
11 января на трассе «Холмогоры» в Ярославской области в ДТП погибли два человека. Авария произошла в 10:32 у села Андроники Ярославского района.
— Произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2110 и грузового автомобиля «Вольво». Водитель и пассажир ВАЗ-2110 скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.
На место выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Известно, что погибшие — мужчина и женщина. Их личности сейчас устанавливают.


Ход и результаты проверки поставлены на контроль прокуратурой Ярославской области.
Напомним, 10 января в Ярославле иномарка влетела в остановку на Московском проспекте в районе ДК «Нефтяник». В этот момент там находились люди. На кадрах с места аварии было видно, что медики общались с сидящей на скамейке женщиной. При этом в полиции сообщили, что пострадавших в результате аварии не было. Проверка по этому происшествию также продолжается.
Также 10 января на трассе М-8 в Ростовском районе в тройном ДТП пострадала девушка.