RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ярославле вынесли приговор по делу о гибели врача в уличной драке

4 сентября 2025, 17:57
Гость
Гость
8 сентября 2025, 10:02
Я родился и. прожил в Таджикистане 30 лет, правда пьяный не ходил и не пинал такси, НО таксисты все были славяне. И врача жалко, приехал к девушке, а подошёл к таксисту....
Гость
7 сентября 2025, 18:20
Почему за умышленное убийство такой маленький срок. И не важно какой национальности то и другой , почему человеческая жизнь стоит 7 лет тюрьмы? Может мы что не знаем? Может убитый угрожал оружием бородатому и в случаи обороны он смертельно ударил ? Но ролик все установил.
Гость
7 сентября 2025, 08:54
За моральный вреди сумму увеличить в 10 раз!
Гость
5 сентября 2025, 12:20
Как всегда гуманизм суда по отношению к преступнику зашкаливает. Ждём ещё туристов через 3.5 года.
Гость
5 сентября 2025, 10:17
Мы русские наследники великого Рюрика! Мы Богом избранный!
Гость
5 сентября 2025, 12:26
А судья в курсе?
Гость
5 сентября 2025, 07:53
А три с половиной лимона выгребли из карманов таджика, хотя приговор не вступил в силу. Поражаешься нашему судейству. Удивляет ещё, что такая многодетная семья за тридевять земель от родного дома, не спилась и не растеряла детей. У нас такие семьи это семьи алкоголиков, дети брошены а пособия пропиваются. Вот что достойно изучения.
Гость
5 сентября 2025, 08:34
Не зря у богини юстиции глаза завязаны. Содержать семью из 5 человек приобрести квартиру и весьма не дешевую машину работая на стройках и подрабатывая таксистом просто невероятно "везло" кадру. На фото изможденным такой жизнью он не выНаоборот ухоженая кожа лица прекрасно видна. Но у суда глаза завязаны. А те кто должен все выяснить зарание были заряжены на данный приговор. Кто может оценить работу следствия? Кто реально разберется в том что за личность преступник, что позволяло так "лихо" ему жить, исследует источники его доходов? И еще вопрос возникает какой бы приговор был русскому таксисту уна родине преступника?
Гость
5 сентября 2025, 15:01
Интересно, откуда эти 3,5 млн рублей взялись...
Гость
5 сентября 2025, 15:02
Гость
5 сентября 2025, 08:34
Не зря у богини юстиции глаза завязаны. Содержать семью из 5 человек приобрести квартиру и весьма не дешевую машину работая на стройках и подрабатывая таксистом просто невероятно "везло" кадру. На фото изможденным такой жизнью он не выНаоборот ухоженая кожа лица прекрасно видна. Но у суда глаза завязаны. А те кто должен все выяснить зарание были заряжены на данный приговор. Кто может оценить работу следствия? Кто реально разберется в том что за личность преступник, что позволяло так "лихо" ему жить, исследует источники его доходов? И еще вопрос возникает какой бы приговор был русскому таксисту уна родине преступника?
Что было бы? До СИЗО бы не довезли. Потому, что местные порвали!
Гость
5 сентября 2025, 06:12
Зачем врач, из культурной столицы, пинал чужую машину?
Гость
5 сентября 2025, 08:52
К сожалению, Питер уже давно не "культурная столица", а город маргиналов со всевозможными психическими отклонениями и зависимостями.
Гость
5 сентября 2025, 11:29
Адвокат научил так сказать, что пнул.
Гость
5 сентября 2025, 05:05
пользуйтесь только русскими таксистами
Гость
5 сентября 2025, 09:29
Вижу иностранец в приложении сразу отказываюсь
Гость
4 сентября 2025, 23:47
Объясните нам всем, почему у себя на родине их правительства не обеспечивают этих людей работой? Почему они вынуждают ехать всех этих людей на заработки в Россию? Пусть создают рабочие места на месте, нечего к нам ехать в угоду нашим толстосумам, которые не хотят платить своим рабочим нормальную зарплату, а завозят мигрантов с целью уменьшить издержки производства.
Гость
5 сентября 2025, 06:14
А этим правительствам без таких граждан спокойнее. А нам стремнее.
Гость
5 сентября 2025, 11:27
Потому что дают многочисленные льготы семьям....Не будет льгот и бесплатных сертификатов на жилье, не будет и
Гость
4 сентября 2025, 22:56
Визовый режим давно пора с ними вводить
Гость
4 сентября 2025, 22:34
Всех родственников и друзей на родину
Гость
4 сентября 2025, 22:16
В какой чайхоне, приговор оглашали?
Гость
4 сентября 2025, 21:26
Дёшево оценили жизнь русского человека с высшим образованием.
Гость
4 сентября 2025, 22:41
Русский и высшее образование? Это что? Привилегия какая-то? А, если другой национальности и с высшим образованием, то это уже не человек? Простите, но, Ваши рассуждения, некорректны и оскорбительны!
Гость
4 сентября 2025, 19:44
Как у нас любят и жалеют мигрантов, даже суд к ним снисходительно и лояльно относится!!!
Гость
4 сентября 2025, 19:44
А зачем погибший машину пнул? И в каком состоянии он был( в трезвом)? Вот задайте себе эти вопросы, люди написавшие все гневные комментарии....
Гость
4 сентября 2025, 20:09
Вы так и не представили доказательства повреждения машины! Я десятый раз спрашиваю, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОВРЕЖДЕНИЯ МАШИНЫ?! Может просто показалось...Померещилось....
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 21:25
и часто Вы убиваете пьяных ради развлечения?
Гость
4 сентября 2025, 21:35
Это питерцы и масквичи. Им можно разгуливать бухими по проезжей части в самом центре Ярославля и пинать попавшиеся машины. Они считают себя белыми людьми в село приехавшими.
Гость
4 сентября 2025, 19:42
А сколько дали то, не нашла?
Гость
4 сентября 2025, 20:09
Мало...
Гость
4 сентября 2025, 19:35
А если бы наоборот, то дали на всю катушку.
Гость
5 сентября 2025, 12:24
Истина!
Гость
5 сентября 2025, 14:57
+1!
Гость
4 сентября 2025, 19:27
Так и 7 наверно ели натянули благодаря резонансному делу, а так бы года 2 дали условно
Гость
4 сентября 2025, 19:04
Да, хотя бы 10 лет дали.
Гость
4 сентября 2025, 18:46
Даааа. 7 лет за убийство человека!!! Дай бог, что за такой приговор кому-то аукнулось и он об этом вспомнил
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 21:20
Расулу Мирзоеву в 2012г, за аналогичное преступление дали 2 года ограничения свободы и с учётом срока проведённого в СИЗО освободили в здании суда.
Гость
8 сентября 2025, 10:36
Умысла на убийство не было, а это совсем другая статья УК, ну, и срок другой.
Гость
9 сентября 2025, 13:11
4 сентября 2025, 21:20
Расулу Мирзоеву в 2012г, за аналогичное преступление дали 2 года ограничения свободы и с учётом срока проведённого в СИЗО освободили в здании суда.
"избиратели" даже не поняли кому за это "спасиба" сказать надо....
Гость
4 сентября 2025, 18:00
Так, а депортация после отсидки????
Гость
4 сентября 2025, 18:39
На СВО уйдет.
Гость
4 сентября 2025, 19:22
Зачем ? Нам нужны такие ценные специалисты, ре тут уже корни пустил, детей много, семья, квартиру получит. Да и выйдет скоро по удо
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2025, 19:38
Гость
4 сентября 2025, 18:39
На СВО уйдет.
на какое сво он уйдет??? о чем вы говорите, они не идут туда -им только здесь нужно учинить разборки с аборигенами, он будет всячески пользоваться городской средой, вести себя так как он хочет и плевал на всех!!
Гость