Происшествия «Обрабатывали за час до»: в управлении «Холмогор» высказались о причинах смертельного ДТП с врачом

«Обрабатывали за час до»: в управлении «Холмогор» высказались о причинах смертельного ДТП с врачом

25-летний медик разбился в Переславском районе

Молодой врач скончался до приезда скорой помощи

В управлении трассы «Холмогоры» высказались о смертельной аварии с 25-летним врачом в Ярославской области. Авария произошла днем 10 декабря. На двухполосном участке трассы «Фольксваген», за рулем которого был молодой доктор, столкнулся с грузовиком МАН. Легковушку смяло и отбросило на обочину.

Видео с места аварии начало гулять по соцсетям. В комментариях люди стали обсуждать, что участок трассы в Переславском районе в день ДТП был покрыт льдом и в целом плохо убран. Эту информацию официально опровергли в Упрдор «Холмогоры».

В Холмогорах настаивают, что наледи на дороге не было

— Информация об обледенении покрытия не является достоверной: по имеющимся данным ГЛОНАСС, устройствами которой оборудована дорожная техника подрядной организации, обработка противогололедными материалами участка, где произошло ДТП, проводилась в 14:00, за 50 минут до аварии. Факт отсутствия сопутствующих дорожных условий подтверждается и соответствующим актом, составленным сотрудниками ГИБДД, — заявили в управлении.

Напомним, 11 декабря в Заволжском районе Ярославля случилась другая смертельная авария. В ста метрах от железнодорожных путей в районе Лесных полян столкнулись «Мицубиси» и «Яавтобус». Видео с моментом ДТП мы публиковали тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем