RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На остановке в самом центре Ярославля избили человека

7 сентября 2025, 14:02
Гость
Гость
8 сентября 2025, 09:51
Так как по груше конечно очень удобно, когда в ответ ничего не летит
Гость
8 сентября 2025, 09:02
Было бы здорово если бы 76 ру осветил историю дальше - какие последствия у причинителя вреда и есть ли они как результат работы правоохранительных органов. История знаковая. Какова бы ни была причина, подобное предъявление претензии законом запрещено. Останется история без ответа и освещения - на улицах будет мордобой. Мы врача из Питера уже встретили гостеприимно, давайте все рейтинги вообще ниже плинтуса уроним.
Гость
8 сентября 2025, 09:31
Пользуясь тем, что «подобное проявление претензии законом запрещено», разного рода меньшинства так расплодились, что стали большинством, которое боится подобных реакций и протаскивает через законы свою полную безнаказанность и выставляет преступниками жертв, которые посмели защищать себя и свои интересы.
Гость
8 сентября 2025, 09:54
Гость
8 сентября 2025, 09:31
Пользуясь тем, что «подобное проявление претензии законом запрещено», разного рода меньшинства так расплодились, что стали большинством, которое боится подобных реакций и протаскивает через законы свою полную безнаказанность и выставляет преступниками жертв, которые посмели защищать себя и свои интересы.
не надо все сваливать на мифические меньшинства. КУ нас по конституции представительная демократия. С чем то не согласен - идешь к своему депутату в Госудуме и излагаешь что надо принять закон о то м то том то. Если таких просьб будет много и все придут к своим депутатам с одним и тем же, закон точно будет принят. А теперь самое главное: кто знает кто его депутат? где его приемная? сколько раз к нему обращались? это все личное нежелание участвовать в политике, никем не навязанное. А значит Вы по умолчанию согласны со всем что происходит без Вашего участия. Когда политика будет нужна всем, то что то поменяется. Да , демократия имеет цену, название ей - выражение собственного мнения. А пока все бегают по замкнутому кругу дом - работа - зарплата- продукты Магнита - унитаз - ничего не поменяется. Так что если кто то там расплодился так это потому что Вы этого хотели своим бездействием.
Гость
8 сентября 2025, 10:37
Гость
8 сентября 2025, 09:54
не надо все сваливать на мифические меньшинства. КУ нас по конституции представительная демократия. С чем то не согласен - идешь к своему депутату в Госудуме и излагаешь что надо принять закон о то м то том то. Если таких просьб будет много и все придут к своим депутатам с одним и тем же, закон точно будет принят. А теперь самое главное: кто знает кто его депутат? где его приемная? сколько раз к нему обращались? это все личное нежелание участвовать в политике, никем не навязанное. А значит Вы по умолчанию согласны со всем что происходит без Вашего участия. Когда политика будет нужна всем, то что то поменяется. Да , демократия имеет цену, название ей - выражение собственного мнения. А пока все бегают по замкнутому кругу дом - работа - зарплата- продукты Магнита - унитаз - ничего не поменяется. Так что если кто то там расплодился так это потому что Вы этого хотели своим бездействием.
Всегда хожу на выборы и убедился не раз: не мы выбираем... Ваш перфоманс по поводу обращений к депутатам основан на понимании невозможности изменений подобным методом и является пустым трепом, хоть и не лишенным законодательной основы... Вы и сами прекрасно понимаете, что написанное вами не просто утопия, а очевидно бессмысленное мероприятие, обреченное на полный провал... Вы и в реальной жизни пытаетесь совершать бессмысленные и очевидно провальные действия?
Гость
8 сентября 2025, 09:01
Зачем лежачего человека пинать ногами по голове? У нас в деревне 30 лет назад лежачих не били и дрались до первой крови...
Гость
8 сентября 2025, 14:06
Топорами дрались?
Гость
8 сентября 2025, 08:58
Сейчас у голубых брачные игры такие. Называется "милый в крови". Вот увидите, к Новому году они поженятся.
Гость
8 сентября 2025, 03:46
В центре Ярославля, особенно по улице Кирова, вечером стало страшно ходить. Толпами собираются пьяные подростки, и кому что в голову стукнет, не знаешь. При этом ни одного полицейского на улице не замечено.
Гость
8 сентября 2025, 09:02
Совершенно верно.
Гость
8 сентября 2025, 11:53
Кирова вообще превратили в клоаку городскую
Гость
8 сентября 2025, 16:07
Гость
8 сентября 2025, 11:53
Кирова вообще превратили в клоаку городскую
Разве только Кирова? Весь центр гудит, как злачное местечко и по вечерам становится ночным клубом под открытым небом с бесплатным входом.
Гость
7 сентября 2025, 21:47
Жаль, что не все органы власти конспектируют и изучают мои комментарии. О катастрофической криминализации нашего общества, о громадной опасности этого явления для будущего нашей страны я писал много лет назад.
Гость
7 сентября 2025, 21:17
все боятся за свои шкуры где же вы настоящие мужчины а как же вы встанете на защиту Родины
Гость
7 сентября 2025, 21:26
С чего начинается Родина?
Гость
7 сентября 2025, 23:59
На ее защите солдаты и моряки, а остальные - обычные граждане и вставать им никуда не надо.
Гость
8 сентября 2025, 09:00
Сейчас такие законы, что за вмешательство в драку тебя же и посадят.
Гость
7 сентября 2025, 21:05
Ну а что вы хотели утнас инвалидов за людей не считают, а что хотеть от свиней Золотого кольца
Гость
7 сентября 2025, 19:57
Пешеходный центр. Итоги. Спасибо губернатору.
Гость
8 сентября 2025, 16:05
Центр становится криминальным, и власти не чешутся. Там по вечерам идти страшно. Брагино отдыхает
Гость
7 сентября 2025, 17:49
Похоже на сотрудника кафе или что там...плюшку наверное съел лишнюю..заведение закрыть-бьющего под суд
Гость
7 сентября 2025, 17:32
Этот на всю оставшуюся жизнь станет инвалидом, а того (если найдут!) - какую-нибудь админитративку !
Гость
7 сентября 2025, 17:25
мне кажется что нападающий приплыл,если даже у пострадавшего нет тяжко вреда
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 17:54
да, на 5 тыс. рублей штрафа по 116 и то если потерпевший сам в порядке частного обвинения подаст в суд и будет выступать в качестве обвинителя вместо прокурора
Гость
7 сентября 2025, 21:36
Без тяжкого и средней тяжести ничего не получит.
Гость
8 сентября 2025, 09:19
Конечно приплыл. Это покушение на убийство
Гость
7 сентября 2025, 17:23
В центре постоянно такое!!!
Гость
7 сентября 2025, 17:21
18 ударов без ответа это жесть
Гость
7 сентября 2025, 15:53
Ну сбил с ног; успокойся! Зачем делать инвалидом? В Ярославле люди злые. Наблюдатели бессовестные трусы!!!
Гость
7 сентября 2025, 15:57
Не трусы всё на СВО.
Гость
7 сентября 2025, 16:00
Гость
7 сентября 2025, 15:57
Не трусы всё на СВО.
ну да мужчины на фронте, а те что в кадре не мужчины а недоразумение с яйцами
Гость
7 сентября 2025, 21:25
Гость
7 сентября 2025, 16:00
ну да мужчины на фронте, а те что в кадре не мужчины а недоразумение с яйцами
Яйца в магазине продаются недорого, а вот дураков всё меньше и меньше.
Гость
7 сентября 2025, 15:27
Остап призвал граждан к спокойствию, вынул из кармана записную книжку и, посмотрев на Паниковского, властно произнес: — Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели! Записывайтесь! Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове «свидетели» все правдолюбцы как-то поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронки. Она стала разваливаться на глазах. — Где же свидетели? — повторил Остап. Началась паника. Работая локтями, свидетели выбирались прочь, и в минуту улица приняла свой обычный вид.
Гость
8 сентября 2025, 15:53
Паниковский гуся ведь украл))) ..
Гость
8 сентября 2025, 16:04
Гость
8 сентября 2025, 15:53
Паниковский гуся ведь украл))) ..
Это был сын лейтенанта Шмидта
Гость
7 сентября 2025, 14:45
МММ - бои без правил..
Гость
7 сентября 2025, 14:27
Все стоят, смотрят, как в театре.
Гость
7 сентября 2025, 14:43
Ваши предложения?
Гость
7 сентября 2025, 15:20
Когда две собаки грызутся, третьей лучше не соваться.
Гость
7 сентября 2025, 15:47
А что должны были делать?
Гость
7 сентября 2025, 14:23
Может за дело получил...
VanGoga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2025, 14:26
Гость, хоть и за дело но как крыса со спины
Гость
7 сентября 2025, 14:43
7 сентября 2025, 14:26
Гость, хоть и за дело но как крыса со спины
Судя по видео, огребать он начал ещё в магазине, а то что спину подставил, его проблемы..
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2025, 15:59
7 сентября 2025, 14:26
Гость, хоть и за дело но как крыса со спины
Может он назвал П. земляным червяком?
Гость