какое право имеет работник пункта выдачи не выдать заказ? Человек за него заплатил, не важно, что заказал, это никого не касается. Одноклассник дочери? А какое он имеет представление вообще о системе учета, он программы знает необходимые, опыт приемки заказов? Я вот тоже с подобным столкнулась в Ярославле. Пришла за заказом, а его нет по факту, девочка не нашла, хотя пришла смс о поступлении в ПВ. "Ну, придете еще раз",- сказала мне она. Будто ме делать больше нечего, как по нескольку раз ходить. В эти ПВ людей с опытом не берут, их по зарплате обмануть сложно, и повесить на них все недостачи. А вот желторотую молодежь без опыта-сколько угодно. Им половину зарплаты заплатят , они рады. Хотя, больше они и не заработают, а страдают клиенты ПВ. Я в такие места не хожу, сейчас ПВ много, можно выбрать для себя нормальный, пусть чуть дальше.
Гость
30 апреля 2023, 18:42
Молодежь сечас в 100 раз лучше вас в программах разбирается. Если вашего заказа не оказалось в ПВ, то это не вина девочки, которая выдает.
Гость
30 апреля 2023, 18:43
Виновата логистика WB, а не ПВ, что вашего заказа там не оказалось
Гость
28 апреля 2023, 15:08
Неужели вас за заголовки не ругает редактор? Ну как так можно. Или наоборот, редактор заголовки придумывает?
Гость
28 апреля 2023, 14:55
В магазинах носки перестали продаваться? Обленились донельзя со своими "пунктами выдачи" неизвестно чего в неизвестно чем.
Гость
28 апреля 2023, 12:14
Баба врет, 100%
Гость
28 апреля 2023, 10:29
Вчера читала, как в Люберцах у акваматов народ из-за воды дерётся
Гость
28 апреля 2023, 11:25
нищий народ звереет
Гость
29 апреля 2023, 09:33
150 жилых домов в Люберцах остались без воды. Авария случилась из-за прорыва коллектора.Всего авария затронула 23 тысячи человек.К киоскам с питьевой водой выстроились огромные очереди.
Гость
28 апреля 2023, 10:15
А что за пунк выдчи? В строке новостной вверху.
Гость
28 апреля 2023, 09:31
Сколько было есть и будет провокаторов, которые жертв из себя строят.
Камеры должны быть - всё расставит на свои места.
Гость
28 апреля 2023, 09:21
интересно: а покупательский экстремизм, чем-то отличается от политического?
Гость
28 апреля 2023, 09:09
Видеонаблюдение не предусмотрено?
Гость
28 апреля 2023, 08:31
Ужас дикий.
Гость
28 апреля 2023, 08:17
Какая тема, такие и комменты
Гость
28 апреля 2023, 07:45
Сначала « воспитают » отпрысков без совести и уважения , потом удивляются как же так нет культуры . Хорошо что палкой по голове не дали .
Гость
28 апреля 2023, 07:44
Нищие грызутся меж собой-
Власть очень сильно рада
Гость
28 апреля 2023, 07:45
разделяй и Властвуй)
-Царёк Масковии-
Гость
29 апреля 2023, 07:41
Вы нищий????
Гость
29 апреля 2023, 09:34
Гость
29 апреля 2023, 07:41
Вы нищий????
А Вы наверно олигарх?
Гость
28 апреля 2023, 07:43
Был бы представитель Братского Народа - смотрели бы по ЧП
исход бы был летальный
Гость
28 апреля 2023, 07:41
когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет.
Гость
28 апреля 2023, 07:34
круче советского сервиса!
сервис и строительство времён Стабильности поражает
Потому что чем больше подробностей, тем больше лжи пытаются скрыть.
Гость
28 апреля 2023, 08:28
Адрес теперь известен так как написан в новости. Не связываться с этой конторой и обходить её за полкилометра. Есть другие организации. Гораздо лучше обслуживают.
Достижения
Свой среди своих