Уголовку матери за неисполнение родительских обязанностей и оставление в опасности! И старшую у нее отобрать!
Гость
15 июня 2023, 20:22
"Знакомые семьи сообщили, что со дня происшествия мать ни разу не приехала навестить сына в больнице. И все необходимые вещи — памперсы, влажные салфетки — приобретают те, кому небезразлична судьба ребенка."
Вот это мамаша!!! Жесть
Гость
15 июня 2023, 20:44
Отец тоже мог бы памперсы привезти. Ему тоже видимо ребенок не очень нужен. Это вас не возмущает?
Гость
15 июня 2023, 22:18
Гость
15 июня 2023, 20:44
Отец тоже мог бы памперсы привезти. Ему тоже видимо ребенок не очень нужен. Это вас не возмущает?
Не удивляет. Если мать так относится к ребенку, то от отца вообще нечего и ждать. Нормальный мужик не будет жить с ненормальной . А мать, так относящуюся так к своим детям , я не могу назвать адекватным человеком.
Гость
15 июня 2023, 22:52
Может она боится ?
Гость
15 июня 2023, 18:56
Таких "благополучных семей" полно в РФ. Живут одним днём. Смотрят телевизор. Пьют "Путинку". Закусывают мало. На детей времени нет.
Гость
15 июня 2023, 19:24
Про себя сказал?
Гость
15 июня 2023, 19:32
Гость
15 июня 2023, 19:24
Про себя сказал?
А тебе за кого обидно стало?
Гость
15 июня 2023, 20:19
все так и есть
Гость
15 июня 2023, 18:38
Мамку лишть родительских прав.
Гость
15 июня 2023, 19:23
Верите всему жду здесь пишут?
Гость
15 июня 2023, 19:16
Да что ж такое?!! Почему столько мамаш, равнодушных к СВОИМ детям? На какой стадии инстинкты отморожены? И чем занимаются органы опеки? Участковые? Знакомые хотят детей, но не могут родить по здоровью, а тут и ребёнок есть, так мамаша не в себе
Гость
15 июня 2023, 20:37
Дети - способ зароботка
Гость
15 июня 2023, 20:52
Гость
15 июня 2023, 20:37
Дети - способ зароботка
У вас?
Гость
15 июня 2023, 21:00
У нормальных людей проблем с деторождением не возникает. Тем более при современной медицине. Значит ваши знакомые не в себе.
Мамаша наверняка потела раз открыла окна и была очень занята.
Гость
15 июня 2023, 18:43
Вот к чему приводят попытки стимулировать рождаемость.. Таким людям наоборот рожать надо запретить
Гость
16 июня 2023, 03:53
спросить эту "маму" - Зачем Вы рожали ребёнка?
Ответ очевиден, - Из за денег!
Ребёнок не виноват что родители идиоты!
Гость
16 июня 2023, 13:35
Ужас. Бедный малыш. Выздоровления ему скорейшего.
Мне ещё понравилось в статье," скорее всего будет уголовное дело заведено "
А так что, наградить хотели? Мир обезумел
Гость
26 июня 2023, 16:47
Подскажите, как узнать судьбу малыша?
Гость
15 июня 2023, 20:47
Простой комнатный цветок может спасти жизнь!
Гость
15 июня 2023, 22:55
Не всегда . В Тутаеве или Рыбинске ( не помню уже ) в 2011 мальчик выпал . В ЧЕТЫРЕ УТРА полез на окно и цветы отодвинул . У них на окнах стояли большие глиняные тяжёлые горшки . Чего понесло ?
Это не мать, а неизвестно что. Как так можно со своим собственным ребёнком поступать, не понимаю. Мало того что недоглядела, так ты просто приедь к нему, он ведь ждет тебя каждый день с утра до ночи. Как можно быть до такой степени бесчеловечной.
Гость
16 июня 2023, 13:06
Алкоголь стирает все человеческие качества в личности человека((
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 54%Подробности ЧП в Ярославской области, где ребенок выпал из окна восьмого этажа