RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Почему москвичи встали на сторону убийцы, который зарезал начальницу в банке

2 октября 2025, 13:30
Гость
Гость
3 октября 2025, 14:15
Почитайте жизненные истории в черном списке работодателей, и вопросы пропадут сами собой...
Гость
3 октября 2025, 13:16
Теперь нерадивые начальники задумаются. Но и затаят злобу внутри и в конце концов кто то из них "допляшется"
Гость
3 октября 2025, 12:48
Проблема не в том, что начальница была какая-то не такая или что он псих, а в том, что очень много людей вокруг, которым нужна психологическая помощь. Это все игнорируется, замалчивается, агрессия копится, а потом вот такое. Конечно он шиз. И я уверен, что это было видно.
Гость
3 октября 2025, 21:10
Да, это проблема нашего общества. Людей некому поддержать, если человек не такой, как все, ему нет места, и это - правда. Мы катимся все в никуда
Гость
3 октября 2025, 04:17
В советское время на должность руководителя ставили людей которых заранее обучали а сейчас кого не попадя за красивые глаза и т п Это надо постараться чтобы так довести человека чтоб он взялся за нож Посмотрите везде что творится Часть людей воюет другая на костях пляшет Чтоб продвинутся идут по головам Просто позор до чего дожили
Гость
3 октября 2025, 09:32
Тогда надо было состоять в партии, чтобы стать руководителем. Была партийная дисциплина, когда ты не оправдывал назначение, то быстро находилась замена. Достаточно было жалоб простых работников и начинали разбирать на партийном собрании, жестко и без сожаления. Как правило давали срок на исправление, если снова жалобы, то сразу с должности. А тогда должности давали доступ к продуктово-вещевой кормушке.
Гость
3 октября 2025, 21:06
Гость
3 октября 2025, 09:32
Тогда надо было состоять в партии, чтобы стать руководителем. Была партийная дисциплина, когда ты не оправдывал назначение, то быстро находилась замена. Достаточно было жалоб простых работников и начинали разбирать на партийном собрании, жестко и без сожаления. Как правило давали срок на исправление, если снова жалобы, то сразу с должности. А тогда должности давали доступ к продуктово-вещевой кормушке.
Неправда, не вдумвайте
Гость
2 октября 2025, 19:03
Другие источники пишут, что он кофликтовал на всех местах, где работал. С предпоследнее места выгнали за драку с начальником. Куда смотрела служба безопасности? В отделениях Сбера текучка Из_за сумасшедшей нагрузки.
Гость
3 октября 2025, 09:29
Есть такой тип людей, которые дерзят всем и везде от дома до работы. Исправляется только вправлением мозгов.
Гость
3 октября 2025, 21:08
Ни одного источника с такой информацией нет.
Гость
2 октября 2025, 16:31
И че? Теперь он надолго сядет. Под конец жизни выйдет на волю старым и больным, никому не нужным. На работу после отсидки будет устроится сложно, чай не сын депутата, для которого срок не проблема. Конец жизни проведет полубомжом или опустившимся маргиналом. Кому лучше сделал? Другую работу не судьба была найти и жить в свое удовольствие?
Гость
2 октября 2025, 20:43
Почему надолго то? Он не рецидивист, если адвокаты докажут, что преступление он совершил в состоянии сильного душевного волнения - много не дадут. Ну даже если и дадут - может уйти на СВО и вернуться оттуда героем.
Гость
2 октября 2025, 16:18
Убийц нельзя оправдывать ,ни при каких случаях
Гость
2 октября 2025, 17:12
Зато садистов можно, правда?
Гость
2 октября 2025, 16:03
Тряситесь,дэффективные менеджери. Каждый первый работяга,при удачном стечении обстоятельств,с удовольствием погасит вам свет.
Гость
3 октября 2025, 07:01
Это этот припадочный работяга? Ага, надорвал кишку, сидючи в офисе. Жаже в бабском коллективе не прижился. Такие везде всех винят
Гость
3 октября 2025, 12:39
Гость
3 октября 2025, 07:01
Это этот припадочный работяга? Ага, надорвал кишку, сидючи в офисе. Жаже в бабском коллективе не прижился. Такие везде всех винят
«Даже в бабском коллективе не прижился». Хороший намек на то, что даже в серпентарии спокойней и безопаснее, чем в «бабском коллективе»...
Гость
3 октября 2025, 21:11
Гость
3 октября 2025, 07:01
Это этот припадочный работяга? Ага, надорвал кишку, сидючи в офисе. Жаже в бабском коллективе не прижился. Такие везде всех винят
А почему вы решили, что в офисе легко работать? Идите, поработайте.
Гость
2 октября 2025, 14:08
Ничего непонятно. Зачем это обсуждать?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 14:12
Обсуждают что то новое. Ну не успехи же первой економики Европы мусолить?
Гость
2 октября 2025, 16:01
2 октября 2025, 14:12
Обсуждают что то новое. Ну не успехи же первой економики Европы мусолить?
Инженер1, )))
Гость
2 октября 2025, 14:03
получается мужик отомстил за всех униженных и оскорблённых и заставил задуматься злых начальников
Гость
2 октября 2025, 14:17
Люди, ставшие начальниками, должны оставаться людьми. Это же относится и к учителям.
Гость
2 октября 2025, 16:01
Гость
2 октября 2025, 14:17
Люди, ставшие начальниками, должны оставаться людьми. Это же относится и к учителям.
Гость, а иначе… придет такой мужик. Рано или поздно. Учтите.
Гость
2 октября 2025, 13:32
только не оч умные люди поддерживают убийцу...или трусы, которые сами боятся уйти с работы, которая им не нравится
Гость
2 октября 2025, 13:38
Очень умные и храбрые гнобят окружающих в расчете на безнаказанность или на то, что настигнувшее наказание сделает их жертвой, а их жертву преступником?
Гость
2 октября 2025, 14:16
Да, а что бы изводить людей надо быть садистом. Осиное гнездо с подпевалами!
Гость
2 октября 2025, 14:19
А Вы очень умный, чтоб осуждать всех?
Гость