RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности В Ярославской области семья села в машину к знакомому под наркотиками. Они разбились насмерть

В Ярославской области семья села в машину к знакомому под наркотиками. Они разбились насмерть

Среди погибших — 9-летний мальчик

В ДТП погибла семья

В Ярославской области завершили расследование уголовного дела, которое возбудили после ДТП с тремя погибшими — разбилась семья с 9-летним сыном. Следователи настаивают на том, что предполагаемый виновник аварии в момент происшествия был под наркотиками.

ДТП произошло 4 октября 2022 года. 37-летний житель Иванова вез в «Датсуне» семью: маму, папу и сына. На трассе Владимир — Переславль-Залесский в зоне действия знака «Обгон запрещен», водитель «Датсуна» выехал на встречку и врезался в автомобиль «Шевроле».

— 37-летний водитель «Датсуна» был в состоянии наркотического опьянения, также ранее он был лишен водительских прав, — рассказали в СУ СК РФ по Ярославской области.

Как нам стало известно, 36-летний Сероб, 34-летняя Татьяна и их 9-летний сын ехали из Иванова в Москву в аэропорт. Мужчина хотел перевезти свою семью в Армению, затем вернуться в Иваново, а потом прилететь к жене и сыну.

Корреспонденту 76.RU удалось пообщаться с супругой водителя «Датсуна» Светланой. Она рассказала, что у мужа большой стаж вождения. А также, что были свидетели, которые утверждали, что водитель «Датсуна» ехал в своей полосе.

В результате ДТП трое пассажиров «Датсуна» погибли на месте. Источник 76.RU в правоохранительных органах рассказал, что погибшая семья была знакома с отвозившим их водителем.

Уголовное дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем