перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Рыбинске Land Rover врезался в автобус с пассажирами

22 января 2026, 10:06
Гость
Гость
22 января, 20:39
Непонятно. Почему водитель автомобиля не сбросил скорость, не остановился при признаках неуправляемости автомобиля.
Гость
25 января, 21:10
Ага! Чтобы этот чудило врезался в людей на остановке?
Гость
22 января, 13:02
Похоже решили перевыполнить план по автобусам. Остаётся один вопрос За чей счет веселье?
Гость
22 января, 12:59
Видимо гонщик профессиональный на старте карьеры . Перед ускорением резину прогревал вот и вилял на дороге .
Гость
22 января, 17:54
Он десять копеек уронил на пол.. и по ходу начал монетку искать. Увлёкся !!
Гость
22 января, 11:31
Какой тут занос? Видно что чей-то сынок пытался дрифтовать и пофиг на всех
Гость
22 января, 12:34
Очень бы хотелось посмотреть на тебя, как-бы ты подрифтовал на Лэнд Ровере, это тебе, не Лада Приора!🤣🤣🤣
Гость
22 января, 11:25
Вопрос к ГИБДД - почему по дорогам такое ездит? И ведь много их, очень много... А люди гибнут
Гость
22 января, 13:57
Потому что ГИБДД на дорогах нет! Одни камеры
Гость
22 января, 11:20
" 21-летний водитель Land Rover допустил занос с выездом на встречную полосу" Серьёзно? Да там автоматики столько что для таких маневров очень надо постараться. Сейчас машины себя берегут.
Гость
22 января, 11:09
Шо? опять депутат в автобус 16-го маршрута и опять-таки в Рыбинске!? Это уже не смешно!
Гость
25 января, 21:08
Шо? Опять инструкторша фитнес- центра врезалась в автобус? Опять- таки в Рыбинске?
Гость
22 января, 10:22
наркоманы за рулем - это жесть
Гость
22 января, 10:21
Никого не хочу обидеть, но при медицинском освидетельствовании на «права» необходимо все же проводить проверку IQ и на основе этих данных указывать в водительском удостоверении максимально допустимую мощность двигателя авто, равную показателю IQ... Появится хотя бы надежда, что за рулем мощной машины не окажется, мягко говоря, человек с неподготовленным умом...
Гость
22 января, 10:27
А почему людей "с неподготовленным умом" попросту не допускать до управления транспортным средством? Любым транспортным средством.
Гость
22 января, 10:37
Гость
22 января, 10:27
А почему людей "с неподготовленным умом" попросту не допускать до управления транспортным средством? Любым транспортным средством.
Ну а кто тогда будет управлять самокатами, велосипедами и гужевым транспортом?
Гость
22 января, 10:51
IQ полная туфта. Она не отражает истинных знаний и умственных способностей человека, как и ЕГЭ по окончании школы. Здесь больше надо смотреть на отметки по физике, геометрии, химии, чтобы знать, понимает ли кандидат на права их воздействие при элементарном перестроении из ряда в ряд, например. Нужен еще тест на адекватность.
Гость
22 января, 10:20
В данном случае водитель автобуса ни как не виноват. Но что за ситуация сложилась в Ярославской области? В аварии за несколько дней попали пять автобусов.
Гость
22 января, 11:21
Именно в данном случае, благодаря автобусу, остались живы и здоровы люди на остановке. И вряд ли нужно искать какую-то мистику или происки губернатора в причинах ДТП с участием автобусов, т.к. неадекватов на частных авто (и, соответственно, пострадавших от них) в разы больше
Гость
22 января, 11:49
Гость
22 января, 11:21
Именно в данном случае, благодаря автобусу, остались живы и здоровы люди на остановке. И вряд ли нужно искать какую-то мистику или происки губернатора в причинах ДТП с участием автобусов, т.к. неадекватов на частных авто (и, соответственно, пострадавших от них) в разы больше
Количество неадекватов за рулём автобусов в последнее время резко выросло. Раньше ДТП с участием автобусов были крайне редки. Теперь же случаются чуть ли не каждый день. Что это? Мистика или происки губернатора?
Гость
22 января, 10:15
Как 21- летний мог успеть заработать на такой автомобиль? Явно чей- то сынок. Поэтому гаи и не сообщило, кто за рулем и по какой такой таинственной причине виляло его авто. Отпрыск чиновника или бизнесмена?
Гость
22 января, 10:21
Это сынок ково надо сынок.
Гость
22 января, 10:22
Рафик неуиновен!
Гость
22 января, 12:01
Мог, например по контракту на СВО.
Гость