перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле сбили курьера на электровелосипеде

8 февраля 2025, 12:53
Гость
8 февраля, 13:19
ситуация отвратительная, гоняют как на ралли, жаль парнишку,надеюсь с ним будет нормально,но ещё хуже что в ролик втискивают рекламу,люди,вы совсем не видите человеческое горе, кругом деньги выше произошедшего,не дай Бог у этих рекламщиков такое с их детьми произойдет?
Гость
8 февраля, 19:23
Не в оправдание водителя. Парнишка больше не будет ездить не по правилам. Ехал по середине дороги, смещался на встречную полосу, как на КрАЗе, никого не замечаю. Здоровья ему и соблюдать ПДД.
Гость
8 февраля, 13:45
Водила приоры уехал с места аварии, привлекать к уголовной ответственности собирается наша доблестная полиция? Или так же как на Фрунзе водилу на Камри который убил человека, замнете а народ со временем забудет
Гость
8 февраля, 14:13
Гость, память у народа, как у рыбки
Гость
8 февраля, 17:41
На Приоре гость с Юга,что вы хотите.
Гость
8 февраля, 13:43
Бедные курьеры подвергают себя опасности и так не легкая работа всегда в напряжении и в непогоду работают и клиенту угодить чтобы вовремя заказ отвести.
Гость
8 февраля, 15:41
Пусть найдут нормальную работу
Гость
8 февраля, 16:01
Гость
8 февраля, 15:41
Пусть найдут нормальную работу
Какая по вашему нормальная работа?
Гость
8 февраля, 16:14
Гость
8 февраля, 16:01
Какая по вашему нормальная работа?
Чиновники, депутаты, бандиты, наконец.
Гость
8 февраля, 21:23
Шумахеры! Зимой давят курьеров, летом будут давить велосипедистов! Кто больше, тот и прав "Закон - тайга"
Гость
8 февраля, 21:48
По-видимому он хотел повернуть с одной полосы на другую-повернул, прежде чем купить вело-и электровело учите господа правила ПДД, а то и на тротуаре людей давите
Гость
8 февраля, 15:42
Эти курьеры болтаютсяпо дороге, постоянно создают аварийные ситуации
Гость
8 февраля, 19:26
Ещё и как.
Гость
8 февраля, 16:48
есть дятлы ездят в наушниках ,сигналь не сигналь бесполезно и пешеходку пролетают на красный лиш бы бобло срубить превратили людей в холдеев,будут ,что угодно делать лишь бы платили ,воспитания и самоуважения ноль,противно смотреть пацан одет как девочка во все красное ,ужас .
Гость
8 февраля, 19:26
Зачем в машине наушники?
Гость
8 февраля, 17:39
А на Приоре кто был? Интересно.
Гость
9 февраля, 07:26
-1 опасность на дороге.
Гость
8 февраля, 12:56
Курьеры как куры носятся
Гость
8 февраля, 21:35
А, если бы курьер ехал на БМП? Кто бы тогда собирал запчасти на дороге?
Гость
9 февраля, 00:35
Что только не пишут, ... Пусть сбивают машины велосипедистов, наши ребята с СВО, попали в плен, так почему они румяные и чистые, мол, что так в плену не быть Нет сочувствия, жалости и на их месте не кто не был. Жаль ребят и очень стыдно
Гость
8 февраля, 13:44
на видео вроде как Велосипедист надумал с крайнего правого ряда сделать поворот влево, что и вызвало наезд попутным автомобилем.. ГАИ разберутся..
Гость
8 февраля, 22:02
Побольше бы их сбивали!!!Браво водителю легковушки!!! Видимо его тоже они конкретно достали...