перейти к публикации
32 комментария к публикации

Главу Борисоглебского сельского поселения признали виновной в гибели ребёнка

10 ноября 2025, 18:50
Гость
Гость
24 ноября 2025, 14:51
Вообще-то, она глава сельского поселения, а не лесного хозяйства. Дети в лесополосе гуляли одни.
Гость
24 ноября 2025, 14:48
И родителей надо привлекать к ответственноси за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. А то только выплаты на детей умеют получать. А малолетние - беспризорные.
Гость
11 ноября 2025, 15:30
Бред. А родителям не? Воспитательные беседы чаще проводить, что б не шлялись по мутным местам а если уж попали, так знали что надо делать.
281956655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2025, 09:26
Если не умеет руководить, тогда сама пусть закрывает крышки колодцев.
Гость
11 ноября 2025, 14:50
и снег с крыш счищает чудак человек
Гость
11 ноября 2025, 09:13
Родителей надо привлекать за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка
Гость
11 ноября 2025, 08:53
Что дети (4 года!!!) забыли в лесном массиве?
Гость
11 ноября 2025, 00:13
А почему родителям не предъявили "оставление в опасности"? Дети гуляли одни в лесном массиве вечером...
Гость
10 ноября 2025, 23:58
И продолжает дальше работать?
Гость
10 ноября 2025, 22:27
Любой процесс, в России, делится на четыре части: шумиха, неразбериха, наказание невиновных и награждение непричастных. (М.Задорнов)
Гость
10 ноября 2025, 21:32
Вот я никаким боком не отношусь ни к этой истории, ни к Борисоглебу. Но никак не могу понять: дети гуляли НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА В ЛЕСНОМ МАССИВЕ!!! Колодец-то моментально там образовался? Взрослые не знали, что там колодец?
Гость
11 ноября 2025, 14:47
В чьей собственности - знали, но не следили и все свалили на главу района. С таким же успехом можно было свалить хоть на президента, он же за все в стране отвечает.
Гость
10 ноября 2025, 20:35
всего год , а дитё не вернёшь ! чтобы прорыть траншею к дому -так это к главе района ,на подпись и ещё кучу инстанций , а как крышки нет на люке -так это не ко-мне.
Гость
11 ноября 2025, 14:50
Не она эти бумажки выдумывала. Все спущено сверху. Голову включайте.
Гость
11 ноября 2025, 15:36
Тут только вина родителей.
Гость
10 ноября 2025, 20:33
Бред какой-то, 4-летний ребенок разгуливал один, без присмотра родителей, а виновата глава поселения, оригинально!
Гость
10 ноября 2025, 20:39
Обычно. Берешься управлять субъектом - у тебя есть не только права, но и обязанности.
Гость
11 ноября 2025, 14:48
Гость
10 ноября 2025, 20:39
Обычно. Берешься управлять субъектом - у тебя есть не только права, но и обязанности.
За оборванный провод тоже она бы отвечала? За машину без тормозов на улице?
Гость
11 ноября 2025, 15:31
Гость
10 ноября 2025, 20:39
Обычно. Берешься управлять субъектом - у тебя есть не только права, но и обязанности.
У родичей дитя тоже есть обязанности.
Гость
10 ноября 2025, 19:32
ого , Целый год
Гость
10 ноября 2025, 20:17
С ног сбились, искали виноватого, но так и не нашли.
Гость
10 ноября 2025, 20:18
Она что-ли его туда сбросила?
Гость
10 ноября 2025, 19:26
Т.е. дело завели на человека который ничего не знал ни о ребенке, ни о краже крышки люка. Гениально! Родители наверное довольны результатом воспитания ребенка. И полиция - искать украденную крышку не надо.
Гость
10 ноября 2025, 20:37
Ну так надо, наверное, с должности свалить, раз ты ничего ни о ком и ни о чём не знаешь на подведомственной тебе земле.
Гость
10 ноября 2025, 21:13
Гость
10 ноября 2025, 20:37
Ну так надо, наверное, с должности свалить, раз ты ничего ни о ком и ни о чём не знаешь на подведомственной тебе земле.
Для этого есть подчинённые и службы, отвечающие за свои участки.
Гость
11 ноября 2025, 15:34
Гость
10 ноября 2025, 20:37
Ну так надо, наверное, с должности свалить, раз ты ничего ни о ком и ни о чём не знаешь на подведомственной тебе земле.
Вы в квартире документ найти банально не можешь и один носок. А громче всех визжите.
Гость
10 ноября 2025, 19:22
Разве у этого колодца нет хозяина? Не верю. Он 100% принадлежит какой-нибудь организации, у которой есть директор, гл.инженер и т.д., которые и отвечают за его эксплуатацию и сохранность. А чего суд не назначил наказание президенту страны, он ещё выше главы района. Понятно ,что произошла трагедия, но это не этот человек виновен.
Гость
10 ноября 2025, 19:55
Старинная русская традиция - стрелочник должен быть найден!
Гость
10 ноября 2025, 20:38
Кто ты, что так рьяно ее защищаешь? Давай, расчехляйся.
Гость
10 ноября 2025, 21:15
Гость
10 ноября 2025, 20:38
Кто ты, что так рьяно ее защищаешь? Давай, расчехляйся.
Он не её защищает, а пытается объяснить что еснчтл.
Гость
10 ноября 2025, 19:10
ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН 1 год условно
Гость