Происшествия «Эвакуировано 600 человек»: в крупном торговом центре в Ярославле загорелось кафе на фуд-корте. Видео

«Эвакуировано 600 человек»: в крупном торговом центре в Ярославле загорелось кафе на фуд-корте. Видео

Пожар начался в шаурмичной

На фуд-корте поднялся огненный столб
Источник:

Вечером 25 августа несколько сотен ярославцев эвакуировали из торгово-развлекательного центра «Вернисаж» в Ярославском районе. На фуд-корте в ТРЦ загорелось кафе с шаурмой. Огненный столб поднялся у электрического вертела с мясом. Первые минуты пожара попали на видео.

— Возгорание началось в street food. Людей эвакуировали, сейчас работают спасатели, — рассказал читатель 76.RU.

Сотрудники торгового центра попытались своими силами потушить огонь, использовав огнетушитель. На видео заметно, что вместе с возгоранием срабатывает пожарная тревога. Но посетители фуд-корта не спешат покидать здание — зеваки снимают происходящее на видео.

— Вот это контент подъехал, — громко комментирует происходящее очевидец. — Ребята, делаем контент!

Столб дыма поднялся в кафе
Источник:

В это время из магазинов торгового центра начали выводить посетителей. Как уточнили 76.RU в пресс-службе МЧС, из здания эвакуировали около 600 человек.

— Выехали на сообщение о пожаре в ТРК «Вернисаж». Было возгорание на кухне одного из заведений. Общая площадь — 3 квадратных метра. Оперативно ликвидировано. Предварительно, по данным администрации, из здания эвакуировано около 600 человек, — рассказали 76.RU в МЧС.

Огонь появился на фуд-корте
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Куда сходить с ребенком в Ярославле? Советы молодой мамы
Мария
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления