просто надевать наручники!? 😳 Или всё же разобраться в ситуации и сделать выводы в отношении двух сторон, а не гребсти всех под одну гребёнку.
Гость
20 февраля, 21:03
Ерунду пишите. В каждый класс по надзирателю? Тогда зачем школа вообще нужна?
Гость
20 февраля, 21:04
Учителю теперь в туалет или столовую вообще не отойти. Дело не в учителе, а в семьях. Ребенок воспитывается в семье еще до школы.
Гость
20 февраля, 08:30
отмазывают паренька
Гость
20 февраля, 08:28
Это не подробности, а вариант ухода от ответственности.
Гость
20 февраля, 08:26
" напряжение в области шеи"... " сделала захват"... Ну очень сильные аргументы. А главное, смешные.
Гость
20 февраля, 08:55
Нет, не смешные. Она довольно профессионально это сделала
Гость
20 февраля, 09:20
Гость
20 февраля, 08:55
Нет, не смешные. Она довольно профессионально это сделала
Профессионально????? Она чемпионка по джиу-джитсу??? Хватит отмазывать избившего девочку
Гость
20 февраля, 09:22
Гость
20 февраля, 08:55
Нет, не смешные. Она довольно профессионально это сделала
Смешно такое писать???
Гость
20 февраля, 08:24
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете.
Гость
20 февраля, 10:03
Круто ты попал на ТВ, Ты звезда, Ты звезда, давай народ удиви.
Гость
20 февраля, 08:17
Что нечет адвокат. Какая это пощечина. Парень сильно ударил по лицу девочку
Гость
20 февраля, 08:28
Ибо ей было 5 раз сказано - не лезь.
Гость
20 февраля, 09:40
Гость
20 февраля, 08:28
Ибо ей было 5 раз сказано - не лезь.
Что было и как сказано-то не доказано, а удар наглядно продемонстрирован. И спорить тут сложно. Можно конечно назвать пощёчиной.
Гость
20 февраля, 11:45
Гость
20 февраля, 08:28
Ибо ей было 5 раз сказано - не лезь.
Значит это тот случай, когда губы горят-нет, а глаза говорят -да.
Гость