RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под Ярославлем случилось смертельное ДТП с квадроциклом

12 октября 2025, 10:12
Гость
Гость
12 октября 2025, 21:47
Вообще вроде квдроциклы техника для бездорожья, а не для дорог. Сами люди себя и губят. Нижний посёлок дети без защиты ездят постоянно на мотл и квадро и катают других детей, родители сами покупают смерть детям. Винить не кого!
Гость
12 ноября 2025, 05:20
ходил по салону смотрел... и тут один вроде нормальный человек выдает- "А какая у него максималка? " Все присутствующие включая продаванов долго переглядывались - ни у кому даже в голову такой вопрос ни когда не приходил...
Гость
12 октября 2025, 19:50
На дачах завода им. Менделеева, после поворота на Арсентьева всё лето на квадроциклах катаются дети! Это нормально?
Гость
12 октября 2025, 19:52
Испр. Аксеньтево
Гость
12 октября 2025, 14:48
Почему не могут выделить полосу для квадроциклов?
Гость
12 октября 2025, 17:00
Браво, именно так, а не иначе, надо ставить вопрос.
Гость
12 октября 2025, 17:14
Потому что квадроцикл - внедорожная мототехника, и на нём нельзя передвигаться по дорогам общего пользования.
Гость
12 октября 2025, 18:03
Гость
12 октября 2025, 17:14
Потому что квадроцикл - внедорожная мототехника, и на нём нельзя передвигаться по дорогам общего пользования.
На квадроцикле допускается выезд на дороги общего пользования. Водителю нужны права а1, страховка ОСАГО и регистрация в Гостехнадзоре с получением номеров. Если отсутствуют права на квадроцикл, штраф от 5000 до 15000 руб. Техника конфискуется.
Гость
12 октября 2025, 14:45
Ездят все, кому не лень. И где хотят. Пацаны. Родители часто потворствуют. ГАИ пофигу. Люди страдают. Опасно.
Гость
12 октября 2025, 14:50
31 год, не такой уж и пацан.
Гость
12 октября 2025, 22:40
Гость
12 октября 2025, 14:50
31 год, не такой уж и пацан.
Это в данном случае. А там подростки гоняют по деревням и выезжают на дороги за деревни
Гость
12 октября 2025, 13:23
Выходные на ура!
Гость
12 октября 2025, 12:49
Уже не первая авария с квпдрациклами за лето. Садятся за руль все подряд - прав не имеющие и вообще подростки. Контроль отсутствует. В данном случае сам водитель погиб. А бывают другие из-за них гибнут
Гость
12 октября 2025, 12:52
По деревенским дорогам гоняют подростки, причём с ведома ненормальных родителей.
Гость
12 октября 2025, 14:49
Кто должен контролировать?
Гость
12 октября 2025, 20:11
Гость
12 октября 2025, 14:49
Кто должен контролировать?
контролер
Гость